Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "принципиальненьких" мужиков

У меня перед глазами пара примеров про мужчин:1. Мужчина был "с принципом "надо с девушкой пожить минимум года 2 прежде, чем жениться, чтобы узнать её, так сказать, в разных жизненных ситуациях". И родители его активно в этом поддерживали, т к сами рано поженились и, видимо, были не очень счастливы. К слову, родители обеспеченные. Итак, вся "принципиальность" держалась до появления девушки с хорошим приданым. Женился на ней через полгода (!),так и не пожив вместе! и даже родители его настаивали на свадьбе!)) 2. Мужчина-карьерист. Всегда считал, что жена и семья мешают в достижении целей, такой вот волк-одиночка,женился через 3(!!!) месяца после знакомства на девушке с хорошей должностью!)) так что, девушки, меркантильные мужички пошли и все их "принципы" только для для тех, на ком никогда не женятся!
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ирина Шеремет
Деньги к деньгам. Невеста с приданым и прочие поговорки туда же)) Приданное тоже важно))
КРАСКА
Ну, эти ваши два примера как раз нормальные. Они поступили мудро.
Анатолий -
это не принципиальные мужчины, а тупо балаболы. вот я принципиальный) ни разу не женат)
Анатолий -
это не принципиальные мужчины, а тупо балаболы. вот я принципиальный) ни разу не женат)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже!))) хоть бы пожили с ними ради приличия...а то ведь-сразу в загс!)))
Анатолий -В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вот и я про тоже!))) хоть бы пожили с ними ради приличия...а то ведь-сразу в загс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабаки) одна меня правда почти убедила что не жить, а сразу жениться. я согласился, сказал что если что сразу развод)
Анатолий -
слабаки) одна меня правда почти убедила что не жить, а сразу жениться. я согласился, сказал что если что сразу развод)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чем она прокололась, если вы до ЗАГСа так и не дошли?))
Анатолий -В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
На чем она прокололась, если вы до ЗАГСа так и не дошли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню уже. видать сказала еще большую дурость )))
Lilit L
принципиальные они, принципиальные! Просто их принципы меняются в зависимости от ситуации))))
Ira TekilaВ ответ на Lilit L
Lilit L
принципиальные они, принципиальные! Просто их принципы меняются в зависимости от ситуации))))
СсылкаПожаловаться
Моя подруга -бывшая девушка одного из них! Она чуть со стула не упала, когда узнала, что он женился так быстро! Не слабо он ей мозги прочистил!
Алексей Петров
ну не все же только вам меркантильничать
обеспеченная девушка намного интереснее во всех смыслах (ухоженная, модно и стильно одевается, круг общения несколько другой и т.д) да и если мужик сам обеспеченный, то смысл ему брать простушку и вкладывать в нее кучу денег, лучше выбрать девушку из своей социальной среды и равную по статусу.
Алексей Петров
ну не все же только вам меркантильничать
обеспеченная девушка намного интереснее во всех смыслах (ухоженная, модно и стильно одевается, круг общения несколько другой и т.д) да и если мужик сам обеспеченный, то смысл ему брать простушку и вкладывать в нее кучу денег, лучше выбрать девушку из своей социальной среды и равную по статусу.
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?)
Алексей ПетровВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А как же любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве нельзя влюбиться в стройную, подтянутую, модно и стильно одевающуюся, ухоженную(макияж, волосы, кожа) красотку, да еще и обеспеченную))) по моему все мужики о такой мечтают))) не зря же у знаменитостей девушек столько подписчиков мужчин в инстаграм, которые без ума от них и деньги тут вовсе не играют роли, просто мы любим глазами
Алексей Петров
а разве нельзя влюбиться в стройную, подтянутую, модно и стильно одевающуюся, ухоженную(макияж, волосы, кожа) красотку, да еще и обеспеченную))) по моему все мужики о такой мечтают))) не зря же у знаменитостей девушек столько подписчиков мужчин в инстаграм, которые без ума от них и деньги тут вовсе не играют роли, просто мы любим глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, именно в такую и надо! Первое время месяца 3 у вас ещё будут мысли о свиданиях, сексе, общении, наслаждении друг другом...а тут мужчинки сразу засуетились, позабыв о жизненных устоях своих так сказать, и бегом в загс тащут вместо того, чтобы в кровать...вот, странно как-то, да?)
Алексей ПетровВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Конечно, именно в такую и надо! Первое время месяца 3 у вас ещё будут мысли о свиданиях, сексе, общении, наслаждении друг другом...а тут мужчинки сразу засуетились, позабыв о жизненных устоях своих так сказать, и бегом в загс тащут вместо того, чтобы в кровать...вот, странно как-то, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто если вовремя не подсуетишься, то такую сразу уведут, другие более проворные мужчинки)))
Алексей Петров
просто если вовремя не подсуетишься, то такую сразу уведут, другие более проворные мужчинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, мужчины все-таки хотят жениться....а прочесывают про принципы тем, на ком не женятся...мой вывод верный!)
Алексей ПетровВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Значит, мужчины все-таки хотят жениться....а прочесывают про принципы тем, на ком не женятся...мой вывод верный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно хотят
особенно когда встречают свой идеал(внешность, финансы, интеллект).
ну а разве женщины не так же поступают? в этом вопросе, мы мало чем отличаемся друг от друга
Алексей Петров
конечно хотят
особенно когда встречают свой идеал(внешность, финансы, интеллект).
ну а разве женщины не так же поступают? в этом вопросе, мы мало чем отличаемся друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы это и не скрываем!) только почему-то больше мужчины жалуются на женскую меркантильность!)
Алексей ПетровВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Так мы это и не скрываем!) только почему-то больше мужчины жалуются на женскую меркантильность!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для нас финансовый вопрос - дело второе, главное внешность девушки!!! если внешне очень сильно понравится, влюбишься до беспамятства и тогда уже поступишься всеми своими принципами и моралями, просто иногда совпадает приятное с полезным - красотка да еще и обеспеченная
но если будет выбор между внешностью и деньгами - большинство выберут красоту!!! для нас красота дороже любых денег!!!
Алексей Петров
для нас финансовый вопрос - дело второе, главное внешность девушки!!! если внешне очень сильно понравится, влюбишься до беспамятства и тогда уже поступишься всеми своими принципами и моралями, просто иногда совпадает приятное с полезным - красотка да еще и обеспеченная
но если будет выбор между внешностью и деньгами - большинство выберут красоту!!! для нас красота дороже любых денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как гора с плеч!!))) красота спасет мир!)) рада,что мужчина так думает!) а вам сколько лет?
Алексей Петров
для нас финансовый вопрос - дело второе, главное внешность девушки!!! если внешне очень сильно понравится, влюбишься до беспамятства и тогда уже поступишься всеми своими принципами и моралями, просто иногда совпадает приятное с полезным - красотка да еще и обеспеченная
но если будет выбор между внешностью и деньгами - большинство выберут красоту!!! для нас красота дороже любых денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возраст нашла!) вы думаете можно так быстро жениться в таком возрасте?! Даже мне как девушке это странно...
Алексей ПетровВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Возраст нашла!) вы думаете можно так быстро жениться в таком возрасте?! Даже мне как девушке это странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно можно!!! Просто я говорю - про мое понимание идеала, если встречаешь такую, то можно хоть на следующий день жениться, типа любовь с первого взгляда!!! Даже если и обожжешься, то хотя бы будешь знать, что сделал все что мог - это лучше, чем потом сожалеть всю жизнь, что упустил свое счастье!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
а разве нельзя влюбиться в стройную, подтянутую, модно и стильно одевающуюся, ухоженную(макияж, волосы, кожа) красотку, да еще и обеспеченную))) по моему все мужики о такой мечтают))) не зря же у знаменитостей девушек столько подписчиков мужчин в инстаграм, которые без ума от них и деньги тут вовсе не играют роли, просто мы любим глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу не все любят глазами))))))
Ольга Иванова
Нашел хорошую девушку и женился, причем здесь меркантильность, вы ему в душу не заглядывали....
Ольга Иванова
Нашел хорошую девушку и женился, причем здесь меркантильность, вы ему в душу не заглядывали....
СсылкаПожаловаться
Через 3 месяца почти в 30-к человек всё понял наконец-то!!!! До этого девушки у него эх и плохие были...бррр...а тут она-богатая, с должностью..это любоф! Да, такая, что сразу в сторону офиц учреждения потянуло...
Ira TekilaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Через 3 месяца почти в 30-к человек всё понял наконец-то!!!! До этого девушки у него эх и плохие были...бррр...а тут она-богатая, с должностью..это любоф! Да, такая, что сразу в сторону офиц учреждения потянуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу таких подлых!(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем