Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "принципиальненьких" мужиков

У меня перед глазами пара примеров про мужчин:1. Мужчина был "с принципом "надо с девушкой пожить минимум года 2 прежде, чем жениться, чтобы узнать её, так сказать, в разных жизненных ситуациях". И родители его активно в этом поддерживали, т к сами рано поженились и, видимо, были не очень счастливы. К слову, родители обеспеченные. Итак, вся "принципиальность" держалась до появления девушки с хорошим приданым. Женился на ней через полгода (!),так и не пожив вместе! и даже родители его настаивали на свадьбе!)) 2. Мужчина-карьерист. Всегда считал, что жена и семья мешают в достижении целей, такой вот волк-одиночка,женился через 3(!!!) месяца после знакомства на девушке с хорошей должностью!)) так что, девушки, меркантильные мужички пошли и все их "принципы" только для для тех, на ком никогда не женятся!
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Владислав Веретёхин
Не обсуждаю меркантильность, а вот про принципы для тех, на ком не женятся - так у девушек такие же)
И "секс до свадьбы нини" только с теми, за кого замуж не мечтаете выйти) Разве не так?
Человек - сам по себе существо такое, которое любит отказываться от "официальных убеждений", когда ему это удобно.
Это психология, извините) Не знаете что ли "Эксперимент с добрым самаритянином"?
СсылкаПожаловаться
И потом, Владислав, мужчины же держать должны свои слова...это же о них говорит, как о мужчинах...тонда их слова ничем не отличаются от женской болтовни..(((
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
И потом, Владислав, мужчины же держать должны свои слова...это же о них говорит, как о мужчинах...тонда их слова ничем не отличаются от женской болтовни..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины должны держать слово) А что женщины должны, можно поинтересоваться? =)
Образ принцев и тп - это прекрасно) Он отчасти влияет на наше воспитание) Но в конечном итоге - мы все люди) И добрый самаритянин даже подскажет Вам процент ;) прочитайте про этот эксперимент
Владислав Веретёхин
Мужчины должны держать слово) А что женщины должны, можно поинтересоваться? =)
Образ принцев и тп - это прекрасно) Он отчасти влияет на наше воспитание) Но в конечном итоге - мы все люди) И добрый самаритянин даже подскажет Вам процент ;) прочитайте про этот эксперимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, прочитаю. Для меня мужчина должен держать слово...а женщина должна быть красивой...)))) это очень В ОБЩЕМ смысле!)
Лисичкин
Я своим принципам, в отношении женщин, не изменяю уже около восьми лет.
Ira TekilaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я своим принципам, в отношении женщин, не изменяю уже около восьми лет.
СсылкаПожаловаться
А у вас какие?)
ЛисичкинВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А у вас какие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщины должно быть желание тебя обнять, поцеловать, бросится на шею при встрече, а самое главное, если она захочет уйти, то это желание должно даться ей с трудом.
юлия гущинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У женщины должно быть желание тебя обнять, поцеловать, бросится на шею при встрече, а самое главное, если она захочет уйти, то это желание должно даться ей с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не принцип, просто Вы хотите чтобы Вас любили, всё что описали-это естественное поведение любящей женщины.
ЛисичкинВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это не принцип, просто Вы хотите чтобы Вас любили, всё что описали-это естественное поведение любящей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А много вы знаете, в современном мире пар, где люди любят друг друга, как я описал?
юлия гущинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А много вы знаете, в современном мире пар, где люди любят друг друга, как я описал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За весь мир не скажу, но сама такая, мои замужние подруги такие, да и на работе есть пара-тройка семейных пар, причём одной паре уже по 60 лет, а до сих пор друг к другу вот такое вот нежное отношение:и обнимаются и целуют друг друга и не стесняются
ЛисичкинВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
За весь мир не скажу, но сама такая, мои замужние подруги такие, да и на работе есть пара-тройка семейных пар, причём одной паре уже по 60 лет, а до сих пор друг к другу вот такое вот нежное отношение:и обнимаются и целуют друг друга и не стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно, счастливчики)))!!!
Древо жизниВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А много вы знаете, в современном мире пар, где люди любят друг друга, как я описал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то сегодня часто всплывают подобные вопросы)))
Лисёнок, есть такие люди, есть!)
Любовь В ответ на Лисичкин
Лисичкин
У женщины должно быть желание тебя обнять, поцеловать, бросится на шею при встрече, а самое главное, если она захочет уйти, то это желание должно даться ей с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это требования к женщинам, а принципы какие? Зона Вашей ответственности где?
ЛисичкинВ ответ на Любовь
Любовь
Это требования к женщинам, а принципы какие? Зона Вашей ответственности где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет, что вы так переживаете?)))
Любовь В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Будет, что вы так переживаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю, но переживаю как-то за Вас и всё тут. Разумом не объяснимо.
ЛисичкинВ ответ на Любовь
Любовь
Сама не знаю, но переживаю как-то за Вас и всё тут. Разумом не объяснимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси, но свой хвост я просто так ни кому не отдам)))!!!
Любовь В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мерси, но свой хвост я просто так ни кому не отдам)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берегите свой хвост конечно. Просто любовь-то сама с неба не свалится. Нет, если Вы будете писать книгу это тоже неплохо, но, как человек ответственный, просто обязаны вырастить детишек. Да и жареную картошку с пельменями в компании есть гораздо приятнее.
Ira TekilaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Будет, что вы так переживаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я переживаю!) у вас что должно быть?)
юлия гущина
Действительно принципиальных людей не встречала никогда, изредка тех, кто держит слово.
юлия гущина
Действительно принципиальных людей не встречала никогда, изредка тех, кто держит слово.
СсылкаПожаловаться
Печально. Тогда мужчины мало чем отличаются от женщин сейчас...пустозвоны...(
Lubanьka
Мужчины гораздо больше меркантильны чем женщины - это давно известно) Многие чувства им неведомы в силу их физических особенностей))) так что ничего удивительного
Ira TekilaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Мужчины гораздо больше меркантильны чем женщины - это давно известно) Многие чувства им неведомы в силу их физических особенностей))) так что ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
А вот я наварное, доверчива!) верила...что есть "мужские принципы"
LubanьkaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А вот я наварное, доверчива!) верила...что есть "мужские принципы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, есть такие "принципиальные" товарищи, которые и в кафешке за вас не заплатят из принципа)))
Ira TekilaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
угу, есть такие "принципиальные" товарищи, которые и в кафешке за вас не заплатят из принципа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) пока выгоду не увидит...
Василиса
Правильно делают, уж терять свободу так за какие то блага хоть)))
Ira TekilaВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно делают, уж терять свободу так за какие то блага хоть)))
СсылкаПожаловаться
А признаться в этом силы духа не хватает!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем