Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "принципиальненьких" мужиков

У меня перед глазами пара примеров про мужчин:1. Мужчина был "с принципом "надо с девушкой пожить минимум года 2 прежде, чем жениться, чтобы узнать её, так сказать, в разных жизненных ситуациях". И родители его активно в этом поддерживали, т к сами рано поженились и, видимо, были не очень счастливы. К слову, родители обеспеченные. Итак, вся "принципиальность" держалась до появления девушки с хорошим приданым. Женился на ней через полгода (!),так и не пожив вместе! и даже родители его настаивали на свадьбе!)) 2. Мужчина-карьерист. Всегда считал, что жена и семья мешают в достижении целей, такой вот волк-одиночка,женился через 3(!!!) месяца после знакомства на девушке с хорошей должностью!)) так что, девушки, меркантильные мужички пошли и все их "принципы" только для для тех, на ком никогда не женятся!
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Думаете вы одна такая умная и это понимаете?!) она говорит, что по-любому его уже не бросит(слишком много сил и нервов вложила), и потом скажите, очень легко найти достойного жениха девушке в 32 года?) нынешний её мужчина очень обеспечен и интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете, что в 42 достойного мужика найти легче, чем в 32??? еслиу женщины есть мозг - то в 32 у нее может быть ВСЕ включая еще и 3х детей нарожать до 40. а если она только и может, что вцепиться зубами в мужика, который плевать на нее хотел и надеяться, что "авось не выкинет" - то у такой и в 22 с мужиками ловить было нечего.
Самая Меркантильная
типа эти гады меня перещеголяли, да?
Самая Меркантильная
типа эти гады меня перещеголяли, да?
СсылкаПожаловаться
Да уж...учиться и учиться мне у самых меркантильных!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Да уж...учиться и учиться мне у самых меркантильных!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия Ратман
Это однозначно!!! Звездят они, как сивые мерины. Сначала бьют себя в грудь, что никогда не женятся, что свою свободу ни на что не променяют, а потому вдруг попадается хороший вариант с приданым, и вот они - опа! - уже женаты. Знаю случай, когда мужчина встречался с женщиной (типа, любовью всей его жизни) целый год, а когда она начала заводить разговоры об их совместном будущем - наотрез отказался, ну барышня с ним и рассталась. Через три месяца он случайно познакомился с девушкой, которая на него запала, и он решил, что раз уж он упустил любовь всей своей жизни, то теперь-то какая разница, с кем? Ну и ЖЕНИЛСЯ на этой девушке! Вопрос: чего раньше-то сопротивлялся и не женился на любви всей своей жизни? Вот она, железная мужская логика. Жена его тоже, к стати, была не из бедной семьи.
Юлия Ратман
Это однозначно!!! Звездят они, как сивые мерины. Сначала бьют себя в грудь, что никогда не женятся, что свою свободу ни на что не променяют, а потому вдруг попадается хороший вариант с приданым, и вот они - опа! - уже женаты. Знаю случай, когда мужчина встречался с женщиной (типа, любовью всей его жизни) целый год, а когда она начала заводить разговоры об их совместном будущем - наотрез отказался, ну барышня с ним и рассталась. Через три месяца он случайно познакомился с девушкой, которая на него запала, и он решил, что раз уж он упустил любовь всей своей жизни, то теперь-то какая разница, с кем? Ну и ЖЕНИЛСЯ на этой девушке! Вопрос: чего раньше-то сопротивлялся и не женился на любви всей своей жизни? Вот она, железная мужская логика. Жена его тоже, к стати, была не из бедной семьи.
СсылкаПожаловаться
Капец! Вот, ещё одни принципиальненький!(
Лагерта Лодброк
Все верно. Я бы еще добавила, что важно быть благополучной, стремящейся к правильным целям и из хорошей семьи - тогда шансов, что тебя заметит такой же жених гораздо больше. Благополучные родители дают своему ребенку гораздо больше шансов создать такую же семью, особенно если помогут материально.
Лагерта Лодброк
Все верно. Я бы еще добавила, что важно быть благополучной, стремящейся к правильным целям и из хорошей семьи - тогда шансов, что тебя заметит такой же жених гораздо больше. Благополучные родители дают своему ребенку гораздо больше шансов создать такую же семью, особенно если помогут материально.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю...это к слову к темам типа "надо ли покупать квартиру детям" или "надо ли детям помогать" и тд
Анастасия
Опять всех под одну гребенку. Не люблю обобщения!
Анастасия
Опять всех под одну гребенку. Не люблю обобщения!
СсылкаПожаловаться
Не всех, а только "принципиальненьких";))
Ирина Троицкая
да мельчает мужчина
Оксана ...
Тоже знаю таких "принципиальных", пока невеста подходящая не подвернется
Владислав Зубов
Ну тогда бабы все меркантильные ибо уже на второй день замуж хотят))
Владислав Зубов
Ну тогда бабы все меркантильные ибо уже на второй день замуж хотят))
СсылкаПожаловаться
Так бабы это не скрывают, а вы шифруетесь в своих желаниях ещё как!))
Владислав ЗубовВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Так бабы это не скрывают, а вы шифруетесь в своих желаниях ещё как!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите людей, еще как скрывают, поют нам песни про любоффф))
Владислав Зубов
Не смешите людей, еще как скрывают, поют нам песни про любоффф))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы тогда узнали, что на второй день замуж хотят?)
Владислав ЗубовВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А как вы тогда узнали, что на второй день замуж хотят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут то, они все и пишут)) И не только тут))
Такое счастье!
У Вас прям классические примеры!!!
Такие мужчины не "пошли", а были во все времена. Ровно так же, как и женщины, готовые за стариков "взамуш" или в содержанках богатого дяденьки ходить за приличное матобеспечение. Для кого-то принцип - это часть собственного достоинства и он незыблем, а для кого-то - вата для девичьих ушек и наивных головок ))) Знаю тоже такого гражданина - ходил в разряде "мачо", а потом быстренько женился на богатой толстой "доче". Она, на радостях, всё время на шее у него висела в общих компаниях, а он унижал её всё время прилюдно...Так и не смог, видимо - развелись через 5 лет. Дочь без папы растёт.
Такое счастье!
У Вас прям классические примеры!!!
Такие мужчины не "пошли", а были во все времена. Ровно так же, как и женщины, готовые за стариков "взамуш" или в содержанках богатого дяденьки ходить за приличное матобеспечение. Для кого-то принцип - это часть собственного достоинства и он незыблем, а для кого-то - вата для девичьих ушек и наивных головок ))) Знаю тоже такого гражданина - ходил в разряде "мачо", а потом быстренько женился на богатой толстой "доче". Она, на радостях, всё время на шее у него висела в общих компаниях, а он унижал её всё время прилюдно...Так и не смог, видимо - развелись через 5 лет. Дочь без папы растёт.
СсылкаПожаловаться
Да, без любви долго сложно держаться!) это надо чтобы ну оооочень большие деньги были!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне искренне жаль женщин, у которых был только один мужчина в жизни!(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эти примеры со мной связаны косвенно! А у вас нет чувства, что вы не испытываете оргазм от секса?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы же сами меня оскорбили и спровоцировали на ответ. Вот поэтому мне вас и жаль, у вас слишком много табу!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем