Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про прототипы ..про любовь...и т п

Вот смотрите...
раньше мне нравились только красивые парни...ну конечно не совсем только красивые...ну и в меру  умные и весёлые...
затем я стала замечать,что мне нравятся как прототипы(по характеру и не только )
ну например ...
 Тарзан(правда он по красоте мне не очень...но что-то в нем меня привлекает...)
Стас из сериала Глухарь( по поведению)(это страашный такой) 
Ревва(но он не красавец)
и т.д и т.п. 

Так что же я хочу у вас спросить...

Почему тааакие перемены вдруг?))

Р.S.
Раньше всех таких отшивала,а теперь думаю если такой на пути попадётся-никуда такого не отпущу!!!
Даша Кваша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Попова
я раньше без ума была от голубоглазых блондинов,высоких и стройных,,,,а теперь у меня мужполная противоположность,но лучше его для меня никого нет,взрослеем наверно)))
Наталья Веселова
Со временем многое меняется, пристрастия тоже могут претерпевать изменения.
Само Совершенство
А я вот раньше пироги яблочные не любила, теперь люблю.
Кайли Лохан
Вы стареете.
Dima
Тарзан - это персонаж из американского фильма?
Марианна Колчина
А Терминатора и Бетмана не пробовали любить? Тааакие классные парни!!!!И Человек-паук -просто чудо!!!
Outright Outright
если МУЖЧИНА не похож на обезьяну, то он красавец))
АнонимноВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
если МУЖЧИНА не похож на обезьяну, то он красавец))
СсылкаПожаловаться
если МУЖЧИНА не похож на обезьяну, то он красавец))

Но дамы предпочитают наиболее обезьяноподобных.
Почему?
Ураган Катрина (ИИ)
а я всегда с самых школьных лет говорила, что мне нравятся брюнеты)) а вот замуж вышла за блондина))

вы повзрослели)) и поняли, что красота это не главное. ум, юмор, харизма - вот что притягивает немалолеток))
Dmitry Sergeev
Снизили запросы, и сразу получили более широкую выборку кандидатов. очень разумная тактика.
Anzhela Novak
А мне лично всегда нравились те,кто не нравился никому,не сказать,что они уроды,просто другие.Теперь на внешность вообще не обращаю внимания,главное флюиды:-)
yagusha
Раньше я ненавидела есть базилик и мяту а эталоном красоты считала Андрея Губина,теперь жую травку за каждым приемом пищи а про Губина мне вообще стыдно вспомнить.
Юлия Милославская
Любят не за красоту ! И к красоте и к уродству привыкаешь !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем