Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про продолжительность секса

Всем привет! Люди, ответьте, плиз, только честно, сколько по времени длится у вас пол.акт? Ответы мужчин тоже интересны.. Читаю разные статьи и отзывы, многие пишут, что их мужчина имеет их 10-15 мин. и дольше даже. Было 3 любовника, 5 мин.-максимум. Реально есть кто долго? Редко когда успеваю вагинально кончить, а хочется... Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Дмитрий Кузнецов
Так смотря какой за встречу акт то: первый? второй? третий?... Первый можно любой скорости "настроить" - зависит от обоих любовников, от того, что именно предшествовало сексу. Если была возбуждающая обстановка, соблазнительная одежда и беседа/заигрывания - то можно и за 5 минут, как вы описали (при чём и парень и девушка кончат, если оба друг друга грамотно завели предварительно). Плюс зависит от силы страсти в конкретной паре, от того, как давно у них был секс до этого. Если парень по вам истосковался - то он может и просто от вида вас, например маструбирующей, кончить - вообще без касаний с вашей стороны)) Дело то исключительно в психологии.
Если это второй раз за встречу, то опять же, от фантазии обоих любовников многое зависит. Если тупо ах без изысков, примитив одним словом, то это одно. А если тонкая игра на сексуальных ощущениях друг друга, когда цель наслаждение, а не просто кончить побыстрее - это совсем другое. Если ОБА в паре ставят себе цель именно усладить тело партнёра - то можно и полчаса непрерывно любовью заниматься, если это второй-третий раз. При должном старании даже первое занятие любовью за встречу можно растянуть на 15-30 минут, если хорошо понимать, как возбуждать и ласкать друг друга так, чтобы не кончить быстро (хотя это в основном мужского пола касается, девушка то может хоть по три раза на один мужской раз кончать, если мужчина знает, что и как делать правильно).
СсылкаПожаловаться
так здорово, но у меня так не было..
doc
Рекорд России в беге на 10000 метров среди мужчин принадлежит Сергею Иванову. В 2008 году он пробежал дистанцию за 27.53.12 м.
Нетью
Радуйся, шо хоть вагинально можешь. Не все так могут
AlexA
От 10 мин (примерно) до 40 минут и больше
...*****...
Моему мужу-41 год, он для меня- самый лучший любовник(их у меня было достаточно), есть с кем сравнить.. Так вот, минимум мин 10... В среднем-15-20..
...*****...
Пипец....написала и прям захотела его...счас быстро в душ и......) всем нескучной ночки!!!
Оля Ков
От 5 минут.)
По заходов четыре можем ☺
Лю Бимый
Вам нужно долго за один раз или можно вас помусолить несколько раз но с небольшим интервалом Этого будет достаточно?
Соколов Евгений
Какая тема интересная. То есть ты такой положил девушку и потом такой говоришь...я не буду выключать свет...пойду на рекорд сегодня...поед понимаешь сметанки с грецким орехом...ну или там гранатового сока с чем нибудь...а она такая...да конечно засекай милый можешь не обращать на меня внимание...поерзай там минут 25, а то и час мой рекордсмен...В общем все очевидно может быть 5 минут счастья и час мучений...все зависит от партнеров...а так интересные коментарии...прям профи своего дела писали
мне бы в небо
Это нельзя сравнивать,каждый человек индивидуален.есть средний результат,от него и пляшите.
Пила Двуручная
Говорят и пишут.....! Так и вы говорите,
кто вам мешает!
Татиана
Время не важно.важен результат.нормальный любовник дождется когда женщина финиширует, а потом уж сам.. А женщины разные бывают.
Dmitryi
Девушка парню, после первого секса" Да, любовник из тебя никакой"
Он возмущенно:" И как ты это успела определить за 10секунд?"
Минут 30-40. Это утомительно.
Ф
Три минуты в среднем на тык мык
Кот помойный
Вы, женщины, сами виноваты. Кто из Вас объяснял мужчинам про вторую стадию возбуждения? Это у мужчин всё примитивно: встал/не встал, кончил/не кончил. А у женщин аж 4 стадии. И одна из них, это когда во время полового акта идет выделение влагалищной секреции. Так вот, многие мужчины при этом думают, что это женский оргазм. Т.е. когда Вы только разогрелись, они думают, что Вы финишировали. И быстренько сами заканчивают
Василиса
Мне достаточно 10-15 минут, бывало и по часу, мне это не нужно лично. Научите мужика, что он должен делать, что трогать или лизать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем