Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про профессию

Добрый день)))Хочу спросить кем вы никогда бы не работатали....Ну и конечно -почему?)Я бы не была актрисой...)
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Александра VogueВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я уже 20 лет работаю в коллективе, где нет ни одной бабы. Потому что у нас надо очень хорошо и быстро соображать - мы работаем в эфире в реальном масштабе времени. Поэтому у нас нет ни сплетен, ни интриг, ни романов, ни повестей. Думаю, я уже не смогу работать нигде, где рядом есть бабы.
СсылкаПожаловаться
да с бабами работать сложно....А женщины на расхват)))) Так что привыкай-пенсия...Без баб и тем пачи без женщин).
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я уже 20 лет работаю в коллективе, где нет ни одной бабы. Потому что у нас надо очень хорошо и быстро соображать - мы работаем в эфире в реальном масштабе времени. Поэтому у нас нет ни сплетен, ни интриг, ни романов, ни повестей. Думаю, я уже не смогу работать нигде, где рядом есть бабы.
СсылкаПожаловаться
как ты вообще женился то, так баб не любишь, видимо из-за борща.
ПТИЧВ ответ на Елена
Елена
как ты вообще женился то, так баб не любишь, видимо из-за борща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю баб????)))) Я обожаю баб!
Надежда Секретарева
Кем бы я не смогла работать, я и сама не знаю.
Александра VogueВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Кем бы я не смогла работать, я и сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
вот не верю что нет фобий
Надежда СекретареваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
вот не верю что нет фобий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бояться какой-то профессии ? А отчего работы страшиться - глаза боятся, руки делают. Вот точно не захотела бы работать политиком или больше - президентом)))
Александра VogueВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
бояться какой-то профессии ? А отчего работы страшиться - глаза боятся, руки делают. Вот точно не захотела бы работать политиком или больше - президентом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых профессиях это не приветствуется))) Жизнь человека это не привилегия а дар и только не многие могут дарить ))))
Констанция Бонасье
психолухом не хотела бы, на всякие рабочие специальности я тоже не гожусь, там работать надо, а я бумажки с места на места привыкла перекладывать, вот актрисой я была бы неплохой, врать я умею вполне арофессионально, когда то это умение приносило мне хорошие деньги, но ушла я оттуда потому, что там больше не врать, а обманывать и уговаривать надо было, это уже противно, хотя деньги и не пахнут, но я нашла более легкий способ заработка, хотя и более ответственный,
kizi
Все, что связано с финансами и бизнесом, не для меня. Не смогу быть начальником, так как совершенно не способна управлять группой людей.
мисс Безешка
много кем. ни за что не стала бы педагогом, медиком или бухгалтером. перечислять можно долго
Александра VogueВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
много кем. ни за что не стала бы педагогом, медиком или бухгалтером. перечислять можно долго
СсылкаПожаловаться
замечу что большинство боится лечить ...Но это теория)))
мисс Безешка В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
замечу что большинство боится лечить ...Но это теория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком большая ответсвенность
Катенок
Да я!!!!Да я б вааще бы не работала!!!!))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Да я!!!!Да я б вааще бы не работала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Да я!!!!Да я б вааще бы не работала!!!!)))) )))) никем ...))))
мисс Безешка В ответ на Катенок
Катенок
Да я!!!!Да я б вааще бы не работала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
плюсанусь пожалуй
КактусВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
плюсанусь пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я...)))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Да я!!!!Да я б вааще бы не работала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
фу быть такой)))) ты фильм нашла?
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
фу быть такой)))) ты фильм нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу быть такой)))) ты фильм нашла?

Ну и фу - ну и пусть ...Зато не работать! )))))
Да я пока на работе! ))))Вечером найду! ))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
фу быть такой)))) ты фильм нашла?

Ну и фу - ну и пусть ...Зато не работать! )))))
Да я пока на работе! ))))Вечером найду! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))

Так уже не работаю! )))))
Ты меня окончательно запутала - мне После жтзни искать или Воздушный маршал????))))))))))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))

Так уже не работаю! )))))
Ты меня окончательно запутала - мне После жтзни искать или Воздушный маршал????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
советую начать с после жизни)))да иди уже смотри!!!!
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
советую начать с после жизни)))да иди уже смотри!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советую начать с после жизни)))да иди уже смотри!!!!

Посмотрела! ))) сегодня просмотр был намного занимательнее , чем вчера! ))))))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))

Я ТИБЯ ПРИБЬЮ!!!!)) Фильм называется ЗА ГРАНЬЮ - еле нашла!!!!000000000 Пошла смотреть! )))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
женщина Вы определитесь ...работаете или нет)))) А фильм Воздушный маршал советую посмотреть))))

Я ТИБЯ ПРИБЬЮ!!!!)) Фильм называется ЗА ГРАНЬЮ - еле нашла!!!!000000000 Пошла смотреть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееть оставь меня мучиться))))Да иди иди....не зря время проведешь))))
kiziВ ответ на Катенок
Катенок
Да я!!!!Да я б вааще бы не работала!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
- Вот ты, негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
- А зачем?
- Ну как зачем! На деньги с проданного купишь тележку и нарвёшь намного больше!
- А зачем?
- Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
- А я в принципе и так лежу и ни чего не делаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем