Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про птичку

итак, кто помнит, прблудился у меня птенец воробья, на лоджию как-то свалился. Кому небезразличен судьба птичьего ребенка, он живой, мама к нему прилетает. Сегодня видела, что сам чуток клевал, и начал перелетать чуток. Думаю, скоро улетит, и помогай, как звали. В общем, все хорошо.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Meteora
А телефон, зараза, меня правит, так что пардон за ошибки
elikaВ ответ на Meteora
Meteora
А телефон, зараза, меня правит, так что пардон за ошибки
СсылкаПожаловаться
От человеческое Вам спасибочки. А у меня на балконе свили гнездо два голубя. Так я готова их выселить - так гулят по утрам. Сил нет.Может возьмете на постой?
MeteoraВ ответ на elika
elika
От человеческое Вам спасибочки. А у меня на балконе свили гнездо два голубя. Так я готова их выселить - так гулят по утрам. Сил нет.Может возьмете на постой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спасибо, мне и так весь балкон загадили
elikaВ ответ на Meteora
Meteora
не спасибо, мне и так весь балкон загадили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадят не много. Но вот когда они начинают общаться и гулить - готова выстрелить в них из рогатки.))Особенно в пять утра.
MeteoraВ ответ на elika
elika
Гадят не много. Но вот когда они начинают общаться и гулить - готова выстрелить в них из рогатки.))Особенно в пять утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это потому что они у вас в гнезде:) У меня гнезда нет
elikaВ ответ на Meteora
Meteora
это потому что они у вас в гнезде:) У меня гнезда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдам. Мне их квартирка не надобна!
MeteoraВ ответ на elika
elika
Отдам. Мне их квартирка не надобна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потерпите немного, не гоните, пусть птенцы летать научатся
elikaВ ответ на Meteora
Meteora
потерпите немного, не гоните, пусть птенцы летать научатся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терплю. Но так обнаглели, что выхожу белье вешать они на меня ноль внимания.
Lilit LВ ответ на elika
elika
От человеческое Вам спасибочки. А у меня на балконе свили гнездо два голубя. Так я готова их выселить - так гулят по утрам. Сил нет.Может возьмете на постой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас только гулят?! А у нас на козырьке балкона (последний этаж, козырёк покрыт профлистом металлическим) топает толпа голубей, аки стадо слонопотамов! Поубивать их готова....
elikaВ ответ на Lilit L
Lilit L
у Вас только гулят?! А у нас на козырьке балкона (последний этаж, козырёк покрыт профлистом металлическим) топает толпа голубей, аки стадо слонопотамов! Поубивать их готова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про прогулки я, вообще молчу.
Lilit LВ ответ на elika
elika
Про прогулки я, вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляете - по металлической крыше! Иногда просто пугают, гады эдакие!
elikaВ ответ на Lilit L
Lilit L
представляете - по металлической крыше! Иногда просто пугают, гады эдакие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаю заменить на синтетическое покрытие!))) Говорят нельзя этих божьих тварей трогать - счастье в дом несут.
Lilit LВ ответ на elika
elika
Предлагаю заменить на синтетическое покрытие!))) Говорят нельзя этих божьих тварей трогать - счастье в дом несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не получится уже заменить... Вот потому, что Божьи твари они до сих пор и живы, иначе бы давно их поизвела бы
Ёрик
гуано продай на авите. говорят оч дефицитное удобрение
Девочка
Обожаю желторотиков)сама таскала на крышу гаража выпавших птичек,чтоб кошки не съели ...мама и будет прилетать и кормить,после конечно улетит))
ольга
У меня так у одного знакомого кот пришел на балкон непонятно откуда и остался жить))
Te St
Очень хорошая новость...)))
Нина Пахомова
ну чтож памятник и медаль не меньше)) поздравляю вас))
Наталия Лукина
Ой, здорово как! Спасибо Вам, добрый человек!
TildaMrs
Ой как я рада, этой новости))
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Вы молодец. А я гулькины песни на гнезде слушаю каждое утро каждую весну уже лет 20-ть, живу на последнем этаже. Сначала раздражало, теперь нравится стало
Lilit L
здорово! Правда, я ещё в той теме успела прочесть, что с ним всё в порядке. Радует, что так всё хорошо закончилось))))
ZaraZa
Восхищена Вами!
Светлана)))
"Поминай, как звали"(с) русская поговорка
Светлана)))
"Поминай, как звали"(с) русская поговорка
СсылкаПожаловаться
телефон правит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем