Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "принципиальненьких" мужиков

У меня перед глазами пара примеров про мужчин:1. Мужчина был "с принципом "надо с девушкой пожить минимум года 2 прежде, чем жениться, чтобы узнать её, так сказать, в разных жизненных ситуациях". И родители его активно в этом поддерживали, т к сами рано поженились и, видимо, были не очень счастливы. К слову, родители обеспеченные. Итак, вся "принципиальность" держалась до появления девушки с хорошим приданым. Женился на ней через полгода (!),так и не пожив вместе! и даже родители его настаивали на свадьбе!)) 2. Мужчина-карьерист. Всегда считал, что жена и семья мешают в достижении целей, такой вот волк-одиночка,женился через 3(!!!) месяца после знакомства на девушке с хорошей должностью!)) так что, девушки, меркантильные мужички пошли и все их "принципы" только для для тех, на ком никогда не женятся!
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ВасилисаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А признаться в этом силы духа не хватает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати они вообще должны кому то и в чем то признаваться и раскрывать личную информацию?
Ira TekilaВ ответ на Василиса
Василиса
А с какой стати они вообще должны кому то и в чем то признаваться и раскрывать личную информацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наврать лучше, конечно...молчали бы тогда...не так стремно теперь бы было...
ВасилисаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Наврать лучше, конечно...молчали бы тогда...не так стремно теперь бы было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно лучше, главное получить желаемое - секс с бабой, а что там она будет думать - наплевать.
Виктория ххх
Да каждый живет, как ему удобно, и мужчины, и женщины. Просто не скажешь ведь - ищу богатую или с должностью, вот и плетут, мол, пожить надо и тд. И тетки то же самое, мало кто признается, что ищу удобного в том-то и том-то, потому что удобными быть никто не хочет, а все хотят быть любимыми.
Nataly
про принципы они неподходящим телкам задвигали.

не сказать же прямо : ты ч мо, я на тебе никогда не женусь.
Ira TekilaВ ответ на Nataly
Nataly
про принципы они неподходящим телкам задвигали.

не сказать же прямо : ты ч мо, я на тебе никогда не женусь.
СсылкаПожаловаться
Ну, прям с ч мом они не встречались...видные парни и девочки у них были соответствующие...просто такое лицемерие...лишь бы устроиться, хотя сами небедные..не понимаю..
ВасилисаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ну, прям с ч мом они не встречались...видные парни и девочки у них были соответствующие...просто такое лицемерие...лишь бы устроиться, хотя сами небедные..не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю, у каждого человека есть своё место в нашей жизни, вот встречаюсь я с мужчиной, он неплохой, НО он мне подходит только роль мужчины для встреч, на роль сожителя он не тянет уж никак. И пока он не начинает есть мне мозг совместной жизнью, я с удовольствием провожу с ним время, а когда начинаются претензии - я его бортую, для жизни пусть ищет бабу попроще. вот так и с мужчинами, встречались с телками, которые были хороши для развлечения и встреч, но не очень удобные для быта, нашли подходящих на роль Жены и женились.
Ira TekilaВ ответ на Василиса
Василиса
Объясняю, у каждого человека есть своё место в нашей жизни, вот встречаюсь я с мужчиной, он неплохой, НО он мне подходит только роль мужчины для встреч, на роль сожителя он не тянет уж никак. И пока он не начинает есть мне мозг совместной жизнью, я с удовольствием провожу с ним время, а когда начинаются претензии - я его бортую, для жизни пусть ищет бабу попроще. вот так и с мужчинами, встречались с телками, которые были хороши для развлечения и встреч, но не очень удобные для быта, нашли подходящих на роль Жены и женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю! Через 3-6 месяцев и не пожив нельзя сразу роль жены определить! Это лишь меркантильный интерес, который перечеркнул на нет все их "мужские слова".
ВасилисаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Не верю! Через 3-6 месяцев и не пожив нельзя сразу роль жены определить! Это лишь меркантильный интерес, который перечеркнул на нет все их "мужские слова".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, вас изначально на эту роль не рассматривали, жена должна быть удобной, видимо вы неудобная)))
Ira TekilaВ ответ на Василиса
Василиса
Можно, вас изначально на эту роль не рассматривали, жена должна быть удобной, видимо вы неудобная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, ну, да...как только с девушкой чай попьют -так сразу рассматривать "как жену" начинают!))) мне повезло, они действительно, меня не рассматривали, я уже была замужем, а вот моей подруге не так повезло...потратила с одним из них время...ждала...
ВасилисаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ну, да, ну, да...как только с девушкой чай попьют -так сразу рассматривать "как жену" начинают!))) мне повезло, они действительно, меня не рассматривали, я уже была замужем, а вот моей подруге не так повезло...потратила с одним из них время...ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно, смотрят на нужные качества и на материальный аспект тоже, видимо ваша подруга не отвечала всем желаемым аспектам.
Ira TekilaВ ответ на Василиса
Василиса
именно, смотрят на нужные качества и на материальный аспект тоже, видимо ваша подруга не отвечала всем желаемым аспектам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понятно, что не отвечала!( и принципов никаких нет...((
Любопытная
Не все конечно мужики такие, но сейчас много таких типа "принципиальненьких"
Маргарита Арт
Полностью согласна!Знаю тех, кто кричал: никогда не женюсь на женщине с ребенком (женился)! Есть такие, кто говорил: "Моей супругой может стать только стройная красивая блондинка!"-- в итоге "отхватил" низенькую толстенькую брюнетку)))
Маргарита Арт
Полностью согласна!Знаю тех, кто кричал: никогда не женюсь на женщине с ребенком (женился)! Есть такие, кто говорил: "Моей супругой может стать только стройная красивая блондинка!"-- в итоге "отхватил" низенькую толстенькую брюнетку)))
СсылкаПожаловаться
А говорят у женщин нет логики!)
Мариша
По современным меркам если невеста богатая, то, в принципе, не важно какого она пола...
Древо жизниВ ответ на Мариша
Мариша
По современным меркам если невеста богатая, то, в принципе, не важно какого она пола...
СсылкаПожаловаться

Евгений В ответ на Мариша
Мариша
По современным меркам если невеста богатая, то, в принципе, не важно какого она пола...
СсылкаПожаловаться
Это капитализм детка!)
Ira TekilaВ ответ на Евгений
Евгений
Это капитализм детка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь лучше мужчинам на слово не верить?!)
Евгений В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Теперь лучше мужчинам на слово не верить?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не верить. Не верь, не бойся , не проси .
Моисеенко Надежда
Моя знакомая жила с не бедным парнем 5 лет, замуж он ее не брал, она хотела ребенка от него родить- сказал сейчас не время. Когда они разошлись он официально женился на девушке с ребенком, которая потом родила общего ребенка. Вывод-все дело в чувствах, никогда не говори никогда))
Моисеенко Надежда
Моя знакомая жила с не бедным парнем 5 лет, замуж он ее не брал, она хотела ребенка от него родить- сказал сейчас не время. Когда они разошлись он официально женился на девушке с ребенком, которая потом родила общего ребенка. Вывод-все дело в чувствах, никогда не говори никогда))
СсылкаПожаловаться
Если вы имеете ввиду чувство влюбленности, то да...но что за такое высокое чувство пробрало взрослого мужика, что он потащил девку через 3(!) месяца в загс??? Не цветочки ей носил с шоколадками, а штамп побежал ставить!
Моисеенко Надежда
Моя знакомая жила с не бедным парнем 5 лет, замуж он ее не брал, она хотела ребенка от него родить- сказал сейчас не время. Когда они разошлись он официально женился на девушке с ребенком, которая потом родила общего ребенка. Вывод-все дело в чувствах, никогда не говори никогда))
СсылкаПожаловаться
Если чувства, то все сразу отходит на второй план. А вот как понять, где чувства, второго человека , а где комфорт (естественно если один влюблён), вот тут сложно....
Ira TekilaВ ответ на Евгений
Евгений
Если чувства, то все сразу отходит на второй план. А вот как понять, где чувства, второго человека , а где комфорт (естественно если один влюблён), вот тут сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотрим гипотетически,Евгений, мне 29, я мужчина, и представляете как мне надо полюбить, чтобы через 3 месяца расписаться?!)) вот, и ответ, что девушка небедная, который мужчина так быстро предлагает самое святое, зная о нем, что он никогда не спешил жениться, должна призадуматься и насторожиться, и подождать...а мы-глупенькие, все в любовь неземную верим...)
Евгений В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Рассмотрим гипотетически,Евгений, мне 29, я мужчина, и представляете как мне надо полюбить, чтобы через 3 месяца расписаться?!)) вот, и ответ, что девушка небедная, который мужчина так быстро предлагает самое святое, зная о нем, что он никогда не спешил жениться, должна призадуматься и насторожиться, и подождать...а мы-глупенькие, все в любовь неземную верим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гипотетически странно, согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем