Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ReinCarnatedВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Амазонка - река очень опасная) Нельзя отвлекаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там анаконда живет..
Tatyana EmelevaВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Там анаконда живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы только она одна!
AndreyВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Там анаконда живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и крокодил
МарВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я за секс на плоту по Амазонке... а шубу мне не надо
СсылкаПожаловаться
Нет уж, будет любезны в шубе и брульянтах по Амазонке сплавляться, предаваясь сексу. Полный фарш, так сказать! )))
Tatyana EmelevaВ ответ на Мар
Мар
Нет уж, будет любезны в шубе и брульянтах по Амазонке сплавляться, предаваясь сексу. Полный фарш, так сказать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Понимающий человек!
Tatyana EmelevaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я за секс на плоту по Амазонке... а шубу мне не надо
СсылкаПожаловаться
На шубе!!!
AndreyВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
На шубе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное предложение
ЗАХАР и Я
" Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия жизнеориентированности?"
э...я правильно понимаю,что дубленка в пол -это в том числе признак отсутствия жизнеориентированности?
а это про что? и как...
mini maxiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
" Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия жизнеориентированности?"
э...я правильно понимаю,что дубленка в пол -это в том числе признак отсутствия жизнеориентированности?
а это про что? и как...
СсылкаПожаловаться
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
ЗАХАР и ЯВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епрст
Ясный мой светВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их жизнь улучшает)) ей теплее))
Наталья БеловаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уверена, что улучшает. И сильно улучшает, особенно в морозы -30 в нашей Средней полосе России. С одним лишь соглашусь, что причины для бахвальства тут нету. Есть жизненная необходимость.
Татьяна СергеевнаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется там жизнь улучшает , не наличие шубы , а то что другие такую себе позволить не могут )) банальная женская зависть
Tatyana EmelevaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепло в них, как минимум.
НатюрельВ ответ на mini maxi
mini maxi
Это про тему ниже. Дамам кажется, что наличие аксессуара, в виде дубленки и шубы как-то улучшает их жизнь. Вот и спрашиваю -чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В них как минимум тепло в наши -40 зимой...
Рита АкимкинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
" Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия жизнеориентированности?"
э...я правильно понимаю,что дубленка в пол -это в том числе признак отсутствия жизнеориентированности?
а это про что? и как...
СсылкаПожаловаться
всю жизнь думала. что беречь здоровье в тёплых вещах по сезону- это именно на жизнь и ориентировано. причем на счастливую жизнь)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
всю жизнь думала. что беречь здоровье в тёплых вещах по сезону- это именно на жизнь и ориентировано. причем на счастливую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня так формулировка вопроса заворожила,что я до смысла не добралась))
mini maxiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
меня так формулировка вопроса заворожила,что я до смысла не добралась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про вещи речь. Кому-то дубля в пол-верх крутизны, а кому-то -Рождество на Эйфелевой башне.
ЗАХАР и ЯВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не про вещи речь. Кому-то дубля в пол-верх крутизны, а кому-то -Рождество на Эйфелевой башне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому то спичечный коробок. и чего копья ломать
Tatyana EmelevaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не про вещи речь. Кому-то дубля в пол-верх крутизны, а кому-то -Рождество на Эйфелевой башне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рождество на Эйфелевой башне? Шутите? Там ветер знаете какой!
AndreyВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не про вещи речь. Кому-то дубля в пол-верх крутизны, а кому-то -Рождество на Эйфелевой башне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то дубля в пол-верх крутизны

Если только со стразами.
Юлия Л
у меня нет дубленки в пол я дезориентирована
mini maxiВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
у меня нет дубленки в пол я дезориентирована
СсылкаПожаловаться
Вы умница, если для счастия эта вещь Вам не нужна
Юлия ЛВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы умница, если для счастия эта вещь Вам не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для счастия нет, только для тепла, а вот к украшениям совсем равнодушна
Абсолютное Зло
Что такого плохого в норковой шубе, или в бриллианте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем