Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про психику

А зачем нужны психологи и психиатры? Ведь если есть нарушения даже при лечении потом всегда будут риски рецидива.
Не проще поставить больного перед фактом - еще один эпизод неадекватного поведения - пожизненно второй бам строить.
Слишком много носятся с нарушениями психики, жесче надо.
Авера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Оксана БерлинВ ответ на Nikk
Nikk
но подумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс.. вы , стеснясь спросить, это...телепат?
Оксана Берлин
Упс.. вы , стеснясь спросить, это...телепат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? Телепат, это не психическое заболевание!
Оксана БерлинВ ответ на Nikk
Nikk
А что? Телепат, это не психическое заболевание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Нет, конечно нет..... Хотя ... галлоперидол не помешал бы.. Чуть-чуть...
АнтонВ ответ на Nikk
Nikk
экие вы неполиткорректные!
Не МДП а биполярное расстройство.
А Мужеложество вообще исключили из списка расстройств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут однополый секс? вот любят его впихивать в любую дурку.
NikkВ ответ на Антон
Антон
а причем тут однополый секс? вот любят его впихивать в любую дурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте про заболевание 302.0 по международной классификации МКБ-8
АнтонВ ответ на Nikk
Nikk
Почитайте про заболевание 302.0 по международной классификации МКБ-8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне читать то, что к действительности отношения не имеет? я ж законы 15 века не читаю.
NikkВ ответ на Антон
Антон
зачем мне читать то, что к действительности отношения не имеет? я ж законы 15 века не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а современные российские законы?
АнтонВ ответ на Nikk
Nikk
а современные российские законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по каким современным российским законам мужчина не может заниматься сексом с другим мужчиной?
NikkВ ответ на Антон
Антон
по каким современным российским законам мужчина не может заниматься сексом с другим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пропагандировать запрещено:
пилите друг друга, но молча. А вот говорить, что это нормально - это уже уголовка.
АнтонВ ответ на Nikk
Nikk
Пропагандировать запрещено:
пилите друг друга, но молча. А вот говорить, что это нормально - это уже уголовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это нормально. психиатрия с этим согласна. а закон о пропаганде никакого отношения не имеет ни к сексу, ни к тому, что гей секс так же нормален как и гетеро секс. учите матчасть.
NikkВ ответ на Антон
Антон
так это нормально. психиатрия с этим согласна. а закон о пропаганде никакого отношения не имеет ни к сексу, ни к тому, что гей секс так же нормален как и гетеро секс. учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имеет, напишите у себя на странице, что быть п...сом хорошо и нормально. Там и посмотрим.
АнтонВ ответ на Nikk
Nikk
Имеет, напишите у себя на странице, что быть п...сом хорошо и нормально. Там и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть гей друг и би друг. а значит их сексуальную жизнь я считаю нормальной. писать где-то еще мне ниче не надо.
NikkВ ответ на Антон
Антон
у меня есть гей друг и би друг. а значит их сексуальную жизнь я считаю нормальной. писать где-то еще мне ниче не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зря, в тюрьме любят таких!
АнтонВ ответ на Nikk
Nikk
а зря, в тюрьме любят таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты считаешь, что более менее симпатичные гетеро мужики спасены от того, чтобы обслуживать какого-нибудь авторитета?
Оксана БерлинВ ответ на Антон
Антон
у меня есть гей друг и би друг. а значит их сексуальную жизнь я считаю нормальной. писать где-то еще мне ниче не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, что товарищ имел в виду, что раньше, советская психиатрия считала это болезнью..Теперь они на классификацию ВОЗ ориентируются, слава богу..Товарищ забыл толтко упрмяруиь, что при третьем рейсе, например, таких людей в газовые камеры отправляли. С евреями и цыганки. И кстати, психически больными людьми
АнтонВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Думаю, что товарищ имел в виду, что раньше, советская психиатрия считала это болезнью..Теперь они на классификацию ВОЗ ориентируются, слава богу..Товарищ забыл толтко упрмяруиь, что при третьем рейсе, например, таких людей в газовые камеры отправляли. С евреями и цыганки. И кстати, психически больными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо. я примерно понял о чем он. просто одно не улавливаю - зачем опираться на устаревшие какие-то мнения, тем более в науке, которая развивается постоянно? мы же всерьез не будем воспринимать чьи-то суждения о медицине 17 века или примерять законы крепостного права? а тут прям уцепились за то, что психиатрия когда-то считала гомосексуализм отклонением. только вот если поглубже изучить все промашки психиатрии, которые сейчас бы нарушали вообще права человека, то многие бы в шоке были бы. и гетеро ориентация их бы в те времена бы не спасла, если кто-то счел бы их ненормальными.
Оксана Берлин
Думаю, что товарищ имел в виду, что раньше, советская психиатрия считала это болезнью..Теперь они на классификацию ВОЗ ориентируются, слава богу..Товарищ забыл толтко упрмяруиь, что при третьем рейсе, например, таких людей в газовые камеры отправляли. С евреями и цыганки. И кстати, психически больными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А сейчас что лучше? В зоопарке Копенгагена абсолютно здоровых животных убивают и разделывают туши на глазах у детей, только потому, что у них что-то не то с генеалогией? Чисто по инструкции.
Оксана БерлинВ ответ на Nikk
Nikk
А сейчас что лучше? В зоопарке Копенгагена абсолютно здоровых животных убивают и разделывают туши на глазах у детей, только потому, что у них что-то не то с генеалогией? Чисто по инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одно не оправдывает другое
Оксана Берлин
Одно не оправдывает другое
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато объясняет, что фашизм никуда не делся, просто принял другую форму. Завтра примут закон, что ваша днк не подпадает под государственные регуляции и вас тоже строительным пистолетом в висок.
Оксана БерлинВ ответ на Nikk
Nikk
Зато объясняет, что фашизм никуда не делся, просто принял другую форму. Завтра примут закон, что ваша днк не подпадает под государственные регуляции и вас тоже строительным пистолетом в висок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Глупо и безграмотность аргументируете. ДНК у всех одинаковая.
И потом это из области предположений. А другие вещи существуют уже сейчас. В реальном времени
Оксана Берлин
Глупо и безграмотность аргументируете. ДНК у всех одинаковая.
И потом это из области предположений. А другие вещи существуют уже сейчас. В реальном времени
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У жирафов и львов ДНК оказалась неправильная. А чем ваша лучше?
Просто пришла разнорядка, уничтожить животных с неправильной ДНК, а если придёт разнорядка уничтожить людей с неправильной ДНК? Если примут такой закон?
Оксана БерлинВ ответ на Nikk
Nikk
У жирафов и львов ДНК оказалась неправильная. А чем ваша лучше?
Просто пришла разнорядка, уничтожить животных с неправильной ДНК, а если придёт разнорядка уничтожить людей с неправильной ДНК? Если примут такой закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прежде , чем повторять бред за журналистами вспомните курс биологии за десятый класс. ДНК НЕ МОЖЕТ быть неправильной. Более того. Она, не поверите, одинаковая и у животных, и у людей ...
Оксана Берлин
Прежде , чем повторять бред за журналистами вспомните курс биологии за десятый класс. ДНК НЕ МОЖЕТ быть неправильной. Более того. Она, не поверите, одинаковая и у животных, и у людей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ты чё? Т.е. выходит вы можете родить жирафа? Если ДНК одинаковая?
А у жирафов, которых убили была именно неправильная ДНК, хромосомный набор от "неправильного" скрещивания, именно за который их и убили.
Оксана БерлинВ ответ на Nikk
Nikk
Да ты чё? Т.е. выходит вы можете родить жирафа? Если ДНК одинаковая?
А у жирафов, которых убили была именно неправильная ДНК, хромосомный набор от "неправильного" скрещивания, именно за который их и убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ДНК состоит из нуклеотидов. разницу создают пуриновые группы. А их по большому счёту всего 6. Отсюда и система трипличного кода.Есть разница в последовательности этих групп. И огромное количество комбинаций. Но принцип одинаковый и для людей и для животных и даже для вирусов. Поэтому , что вы называете "неправильной" ДНК?
Оксана Берлин
ДНК состоит из нуклеотидов. разницу создают пуриновые группы. А их по большому счёту всего 6. Отсюда и система трипличного кода.Есть разница в последовательности этих групп. И огромное количество комбинаций. Но принцип одинаковый и для людей и для животных и даже для вирусов. Поэтому , что вы называете "неправильной" ДНК?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не люблю псевдограмотных, которые претендуют на якобы образованность.
ДНК не состоит из нуклеотидов, а содержит их. Молекула ДНК - несёт в себе генетическую информацию биологического вида в виде цепочек нуклеотидов. Именно поэтому ДНК жирафа отличается от ДНК человека, хотя в вашем случае, я бы поставил этот факт под сомнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем