Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приоритеты

Однажды прочитала фразу-секс- увлечение нищебродов, комментировалось какое-то изменщинство. Я согласилась, так как впечатлений и адреналина, наример, от сплава по Амазонке, куда более, чем от задранной юбки очередной секретарши- ну для тех, кого знаю.. Но вот это чванство-шуба норковая, брильянт в кольце-в нашем мире так и не ушло? Почему дубленка в пол -это признак чего-то, помимо отсутствия  жизнеориентированности?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Абсолютное Зло
Что такого плохого в норковой шубе, или в бриллианте?
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого. Просто для многих это не нужные атрибуты.
НатюрельВ ответ на Andrey
Andrey
Ничего плохого. Просто для многих это не нужные атрибуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то и путешествия считает ненужными, имеет право, это же не значит, что этот человек плохой. Значит он находит свое счастье в другом, зачем навязывать как истину чье-то личное мнение, непонятно...
НатюрельВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что такого плохого в норковой шубе, или в бриллианте?
СсылкаПожаловаться
Ей хочется, чтоб хорошо было только от поездок, а не от материальных вещей)) просто навязывание своего мнения, не более...
Конфуций
Завидую жителям планеты земля,для которых сплава по реке Амазонке-это как в магазин за углом сходить..
Юлия Гм
Есть и дубленка и секс и впечатления и шуба тоже
Alyona
Гениально!
Ева
А что мешает...совмещать ?)
.
Вот из моих близких знакомых и друзей тоже никто так не рассуждает ( про важность дублёнки ).
.В ответ на .
.
Вот из моих близких знакомых и друзей тоже никто так не рассуждает ( про важность дублёнки ).
СсылкаПожаловаться
Бриллианты туда же. Не интересно)
.В ответ на .
.
Бриллианты туда же. Не интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь - это впечатления, отношения, а не вещи.
warlord В ответ на .
.
Жизнь - это впечатления, отношения, а не вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Останьтесь в месячные без затычки или в электричке без туалетной бумаги после покакать... Надо дописывать?))) как кайфово вам встанет ваше "впечатление от путешествия"?))))
Пэтя
По моему, секс и амазонка вполне сочетаются. Бриллиант и шуба тоже не помешают
mini maxiВ ответ на Пэтя
Пэтя
По моему, секс и амазонка вполне сочетаются. Бриллиант и шуба тоже не помешают
СсылкаПожаловаться
Секс не стоит столько, сколько путешествие-например, в Париж
ПэтяВ ответ на mini maxi
mini maxi
Секс не стоит столько, сколько путешествие-например, в Париж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с кем)))
Конфуций
Забил в поисковике-"Продажа шуб,дублёнок"..и офигел,там эти шубы дублёнки продаются оказывается,и цены интересные,явно бомжу не по карману будут...а после забил в поисковик-"Продажа фоток и видио из путешествий"..и чё то там тихо...
Глафира С
Шуб у меня вообще нет. Дублёнок тоже нет. Ну вот живу хорошо и нужды в них не ощущаю
mini maxiВ ответ на Глафира С
Глафира С
Шуб у меня вообще нет. Дублёнок тоже нет. Ну вот живу хорошо и нужды в них не ощущаю
СсылкаПожаловаться

Regina Litvinova
Я вот люблю одновременно и путешествия, и секс, и красивые вещи... Не могу разорваться
mini maxiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот люблю одновременно и путешествия, и секс, и красивые вещи... Не могу разорваться
СсылкаПожаловаться
Так Вы же не настолько разнообразны в секспартнерах, насколько в путешествиях-странах-местах? Мужука за шкирку-и вперед. Ну и мужик за каждый ах не стоит, сколько за тур.
katja andersonВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот люблю одновременно и путешествия, и секс, и красивые вещи... Не могу разорваться
СсылкаПожаловаться
И я как Вы!!! Мне ещё и особняки, в стиле ампир и модерн интересны и многое другое, картины например и Музыка!!!!
mini maxiВ ответ на katja anderson
katja anderson
И я как Вы!!! Мне ещё и особняки, в стиле ампир и модерн интересны и многое другое, картины например и Музыка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и конерт любимого исполнителя не в Вашем государстве куда дороже, чем секс с официантом
katja andersonВ ответ на mini maxi
mini maxi
Да, и конерт любимого исполнителя не в Вашем государстве куда дороже, чем секс с официантом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь , что о моем государстве Вам ничего не известно
Ясный мой свет
что это такое
изменщинство. ?
mini maxiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
что это такое
изменщинство. ?
СсылкаПожаловаться
Энто мое слово. Дяде хотелось адреналиу и видел он его в поиске новых согласных бап)
Анна Арсеньева
У меня есть знакомые экстремалы, которые по нескольку месяцев проводят на полюса, в чисто мужском обществе, так у них задранная юбка предел мечтаний. Так что не делайте таких утверждений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем