Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про психику

Прочитала комментарий про Кэтрин Зэта -Джонс ...<Самой нестабильной психикой отличаются жители США, в России склонны к стрессам По сообщениям Гарвардской университетской медицинской школы, проводившей специальные психиатрические исследования граждан 14 стран мира, самой нестабильной психикой отличаются жители США, на втором месте украинцы, а самые уравновешенные люди обитают в Нигерии. Список стран, граждан которых два года наблюдали специалисты из Гарварда, выглядит так (по мере убывания количества и качества психических расстройств): США, Украина, Франция, Колумбия, Ливан, Нидерланды, Мексика, Бельгия, Испания, Германия, Китай, Япония, Италия и Нигерия. Исследователей интересовали не клинические случаи шизофрении, паранойи или тяжелых фобий, а нервные расстройства, при которых люди остаются вполне адекватными и социально неопасными. ..Жаль, что Россия в исследованиях не участвовала... Украинцы, а вы-то что не радуетесь?
Сестры Грибб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
анна шестакова
занервничали
Леди Дю
у меня не стресс. у меня лень
Тая
эти исследования филькина грамота ,пишут от балды... хочу быть американским или английским учёным - хорошая у них работа...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тая
Тая
эти исследования филькина грамота ,пишут от балды... хочу быть американским или английским учёным - хорошая у них работа...
СсылкаПожаловаться
и платют им много
Самая Меркантильная
и платют им много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, и работа не пыльная...
MAKITA-2018В ответ на Тая
Тая
эти исследования филькина грамота ,пишут от балды... хочу быть американским или английским учёным - хорошая у них работа...
СсылкаПожаловаться
лучше британским..
Диджей**В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лучше британским..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это таким))

поцелую прямо в рот
а в россии все тута психи, ага
Сестры ГриббВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
а в россии все тута психи, ага
СсылкаПожаловаться
у нас в воде брома много... некогда дебоширить...
Горожанка
Интересно по каким критериям оценивали- по колличеству самоубийств или по колличеству преступлений в состоянии афекта? )))
Сестры ГриббВ ответ на Горожанка
Горожанка
Интересно по каким критериям оценивали- по колличеству самоубийств или по колличеству преступлений в состоянии афекта? )))
СсылкаПожаловаться
по отношению к норковым шубам, наверное... В Нигерии бабе не купили норковую шубу - она и не огорчается
Сестры Грибб
по отношению к норковым шубам, наверное... В Нигерии бабе не купили норковую шубу - она и не огорчается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох! Женщина Нигерии похожа на меня ! И ещё женщины Нигерии очень боятся быть худыми, худых даже никто замуж не берёт... и они впадают в депрессию .)
ЛедиФоксВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох! Женщина Нигерии похожа на меня ! И ещё женщины Нигерии очень боятся быть худыми, худых даже никто замуж не берёт... и они впадают в депрессию .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тощно тощно, вот он рецепт щастья))))))))
dintra leisВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
тощно тощно, вот он рецепт щастья))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только несколько лет назад я узнала, что девушек Нигерии насильно откармливают с самого детства... была поражена! И что ваша шуба по сравнению с этим испытанием ! )))
ЛедиФоксВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только несколько лет назад я узнала, что девушек Нигерии насильно откармливают с самого детства... была поражена! И что ваша шуба по сравнению с этим испытанием ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нигерию штоль поехать...а то задолбали своими диетами)))))
Горожанка
Интересно по каким критериям оценивали- по колличеству самоубийств или по колличеству преступлений в состоянии афекта? )))
СсылкаПожаловаться
По количеству немотивированной агрессии
ГорожанкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По количеству немотивированной агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Россию не изучали потому что "умом не понять, аршином общим не измерить" ?)))
Горожанка
А Россию не изучали потому что "умом не понять, аршином общим не измерить" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, аршин точно сломается )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Горожанка
Горожанка
А Россию не изучали потому что "умом не понять, аршином общим не измерить" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Россию не изучали потому что "умом не понять, аршином общим не измерить" ?)))

не. потому что агрессия всегда мотивирована))
мария титчева
и у меня лень.. дел полно... а вот пальцем пошевелить - лень.. и хорошо что мы не участвовали... нам всем было лень учствовать
Андрей ВоловиковВ ответ на мария титчева
мария титчева
и у меня лень.. дел полно... а вот пальцем пошевелить - лень.. и хорошо что мы не участвовали... нам всем было лень учствовать
СсылкаПожаловаться
Помнишь как мы любили лениться?
мария титчеваВ ответ на Андрей Воловиков
Андрей Воловиков
Помнишь как мы любили лениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя давно из дурки выпустили?
Вумная, просто жутко вумная
неужели хохлы просаживают столько же денег у психоаналитиков как и а США?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
неужели хохлы просаживают столько же денег у психоаналитиков как и а США?
СсылкаПожаловаться
**в США
Вумная, просто жутко вумная
неужели хохлы просаживают столько же денег у психоаналитиков как и а США?
СсылкаПожаловаться
вероятнее всего, постоянно приходят в английские университеты и жалуются на проблемы с психикой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем