Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Александра Андреева
Щас вам скажут что просто неможеет себе позволить шубу)
СсылкаПожаловаться
А на хре на она нужна? У меня есть, три. Но когда я смотрю на молодых,задорных девченок в пуховичках дешманских- думаю, где мои 16 лет)) И тогда тогда я была не бедна, но время ушло, и задор вместе с временем))
НатюрельВ ответ на mini maxi
mini maxi
А на хре на она нужна? У меня есть, три. Но когда я смотрю на молодых,задорных девченок в пуховичках дешманских- думаю, где мои 16 лет)) И тогда тогда я была не бедна, но время ушло, и задор вместе с временем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы покупали столько шуб, если считаете, что лучше на путешествие потратить деньги?? Сами себе противоречете. Значит была необходимость? Почему у других-то ее быть не может?? Хотят покупают шубы, хотят ездят отдыхать, или дома на попе сидят и тоже счастливы, почему все должны хотеть и думать как вы?
Рита АкимкинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Щас вам скажут что просто неможеет себе позволить шубу)
СсылкаПожаловаться
или денег на амазонку нет)))
wsynata
Да да, то то я смотрю что звезды голливуда с доходом в 100-200 млн $ как сврбрднаяминутка, так бегут по Амазонке справляться. А женам подружкам не изменяют, что вы что вы! :)
Наталья БеловаВ ответ на wsynata
wsynata
Да да, то то я смотрю что звезды голливуда с доходом в 100-200 млн $ как сврбрднаяминутка, так бегут по Амазонке справляться. А женам подружкам не изменяют, что вы что вы! :)
СсылкаПожаловаться
Дубленка в пол повлияла на нервную систему человека.
Но, когда Маринка создавала об этом тему, на мой взгляд, было ржачно)
mini maxiВ ответ на wsynata
wsynata
Да да, то то я смотрю что звезды голливуда с доходом в 100-200 млн $ как сврбрднаяминутка, так бегут по Амазонке справляться. А женам подружкам не изменяют, что вы что вы! :)
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом. Просто Вася Пупкин имеет ограничения в удовольствиях в связи с доходом сантехника
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Дело не в этом. Просто Вася Пупкин имеет ограничения в удовольствиях в связи с доходом сантехника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, серьезно, объясните, пожалуйста, а какое вам до него дело? Он вас чем-то задевает? Вы ж на сафари? Или вам важно, чтобы и этот пресловутый Вася был рядом с вами, на сафари? Без него никак?
katja andersonВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вот, серьезно, объясните, пожалуйста, а какое вам до него дело? Он вас чем-то задевает? Вы ж на сафари? Или вам важно, чтобы и этот пресловутый Вася был рядом с вами, на сафари? Без него никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в Венгрии на фазанчиков охотилась! Покупала тур.
Наталья БеловаВ ответ на katja anderson
katja anderson
А я в Венгрии на фазанчиков охотилась! Покупала тур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без Васи Пупкина, вам, наверное, и охота не в радость?
katja andersonВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Без Васи Пупкина, вам, наверное, и охота не в радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши домыслы приняли другой вектор
Наталья БеловаВ ответ на katja anderson
katja anderson
Ваши домыслы приняли другой вектор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, вы не читали диалог, в который вклинились.
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Дело не в этом. Просто Вася Пупкин имеет ограничения в удовольствиях в связи с доходом сантехника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно сантехники в кино всегда обласканы и разносчики пиццы.. врут???
Рита АкимкинаВ ответ на wsynata
wsynata
Да да, то то я смотрю что звезды голливуда с доходом в 100-200 млн $ как сврбрднаяминутка, так бегут по Амазонке справляться. А женам подружкам не изменяют, что вы что вы! :)
СсылкаПожаловаться
точно! годами деньги копят, чтобы повантузить чакры и от анаконды в амазонке отбиться!))
Наталья Белова
Зачем противопоставлять? Сексом занимаются все, независимо от материального положения. Другое дело, если секс без отношений, гонка за количеством, то это распущенность...
И с учетом того, что большинство граждан могут позволить себе отдых 1-2 раза в год, становится очевидным, что не надо делать приоритетом путешествия. Скорее, это действительно отдых и смена обстановки.
Приоритеты, на мой взгляд, это получение новых знаний, повышение образовательного и/или профессионального уровня. То есть, развитие личности.
mini maxiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Зачем противопоставлять? Сексом занимаются все, независимо от материального положения. Другое дело, если секс без отношений, гонка за количеством, то это распущенность...
И с учетом того, что большинство граждан могут позволить себе отдых 1-2 раза в год, становится очевидным, что не надо делать приоритетом путешествия. Скорее, это действительно отдых и смена обстановки.
Приоритеты, на мой взгляд, это получение новых знаний, повышение образовательного и/или профессионального уровня. То есть, развитие личности.
СсылкаПожаловаться
это было не противопоствление. Это был выбор исходя из затрат. Сафари стоит денег. И все
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
это было не противопоствление. Это был выбор исходя из затрат. Сафари стоит денег. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все про деньги, а я вам про суть. Приоритеты у всех разные.
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вы все про деньги, а я вам про суть. Приоритеты у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не понимаю, чем секс провинился. Что, миллионеры не занимаются сексом? Променяли секс на сафари?
mini maxiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
И не понимаю, чем секс провинился. Что, миллионеры не занимаются сексом? Променяли секс на сафари?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миллионеры могут себе сафари позволить, и секс-любой, а нищеброды-только секс, с тем, кому этот нищеброд приглянулся.
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Миллионеры могут себе сафари позволить, и секс-любой, а нищеброды-только секс, с тем, кому этот нищеброд приглянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, понятно. И что вы, собственно, предлагаете?
mini maxiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ааа, понятно. И что вы, собственно, предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагаю забыть про шубы, и вспомнить про впечатления-ну, там, мужа/жену чмокнуть, сказать комплИмент, как-то порадовать. Не шубой единой))
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я предлагаю забыть про шубы, и вспомнить про впечатления-ну, там, мужа/жену чмокнуть, сказать комплИмент, как-то порадовать. Не шубой единой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам уже многие в этой теме написали, что приоритеты у всех разные.
Вот, представьте, здесь идут споры, между ЧФ и детными. Для одних в приоритете дети, для других - нет. Так же между замужними и одинокими -жаркие споры, кому нужен муж и семья, а кто-то ценит одиночество...
Ваш взгляд на мир - только ваш. Вам важно сафари. А другим - нет. Даже если вам это сложно представить...
mini maxiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вам уже многие в этой теме написали, что приоритеты у всех разные.
Вот, представьте, здесь идут споры, между ЧФ и детными. Для одних в приоритете дети, для других - нет. Так же между замужними и одинокими -жаркие споры, кому нужен муж и семья, а кто-то ценит одиночество...
Ваш взгляд на мир - только ваш. Вам важно сафари. А другим - нет. Даже если вам это сложно представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нормально представить. Стоимость дома на берегу волшебного Средиземного моря-мечта чья-то, и удовольствие от ее исполнения, и шуба в пол от норки, купленной в снежной королеве. Об этом речь
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Мне нормально представить. Стоимость дома на берегу волшебного Средиземного моря-мечта чья-то, и удовольствие от ее исполнения, и шуба в пол от норки, купленной в снежной королеве. Об этом речь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, говоря вашими же словами, чванство.
mini maxiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Это, говоря вашими же словами, чванство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, Вы меня поняли)
Я слово -или- не написала
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вот, Вы меня поняли)
Я слово -или- не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Но вот это чванство....... в нашем мире так и не ушло? "
Не ушло. От вас и исходит чванство. Как говорится, у других соринку в глазу увидит, а у себя бревна не замечает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем