Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Novella
А почему вообще вас беспокоит это?)
mini maxiВ ответ на Novella
Novella
А почему вообще вас беспокоит это?)
СсылкаПожаловаться
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
Катрин - КатринВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг шубы и брюлики! Нет ничего прекраснее новых впечатлений от путешествий! Это даже несравнимо.
NovellaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то зависит от материальных вещей, кто то от впечатлений зависим, кому то доставляют удовольствие одни вещи, кому то другие- тут нет единого ответа почему и отчего. Люди все разные, желания ,мечты и пути реализации тоже ,так зачем кого то клеймить дураком,от того,что вам просто не по пути, разные восприятия мира,не понимаю логики вашей темы)
Рита АкимкинаВ ответ на Novella
Novella
Кто то зависит от материальных вещей, кто то от впечатлений зависим, кому то доставляют удовольствие одни вещи, кому то другие- тут нет единого ответа почему и отчего. Люди все разные, желания ,мечты и пути реализации тоже ,так зачем кого то клеймить дураком,от того,что вам просто не по пути, разные восприятия мира,не понимаю логики вашей темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как назвать умным того, кто полез в ту Амазонку, у кого адреналиновая зависимость?
Рита Акимкина
ну а как назвать умным того, кто полез в ту Амазонку, у кого адреналиновая зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вообще навешивать ярлыки на кого либо из за интересов человека,бред какой то, тем более давать определения типа нищеброд и прочее, те кто так делают, тешат свое самолюбие и не более..
warlord В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну а как назвать умным того, кто полез в ту Амазонку, у кого адреналиновая зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего лишь сублимация сексуального желания)))
Челентано, например, дрова расчленял в "Укрощении строптивой";))))
Ничего не ново под луной)))
Рита АкимкинаВ ответ на warlord
warlord
Всего лишь сублимация сексуального желания)))
Челентано, например, дрова расчленял в "Укрощении строптивой";))))
Ничего не ново под луной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно! или простые понятные радости уже не "вставляют" надо какую-то экзотику, чтобы просто порадоваться жизни . Или деньги ляжку через карман жгут)
NovellaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы ловите кайф от впечатлений, зачем задаваться вопросом, что какой то другой человек от этого кайф не ловит,главное вам нравится то,что делаете вы,вот и все)
mini maxiВ ответ на Novella
Novella
Если вы ловите кайф от впечатлений, зачем задаваться вопросом, что какой то другой человек от этого кайф не ловит,главное вам нравится то,что делаете вы,вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я повидал/побывал-это навсегда. А у меня есть шуба.....
Tatyana EmelevaВ ответ на mini maxi
mini maxi
нет. Я повидал/побывал-это навсегда. А у меня есть шуба.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как!
ReinCarnatedВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуба не истлеет(или не очень скоро истлеет),а впечатления забудутся/притупятся
CommaВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Шуба не истлеет(или не очень скоро истлеет),а впечатления забудутся/притупятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тлен
Труфакин В ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша тема была про грудь пятого размера?
mini maxiВ ответ на Труфакин
Труфакин
Это ваша тема была про грудь пятого размера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 4. Не льстите
Труфакин В ответ на mini maxi
mini maxi
У меня 4. Не льстите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже неплохо
Татьяна СергеевнаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает, но я бы поехала в путешествие , если стоит выбор кольцо или отпуск в интересном месте. Я даже понимаю людей которые копят на отпуск год .. и не понимаю , тех кто копит на шубу
Татьяна Сергеевна
Одно другому не мешает, но я бы поехала в путешествие , если стоит выбор кольцо или отпуск в интересном месте. Я даже понимаю людей которые копят на отпуск год .. и не понимаю , тех кто копит на шубу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кольца и шубы, применительно к среднему контингенту, ко многим иным удовольствиям рядом не стояли. Об этом речь))
katja andersonВ ответ на mini maxi
mini maxi
Кольца и шубы, применительно к среднему контингенту, ко многим иным удовольствиям рядом не стояли. Об этом речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и того, и другого! И даже третьего!!!
AndreyВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежиток прошлого. В советское время, путешествовать можно было только по родной стране, а это было дешево и малопривлекательно, за отсутствием сервиса. Вот народ и предпочитал шубы и цацки.
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гейтс не поехал на амазонку-всёёё, нищеброд!!!
MaryВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нужно делать выбор? Ну захотел …ахнулся, захотел с парашютом прыгнул, захотел шубу купил… почему нужно вешать ярлыки и считать одно хуже другого?
Светлана СветличнаяВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слово беспокоит-неверное. Возможностей- до фи га. Почему шуба ценна, а не впечатления- то, что нетленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы воспринимаете или или ? У шубы - своя цена , у путешествий - своя , отношения - бесценны ...
Но хорошо , когда в жизни есть все!
Suslik Germ
Я за секс на плоту по Амазонке... а шубу мне не надо
Абсолютное ЗлоВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я за секс на плоту по Амазонке... а шубу мне не надо
СсылкаПожаловаться
Амазонка - река очень опасная) Нельзя отвлекаться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем