Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про прыщи

В зоне декольте иногда появляются прыщи которые не выдавливаются. Как бы подкожные. И больные. Проходят долго. Прижигаю, мажу - не помогает. Кто сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Cherry
это какие то болезни внутренних органов. погуглите
Любовь Лисина
Что- то у вас с диетой не то! Попробуйте вьетнамскую Звёздочку - хорошо снимает воспаление.
Яша Фьюри
В баню ходи и щеточкой силиконовой после веника нежно натирай, потом медком смажь, всё будет как у золушки
Обычная закупорка, проблемная зона.
Елена
На море было подобное, оказалось реакция на ультрафиолет.
наталья мельникова
У меня так бывает от первого солнца весной.
Аленка
Обязательно сходите к дерматологу, у нас девочка на работе имела такие на скулах, самолечением долго занималась, оказались какие то паразиты подкожные, антибиотиком лечила.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аленка
Аленка
Обязательно сходите к дерматологу, у нас девочка на работе имела такие на скулах, самолечением долго занималась, оказались какие то паразиты подкожные, антибиотиком лечила.
СсылкаПожаловаться
демодекоз..
Жужа
У коллеги такая реакция на солнце была. Она с Севера
Лисичка Алиса
Мерзость какая.
Меньше таскайся по койкам и проверься на сифилис.
Мисс витамин В
Алоэ мазать. Прям сорвать и намазать. Здорово помогает. И к врачу.
Марина
Было недавно почти такое же, но не внутренние. Смотрелось не красиво. Несколько раз помазала настойкой календулы и стало чистенько
2015 Ж
у меня было так. я каждый вечер перед сном мазала хоз.мыло.оно сушит прыщи, утром смывала. или борным мылом мыла, или дегтярным. прошло.
РЦ Джуманджи
я .. фурункулез это . ихтиоловой мазью мажу ..у меня и на лице такая бяка бывает ..
JaLeNa
вот что в голове у людей которые лечатся по советам из инета?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем