Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про программу "Давай поженимся"...

Про программу давай поженимся ,героиня и ее мама чуть не доведшая Гузееву до кондрашки. Я не фанат программы давай поженимся ,случайно наткнулась на ютубе на эту героиню ,причем она на программу приходила аж 2 раза ,первая программа называется Дарья-35 Капризная невеста ,вторая программа Дарья -35 Мамина дочка ,люди ,не поверите посмотрела на одном дыхании ,от Гузеевой отходил такой откат молниий в сторону ее мамашки .Если бы не было камер не представляю что было бы в студии ,Гузеева молодец держалась ,хотя ей тяжело было ,видно было невооруженным взглядом ,да естественно потом отходила за кулисами .Кто не смотрел ,не пожалеете потраченного времени
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Белоцерковская-Безгодова
А я смотрю всё подряд, это как семечки или вишня, уже и мозоли на языке , а не отвязаться.Читаю по три-четыре газеты в день, а глаза - то уж видят плохо, за компьютером высыпаюсь, а телевизор идёт фоном, как раньше радио.Все три ведущие -молодцы!Женщины посмотрят и о себе подумают, может чего в поведении надо изменить.Чужой - то опыт дешевле.
джульетта
сама Гузеева не гладко в личной семейной жизни .. умер на ее руках первый сожитель -наркоман ,потом родила для себя сына от случайного мужчины ,а дальше не известно .. Скрывает Лариса
Венера МилосскаяВ ответ на джульетта
джульетта
сама Гузеева не гладко в личной семейной жизни .. умер на ее руках первый сожитель -наркоман ,потом родила для себя сына от случайного мужчины ,а дальше не известно .. Скрывает Лариса
СсылкаПожаловаться
Родила от второго мужа, сейчас третий.
Ал
Умыляюсь от людей которые искренне верят в режиссерские страсти ))))
Вы наверное вены себе вскрывали когда смотрели кино про Луиза Альберто
Венера МилосскаяВ ответ на Ал
Ал
Умыляюсь от людей которые искренне верят в режиссерские страсти ))))
Вы наверное вены себе вскрывали когда смотрели кино про Луиза Альберто
СсылкаПожаловаться
Одну и ту же роль разные актеры сыграют по-разному. Конкретно она раздражает.
Анастасия Вермова
Маман - пипец!!!
epopov
Общался с клевтом, как-то участвовавшим в этой передаче. Как и все остальные, она полностью срежиссирована и ни слова вне редактуры туда не попадает. При необходимости снимают десятки дублей. Все реплики обеспечиваются плакатами с надписями. Никакой свободы там нет и быть не может. До чего надо быть глупым, утверждая, что шоу, в которое вложены миллионы долларов кто-то пустит на самотек? Так что все эти ваши жалости к Гузеевой (подлой старухе, всячески рекламирующей на протяжении многих лет браки молодых людей с РСПшками старше их) просто смешат. Лучше задайте себе вопрос: почему данная передача вышла в свет? Что в ней вам попытались внушить.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Общался с клевтом, как-то участвовавшим в этой передаче. Как и все остальные, она полностью срежиссирована и ни слова вне редактуры туда не попадает. При необходимости снимают десятки дублей. Все реплики обеспечиваются плакатами с надписями. Никакой свободы там нет и быть не может. До чего надо быть глупым, утверждая, что шоу, в которое вложены миллионы долларов кто-то пустит на самотек? Так что все эти ваши жалости к Гузеевой (подлой старухе, всячески рекламирующей на протяжении многих лет браки молодых людей с РСПшками старше их) просто смешат. Лучше задайте себе вопрос: почему данная передача вышла в свет? Что в ней вам попытались внушить.
СсылкаПожаловаться
И что попытались внушить?
Венера Милосская
И что попытались внушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю? Я эту передачу не смотрел и смотреть не собираюсь. Но надеюсь вы понимаете, что все, во что вкладывают миллиарды долларов безо всякой явной цели служит целям, вам просто невидимым? Это я обо всей ТВ-индустрии в целом конечно.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Откуда я знаю? Я эту передачу не смотрел и смотреть не собираюсь. Но надеюсь вы понимаете, что все, во что вкладывают миллиарды долларов безо всякой явной цели служит целям, вам просто невидимым? Это я обо всей ТВ-индустрии в целом конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так усложнили все. Все проще.
Венера Милосская
Вы так усложнили все. Все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы усложнили. Я как раз описываю простую и логичную картину. А с вашей точки зрения кто-то вбухивает горы денег в нечто, не приносящее никаких дивидендов. Такие глупцы кончились еще во времена МММ, хотя даже и тогда в это играли только полные дегенераты.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Это вы усложнили. Я как раз описываю простую и логичную картину. А с вашей точки зрения кто-то вбухивает горы денег в нечто, не приносящее никаких дивидендов. Такие глупцы кончились еще во времена МММ, хотя даже и тогда в это играли только полные дегенераты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приносит за счет просмотра канала, рекламы и пр. А уж по листку она читает или свои мысли им не важно, главное чтобы смотрели.
Венера Милосская
Приносит за счет просмотра канала, рекламы и пр. А уж по листку она читает или свои мысли им не важно, главное чтобы смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивные слова чукотского юноши.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Наивные слова чукотского юноши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушки. Вы по-моему сами толком не знаете, иначе бы сказали.
Венера Милосская
Девушки. Вы по-моему сами толком не знаете, иначе бы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юноши в данном случае, т.к. это интернет-мем. Я как раз знаю: все ТВ в РФ полностью финансируется государством, даже псевдооппозиционные каналы. Реклама дает мелкие копейки по сравнению с остальным.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Юноши в данном случае, т.к. это интернет-мем. Я как раз знаю: все ТВ в РФ полностью финансируется государством, даже псевдооппозиционные каналы. Реклама дает мелкие копейки по сравнению с остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снова усложнили. Я девушка. Государство финансирует, а колхозники, что хотят, то и делают.Даже на каникулы как в школе на 2 месяца уходят, а не на 2 недели как простые смертные. Все лето повторы крутят.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Откуда я знаю? Я эту передачу не смотрел и смотреть не собираюсь. Но надеюсь вы понимаете, что все, во что вкладывают миллиарды долларов безо всякой явной цели служит целям, вам просто невидимым? Это я обо всей ТВ-индустрии в целом конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не знаете, это просто ваши думы. Зачем так утверждать. Я общалась с участником. Могу и сейчас спросить.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Общался с клевтом, как-то участвовавшим в этой передаче. Как и все остальные, она полностью срежиссирована и ни слова вне редактуры туда не попадает. При необходимости снимают десятки дублей. Все реплики обеспечиваются плакатами с надписями. Никакой свободы там нет и быть не может. До чего надо быть глупым, утверждая, что шоу, в которое вложены миллионы долларов кто-то пустит на самотек? Так что все эти ваши жалости к Гузеевой (подлой старухе, всячески рекламирующей на протяжении многих лет браки молодых людей с РСПшками старше их) просто смешат. Лучше задайте себе вопрос: почему данная передача вышла в свет? Что в ней вам попытались внушить.
СсылкаПожаловаться
Тоже общалась с одним парнем, участвовавшим. Он не говорил, что там срежиссировано.
Венера Милосская
Тоже общалась с одним парнем, участвовавшим. Он не говорил, что там срежиссировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой включить мозг видимо нестерпимо больно и трудно? Еще раз задам простой контрольный вопрос: кто-то вложил огромные деньги в передачу на центральном канале в прайм-тайм. Неужели вы всерьез предполагаете, что там хоть слово будет пущено на самотек? Если предполагаете, то, гм, ваши житейские шансы выглядят печально...
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
Самой включить мозг видимо нестерпимо больно и трудно? Еще раз задам простой контрольный вопрос: кто-то вложил огромные деньги в передачу на центральном канале в прайм-тайм. Неужели вы всерьез предполагаете, что там хоть слово будет пущено на самотек? Если предполагаете, то, гм, ваши житейские шансы выглядят печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели директор канала контроллирует каждое ее слово?
Венера Милосская
Неужели директор канала контроллирует каждое ее слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) контролирует пишется с одной "л"
2) причем тут директор канала??? Есть сценарий, есть режиссура, есть операторы-постановщики, это и называется индустрия создания шоу. Свободы там ровно столько же, сколько в игре актеров в полнометражном фильме, и это нормально. Вы можете почесать себе затылок, что не предусмотрено сценарием, и на это никто не обратит внимания, но вы не можете озвучивать слова, радикально не совпадающие со сценарием, только и всего.
Венера МилосскаяВ ответ на epopov
epopov
1) контролирует пишется с одной "л"
2) причем тут директор канала??? Есть сценарий, есть режиссура, есть операторы-постановщики, это и называется индустрия создания шоу. Свободы там ровно столько же, сколько в игре актеров в полнометражном фильме, и это нормально. Вы можете почесать себе затылок, что не предусмотрено сценарием, и на это никто не обратит внимания, но вы не можете озвучивать слова, радикально не совпадающие со сценарием, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее столько личного с трудом верится. что ей это кто-то помог написать. Если только не сама писала и ей это утвердили. Другие передачи так не воспринимаются.
НеБом ВыШе
участвовала лично в этой передаче, в качестве подружки невесты... все по сценарию ,там где от себя....все вырезают....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем