Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
mini maxiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"Но вот это чванство....... в нашем мире так и не ушло? "
Не ушло. От вас и исходит чванство. Как говорится, у других соринку в глазу увидит, а у себя бревна не замечает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятно. Благодарю!!
НатюрельВ ответ на mini maxi
mini maxi
Мне нормально представить. Стоимость дома на берегу волшебного Средиземного моря-мечта чья-то, и удовольствие от ее исполнения, и шуба в пол от норки, купленной в снежной королеве. Об этом речь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак может для кого-то эта шуба тоже предел мечтаний и домик ваш нафик им не сдался, это их право!!! Нравится вам это или нет и считаете вы это правильным иди нет. Вы очень узко мыслите...
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я предлагаю забыть про шубы, и вспомнить про впечатления-ну, там, мужа/жену чмокнуть, сказать комплИмент, как-то порадовать. Не шубой единой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда... комплимент конечно гораздо лучше шубы греет))))
НатюрельВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
нда... комплимент конечно гораздо лучше шубы греет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, дорогая, этой зимой у нас будет два месяца под -40, но ты у меня итак красивая, в платье походишь, чмок тебя, люблю не могу...
Рита АкимкинаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я предлагаю забыть про шубы, и вспомнить про впечатления-ну, там, мужа/жену чмокнуть, сказать комплИмент, как-то порадовать. Не шубой единой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шубы-незабываемы!
nanooblaco
это мещанство.
mini maxiВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
это мещанство.
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже нет. Капитализм
Абсолютное Зло
Чёто непонятно о чем тема ваша. То ли вы бедных сексом попрекаете, то ли богатых шубами и бриллиантами.
mini maxiВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чёто непонятно о чем тема ваша. То ли вы бедных сексом попрекаете, то ли богатых шубами и бриллиантами.
СсылкаПожаловаться
Если у Вас есть деньги, то вы не ограниченны-то ли путешествия, то ли рестораны с по личным пристрастиям, курорты и достопримечательности - и от всего этого кайф. Если денег нет - то свидание, любовное, с тем, кто поведется. Се ля ви
XeniaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Если у Вас есть деньги, то вы не ограниченны-то ли путешествия, то ли рестораны с по личным пристрастиям, курорты и достопримечательности - и от всего этого кайф. Если денег нет - то свидание, любовное, с тем, кто поведется. Се ля ви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, все верно. Но и что с того?
Некто
Опять .дублёнка в пол.
Не ..ну если под ней в негляже...
mini maxiВ ответ на Некто
Некто
Опять .дублёнка в пол.
Не ..ну если под ней в негляже...
СсылкаПожаловаться
Так это тренд форума)))
Некто В ответ на mini maxi
mini maxi
Так это тренд форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будет опознавательным знаком форума
Некто
Каша короче ...где секс ..где измена ..и где она родимая ..Амазонка
Некто
С е к. С с амазонкой это круто ...
mini maxiВ ответ на Некто
Некто
С е к. С с амазонкой это круто ...
СсылкаПожаловаться
А исчо и на Амазонке, в катерке))
Некто В ответ на mini maxi
mini maxi
А исчо и на Амазонке, в катерке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм ..ну если аллегаторы не сожрут ...
Ольга
Все в кучу смешали. Все хорошо: и секс, и Париж, и шуба. Как это можно сравнивать? И зачем ставить ценники?
Sienna
шуба не плоха, бриллианты в какой-то ситуации тоже
всему своё время...я путешествия люблю, но не в виде сплавов, но хотя бы море- поездку на др континент - свободный отдых от своего города и окружающей действительности
Агнесса
что такое жизнеориентированность? у меня вот нет никаких ориентиров, пытаюсь жить как нравится.. и всё
А
пч уровень интеллекта у людей разный, чем ниже, тем больше ориентированность на материальные блага, чем выше-это либо уже достигнуто, либо вообще не имеет значения имхо
Nina Blaunt
Я за впечатления, конечно. Если выбирать. Не могу понять людей (такие есть в моем окружении), которые никогда не путешествуют (даже на выходные в соседнюю страну). Не могу и все.
Ирина Барон
Открыть вам тайну? Богатые тоже не избегают интима.)) И за это хорошо платят. После смерти губернатора, налетели сразу несколько Леди, с доказательствами, в судах, что все эти дети от него. И давай делить квартиры, дома, машины.
Гражданка РФ
На Амазонке погибнуть можно от сплава или от экзотической инфекции. Вон в Новосибирске какую-то гадость привезли с Мальдив, еле выжили. Я так считаю, чем человек богаче, тем он больше должен свою жизнь оберегать. Иначе какой смысл в богатстве?
Маруся
да уже давно не вижу таких на улице - "дубленка в пол", в этом году у нас было очень холодно, тетки подоставали шубы
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем