Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про привороты

Что то вспомнилось из ранней молодости....
Сразу оговорюсь, что во всю эту ахинею не верю, но вот был такой случай. Сидела я как то лет в 20 скучала, скучала и тут мне в руки попала книжка, как приворожить мужчину, все вот прям по полочкам расписано, рецепт правда потерян уже, но помню, что там нужно было лечь и представлять себе его третий глаз и пускать туда импульсы своих мыслей.....а дай думаю проверю, провела эксперимент...... Так как сердце моё было холодно, то выбрала я мужчину для опыта такого с которым уж точно ничего не может быть, полежала полежала, импульсы попускала, подождола дня три- ничего,не бежитко мне милый ломая коленки!!! Тогда я ещё одного мужчину вспомнила с которым тоже точно ничего не может быть, повторила эксперимент, та же фигня!!!! Книжку забросила, в силе своей магии сильно за сомневалась....прошли месяцы, я уже забыла про эксперимент, взамуж засобиралась....и тут на пороге возник подопытный номер два, и так активно возник!!!! Звонил, караулил у подъезда, угрожал, требовал, я прям испугалась....и тут вспомнила про свои привороты.... Книжку достала, но там ничего про отвороты к моему огорчению написано не было!!!! Мужик явно меня раздражал, свой Отеловской страстью, вдруг внезапно прснувшейся
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МаришкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Маня чейта не показывается, видать нафеячила,теперь от клиентуры скрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была сегодня не помню в какой теме, ее если никто не цепляет она нормальные комменты пишет. Как только кто то пристанет ее понесло, уже не первый раз обращаю внимание.
АЛЕНА***В ответ на Маришка
Маришка
Была сегодня не помню в какой теме, ее если никто не цепляет она нормальные комменты пишет. Как только кто то пристанет ее понесло, уже не первый раз обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или если внимания не обращают,то тогда она гонит
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
У Мани надо консультироваться, она и гадает и приворожить может.
СсылкаПожаловаться
Да Маня тут всех уже приворожила))))
Солнышко Майское
рецептик приворота- в студию! Я проверю!
Солнышко Майское
рецептик приворота- в студию! Я проверю!
СсылкаПожаловаться
Я не помню!!!! Помню только, что нужно очень хорошо представлять себе его лицо и область третьего глаза и туда мысли посылать о том, как сильно он меня любит))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Мила
Мила
Я не помню!!!! Помню только, что нужно очень хорошо представлять себе его лицо и область третьего глаза и туда мысли посылать о том, как сильно он меня любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все? так просто?
Солнышко Майское
и все? так просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальное не помню, но там весь упор делался на силу мысли!!!
Ещё предлагался рецепт капнуть месячной крови на кусочек сахара и подсунуть его потерпевшему))) но я такие жестокие и трудоемкие методы сразу отвергла))))
Солнышко Майское
рецептик приворота- в студию! Я проверю!
СсылкаПожаловаться
Я вот тож подумала, что чтобы ответить, что это было надо и другим попривораживать и тогда на всеобщем собрании выясним, что это было. Тем более про отворот уже знаем - так что не страшно)))))
Подробности пож-та!
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я вот тож подумала, что чтобы ответить, что это было надо и другим попривораживать и тогда на всеобщем собрании выясним, что это было. Тем более про отворот уже знаем - так что не страшно)))))
Подробности пож-та!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню я подробностей!!!! Больше 20 лет уже прошло!!!
Гарри Поттер
Магия есть, в это верю и знаю точно. Ну и еще, грамотная я и образованная, мракобесием не страдаю))).
МилаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Магия есть, в это верю и знаю точно. Ну и еще, грамотная я и образованная, мракобесием не страдаю))).
СсылкаПожаловаться
О!!!! Прям про меня слова!!!
НАТАЛИ
они как тимон и пумба..существуют!
Гаргантюа
Автор темы расшифровывается так: почти весна, високосный год, шизофреники вступили в активную фазу.
МилаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Автор темы расшифровывается так: почти весна, високосный год, шизофреники вступили в активную фазу.
СсылкаПожаловаться
Ааааа! А я все думаю, чеж мне так хорошо, так весело, такое настроение хорошее!!! Думала, что просто любовь, а оно вон оно че оказывается!
Moonlight
Блиииин. Где рецептик! Дай-дай-дай! Я чо не пробую - не берет, зараза его ничего. Все способы перепробовала.
Рэм Ⓡ
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала ))))
Natali
Тоже дурью маялась когда-то , тоже срабатывало . Нужна только сила воли и сильная энергия .
Ally
Мой первый мч боялся меня потерять, даже попросил свою бабку, имевшую способности, приворот сделать. Мама моя увидела, что я совсем поникшая становилась и втихаря от всех у другой хорошей бабули все сняла. Я потом уже все узнала, когда мы разошлись давно. А он запил, разбил новую машину и в дурку угодил. Так что ради скуки не майтесь этим...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Мой первый мч боялся меня потерять, даже попросил свою бабку, имевшую способности, приворот сделать. Мама моя увидела, что я совсем поникшая становилась и втихаря от всех у другой хорошей бабули все сняла. Я потом уже все узнала, когда мы разошлись давно. А он запил, разбил новую машину и в дурку угодил. Так что ради скуки не майтесь этим...
СсылкаПожаловаться
машинку.... жалко.....
Татьяна Иванова
машинку.... жалко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон бумеранга..Я ему зла не желала, вообще не думала о нем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Закон бумеранга..Я ему зла не желала, вообще не думала о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да речь вообще не о нем.
Ирина Ермакова
Мы пойдем другим путем.
Елена Елена
Детский сад))) себя только обманывать. Ну я понимаю если в юности мозгов мало но когда взрослые люди всерьёз верят в эту ахинею. Кошмар. Лучше всего это сходить в церковь. В браке муж мне и волосы спящей отрезал пока я его с ножницами не застукала и травами поил (Так как его матушка сильно верит одной колдуше к которой годами ходит))) а что толку? Меня рядом с ним удерживало совсем другое. Хотя было ощущение что я как собака на цепи но это не из за колдовства а по причине своей беззащитности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем