Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приправы.

Как к ним относитесь?Какие любите какие нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мария ТищенкоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Впервые читаю, что розмарин добавляют в курицу....Розмарин для баранины подходит - убивает специфический запах...да и долго не готовят с бараниной - вкус мяса убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте. Запеченое куриное филе, предварительно замаринованное с розмарином в соевом соусе. ;)
РЦ Джуманджи
положительно отношусь ..люблю.. кинзу-кориандр , зиру, куркуму -шафран и прованские травы перчик черный уважаю барбарис это у меня самые ходовые .. из зелени укроп петрушка ..розмарин- райхон красный ..орегано если есть .черемша
Капризуля
У меня их полно. Карикатуры не очень люблю и зиру. Хмели сумели и кориандр на моем столе рулят
Оксана Пашкова
Люблю приправы Камис) а кинза, как для меня, хороша с бараниной и все))) зира хороша сверху на самсе, если посыпать)
Анна Быстрова
очень редко использую, портят они блюда, особенно русской кухни для которой использую только перец,лавровый лист и чеснок, в блюда других национальностей добавляю "по рецепту", в мясо никогда ничего не добавляю, кроме соли, это табу
Светлана
Употребляю те которые нравятся.
Юлия
Соль, перец и лаврушка...всё......)))
koshka mainecoon
Люблю и использую в больших количествах. Фанатка приправ.
Николаева Надежда
Все переношу, но орегано - вот прямо с души воротит. Помню пиццу заказали, при нас её сготовили, я же сижу подпрыгивая от нетерпения - ой щас вточу пиццу, думаю, так эта скотина повар последним штрихом и с широкой улыбкой достает орегано и посыпает готовую пиццу. Мне захотелось разрыдаться и пафосно как в фильмах заорать НЕЕЕЕЕТ. Вечер был испорчен, приправницу хотелось пиццмейкеру в ж..опу засунуть
Мария ТищенкоВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Все переношу, но орегано - вот прямо с души воротит. Помню пиццу заказали, при нас её сготовили, я же сижу подпрыгивая от нетерпения - ой щас вточу пиццу, думаю, так эта скотина повар последним штрихом и с широкой улыбкой достает орегано и посыпает готовую пиццу. Мне захотелось разрыдаться и пафосно как в фильмах заорать НЕЕЕЕЕТ. Вечер был испорчен, приправницу хотелось пиццмейкеру в ж..опу засунуть
СсылкаПожаловаться
Вот гад))))
Николаева НадеждаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Вот гад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите)))
света света
ой столько было всех не упомнишь ))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем