Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
Ivan PomidorovВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что такого плохого в норковой шубе, или в бриллианте?
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого. Просто для многих это не нужные атрибуты.
СсылкаПожаловаться
НатюрельВ ответ на Ivan Pomidorov
Ivan Pomidorov
Ничего плохого. Просто для многих это не нужные атрибуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то и путешествия считает ненужными, имеет право, это же не значит, что этот человек плохой. Значит он находит свое счастье в другом, зачем навязывать как истину чье-то личное мнение, непонятно...
СсылкаПожаловаться
НатюрельВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что такого плохого в норковой шубе, или в бриллианте?
СсылкаПожаловаться
Ей хочется, чтоб хорошо было только от поездок, а не от материальных вещей)) просто навязывание своего мнения, не более...
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Завидую жителям планеты земля,для которых сплава по реке Амазонке-это как в магазин за углом сходить..
СсылкаПожаловаться
Юлия Гм
Есть и дубленка и секс и впечатления и шуба тоже
СсылкаПожаловаться
Alyona
Гениально!
СсылкаПожаловаться
Andante
А что мешает...совмещать ?)
СсылкаПожаловаться
Соечка
Вот из моих близких знакомых и друзей тоже никто так не рассуждает ( про важность дублёнки ).
СсылкаПожаловаться
СоечкаВ ответ на Соечка
Соечка
Вот из моих близких знакомых и друзей тоже никто так не рассуждает ( про важность дублёнки ).
СсылкаПожаловаться
Бриллианты туда же. Не интересно)
СсылкаПожаловаться
СоечкаВ ответ на Соечка
Соечка
Бриллианты туда же. Не интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь - это впечатления, отношения, а не вещи.
СсылкаПожаловаться
warlord В ответ на Соечка
Соечка
Жизнь - это впечатления, отношения, а не вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Останьтесь в месячные без затычки или в электричке без туалетной бумаги после покакать... Надо дописывать?))) как кайфово вам встанет ваше "впечатление от путешествия"?))))
СсылкаПожаловаться
Пэтя
По моему, секс и амазонка вполне сочетаются. Бриллиант и шуба тоже не помешают
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Пэтя
Пэтя
По моему, секс и амазонка вполне сочетаются. Бриллиант и шуба тоже не помешают
СсылкаПожаловаться
Секс не стоит столько, сколько путешествие-например, в Париж
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на mini maxi
mini maxi
Секс не стоит столько, сколько путешествие-например, в Париж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с кем)))
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Забил в поисковике-"Продажа шуб,дублёнок"..и офигел,там эти шубы дублёнки продаются оказывается,и цены интересные,явно бомжу не по карману будут...а после забил в поисковик-"Продажа фоток и видио из путешествий"..и чё то там тихо...
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Шуб у меня вообще нет. Дублёнок тоже нет. Ну вот живу хорошо и нужды в них не ощущаю
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Глафира С
Глафира С
Шуб у меня вообще нет. Дублёнок тоже нет. Ну вот живу хорошо и нужды в них не ощущаю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
Я вот люблю одновременно и путешествия, и секс, и красивые вещи... Не могу разорваться
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот люблю одновременно и путешествия, и секс, и красивые вещи... Не могу разорваться
СсылкаПожаловаться
Так Вы же не настолько разнообразны в секспартнерах, насколько в путешествиях-странах-местах? Мужука за шкирку-и вперед. Ну и мужик за каждый ах не стоит, сколько за тур.
СсылкаПожаловаться
katja andersonВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
И я как Вы!!! Мне ещё и особняки, в стиле ампир и модерн интересны и многое другое, картины например и Музыка!!!!
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на katja anderson
katja anderson
И я как Вы!!! Мне ещё и особняки, в стиле ампир и модерн интересны и многое другое, картины например и Музыка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и конерт любимого исполнителя не в Вашем государстве куда дороже, чем секс с официантом
СсылкаПожаловаться
katja andersonВ ответ на mini maxi
mini maxi
Да, и конерт любимого исполнителя не в Вашем государстве куда дороже, чем секс с официантом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь , что о моем государстве Вам ничего не известно
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
что это такое
изменщинство. ?
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
что это такое
изменщинство. ?
СсылкаПожаловаться
Энто мое слово. Дяде хотелось адреналиу и видел он его в поиске новых согласных бап)
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
У меня есть знакомые экстремалы, которые по нескольку месяцев проводят на полюса, в чисто мужском обществе, так у них задранная юбка предел мечтаний. Так что не делайте таких утверждений.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас