Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про программу "Давай поженимся"...

Про программу давай поженимся ,героиня и ее мама чуть не доведшая Гузееву до кондрашки. Я не фанат программы давай поженимся ,случайно наткнулась на ютубе на эту героиню ,причем она на программу приходила аж 2 раза ,первая программа называется Дарья-35 Капризная невеста ,вторая программа Дарья -35 Мамина дочка ,люди ,не поверите посмотрела на одном дыхании ,от Гузеевой отходил такой откат молниий в сторону ее мамашки .Если бы не было камер не представляю что было бы в студии ,Гузеева молодец держалась ,хотя ей тяжело было ,видно было невооруженным взглядом ,да естественно потом отходила за кулисами .Кто не смотрел ,не пожалеете потраченного времени
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ёрик
у нас тут свои дочки -матери. мы Гузю очень хорошо понимаем, и даже если бы она навяляла обеим в фул-контакте мы бы нисколько не удивились
роза ветров
Уж обсуждали здесь эту передачу, я даже посмотрела её потом
Полина СлавенскаяВ ответ на роза ветров
роза ветров
Уж обсуждали здесь эту передачу, я даже посмотрела её потом
СсылкаПожаловаться
и как?
Алексей К.М.
Не воспринимайте все эти тв шоу на 100% всерьёз

Не всё же время розовые сюси-муси-пуси показывать, надо и хрена с горчицей добавить, а то скучно будет

А Гузеева таки неплохая актриса
Мама Стифлера
выживающие из ума старухи обе
Лёлька
Гузеева очень авторитарная тетка. Два мнения - Моё и неправильное. Она считает, что права всегда. И других просто не воспринимает. Бесит она меня. Кого-либо оскорбить для нее в порядке вещей. Прям "истина в последней инстанции" . Гордыню бы поумерить.
МашкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Гузеева очень авторитарная тетка. Два мнения - Моё и неправильное. Она считает, что права всегда. И других просто не воспринимает. Бесит она меня. Кого-либо оскорбить для нее в порядке вещей. Прям "истина в последней инстанции" . Гордыню бы поумерить.
СсылкаПожаловаться

змееловВ ответ на Лёлька
Лёлька
Гузеева очень авторитарная тетка. Два мнения - Моё и неправильное. Она считает, что права всегда. И других просто не воспринимает. Бесит она меня. Кого-либо оскорбить для нее в порядке вещей. Прям "истина в последней инстанции" . Гордыню бы поумерить.
СсылкаПожаловаться
...
...
вячеслав В ответ на Лёлька
Лёлька
Гузеева очень авторитарная тетка. Два мнения - Моё и неправильное. Она считает, что права всегда. И других просто не воспринимает. Бесит она меня. Кого-либо оскорбить для нее в порядке вещей. Прям "истина в последней инстанции" . Гордыню бы поумерить.
СсылкаПожаловаться
Ага. Однажды она сказала жениху: А это не ваше СОБАЧЬЕ дело!....А жених ничего такой....молча проглотил. И еще как-то обозвала его, не помню уже как.
Венера МилосскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ага. Однажды она сказала жениху: А это не ваше СОБАЧЬЕ дело!....А жених ничего такой....молча проглотил. И еще как-то обозвала его, не помню уже как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что хорошего в этом? Вы бы тоже проглотили?
Венера Милосская
Ну и что хорошего в этом? Вы бы тоже проглотили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, нет. Я ( несмотря на всю свою толерантную терпимость к людям ) так бы ей ответил, что она сама бы попросилась на другую работу. Скорее всего уборщицей в супермаркет или кондуктором в автобус.
Венера МилосскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
О, нет. Я ( несмотря на всю свою толерантную терпимость к людям ) так бы ей ответил, что она сама бы попросилась на другую работу. Скорее всего уборщицей в супермаркет или кондуктором в автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же. Я бы так же. И Ольга ей тоже самое сказала. Мокать в дерь..о на каждой программе надо. А не церемониться с ней.
a l
Вообще они трижды приходили. Они еще и маму замуж выдавали. Но увы,тщетно))))
Екатерина Рысакова
Не смотрю эту передачу. Они меня бесят.
Любовь Орлова
Рассказали б в двух словах - в чем там прикол.
Венера Милосская
Все правильно Ольга Гузеевой сказала. Гузеева все неправильно понимает. Ей все будут говорить, что она не права, она будет упираться, что она права, пока снова гром не грянет и опять "все сзади" и "все сволочи". Людей нужно сразу слушать. Все неправы быть не могут. Когда столько народу на нее ополчилось. Про других ведущих такого не пишут. " Все такие, а она не такая". Сначала звезда, а потом в ж...пе.
Венера Милосская
Все правильно Ольга Гузеевой сказала. Гузеева все неправильно понимает. Ей все будут говорить, что она не права, она будет упираться, что она права, пока снова гром не грянет и опять "все сзади" и "все сволочи". Людей нужно сразу слушать. Все неправы быть не могут. Когда столько народу на нее ополчилось. Про других ведущих такого не пишут. " Все такие, а она не такая". Сначала звезда, а потом в ж...пе.
СсылкаПожаловаться
Надо понять, что правы все. Просто у каждого своя правота.
Венера МилосскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Надо понять, что правы все. Просто у каждого своя правота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нее этой правоты. Безмозглость и хамство как у собачонки.
Венера Милосская
Нет у нее этой правоты. Безмозглость и хамство как у собачонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторым-то людям нравится!...
Например тем кто ее взял на работу.
Венера МилосскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
А некоторым-то людям нравится!...
Например тем кто ее взял на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их дело предложить. Жизнь -то ее. Обсир..ть ее будут. Уйдет она , найдут другую. Это работодатель и ничего личного.
Марина Оспанова ( kolomiyceva)
Данный выпуск ох как впечатлил ! оказывается есть продолжение-обязательно посмотрю. Очень интересная мамашка,девочку (уже женщину среднего возраста ) жаль. никого она и не найдёт,пока мамку не пристроят к кому нибудь .Гузеева-умничка !
Венера МилосскаяВ ответ на Марина Оспанова ( kolomiyceva)
Марина Оспанова ( kolomiyceva)
Данный выпуск ох как впечатлил ! оказывается есть продолжение-обязательно посмотрю. Очень интересная мамашка,девочку (уже женщину среднего возраста ) жаль. никого она и не найдёт,пока мамку не пристроят к кому нибудь .Гузеева-умничка !
СсылкаПожаловаться
Что вы так на Гузееву-то все повелись. У нее ума сроду в жизни не было. С ведром в юности на голове ходила. Вам не о чем не говорит? По мне то, как она рот открыла, сразу свалить от нее хочется.
Ольга Нестеренко

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
После этой программы с мамой и дочкой ,я эту гузееву не просто не перевариваю как раньше, а уже хочу блевать без остановки только от одного её потасканного жирного вида с кривым ртом ,от её голоса и манер привокзальной буфетчицы, поэтому не смотрю ухахах
Елена
Тупая программа, склочные бабки на скамейке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем