Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, Главная форумов

Про пузатых бездельников

Вот тут идет бурное обсуждение пузатых бездельниц....А меня бесят пузатые безделники: охранники, вахтеры, смотрители стоянок и парковок и пр. Не всегда здоровые, зато всегда нехило откормленные. На них пахать надо, а они целыми днями тупые кроссворды разгадывают. Как можно целый день сидеть на стуле и НИФИГА не делать?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Shadow
Но кто-то же должен занимать эти вакансии.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Но кто-то же должен занимать эти вакансии.
СсылкаПожаловаться
А зачем они вообще нужны, эти вакансии? Вот у нас в офисе сидит он и охраняет внутреннюю дверь на 3ем этаже. С улицы чтобы дойти до нее, надо еще троих охранников пройти. Дверь заперта, открывается магнитным пропуском....
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А зачем они вообще нужны, эти вакансии? Вот у нас в офисе сидит он и охраняет внутреннюю дверь на 3ем этаже. С улицы чтобы дойти до нее, надо еще троих охранников пройти. Дверь заперта, открывается магнитным пропуском....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это лучше спросить у того, кто их нанял в таком количестве.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А вдруг война, а они устамши? В свете последних событий добавляю: ТТТ!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А вдруг война, а они устамши? В свете последних событий добавляю: ТТТ!!!
СсылкаПожаловаться
Да он и в дверь-то ели-ели пролезет....Защитник(((((
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Да он и в дверь-то ели-ели пролезет....Защитник(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот! Пузом и перекроют проход врагу!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вот! Пузом и перекроют проход врагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Наш однобокий ответ Чемберлену?
охранниками и бабушки бывают они тоже время разгадыванием кроссвордов убивают.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Наш однобокий ответ Чемберлену?
охранниками и бабушки бывают они тоже время разгадыванием кроссвордов убивают.
СсылкаПожаловаться
Нет, охрана меня всегда бесит, просто сегодня так совпало))))) Или еще твои паспортные данные переписывают минут 10))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Нет, охрана меня всегда бесит, просто сегодня так совпало))))) Или еще твои паспортные данные переписывают минут 10))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это еще что. Один охранник никак не мог написать на бланке пропуска название компании, в которую я хотела пройти. Называется "Ремпутьмаш". Пришлось вырвать у него листок и написать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Это еще что. Один охранник никак не мог написать на бланке пропуска название компании, в которую я хотела пройти. Называется "Ремпутьмаш". Пришлось вырвать у него листок и написать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стока букав, и не все знакомые)))))
СсылкаПожаловаться
у нас такие минимум 30 зарабатывают. а мозгами варить своим котелком на такой работе вообзще не надо. бесит!!
СсылкаПожаловаться
у нас такие минимум 30 зарабатывают. а мозгами варить своим котелком на такой работе вообзще не надо. бесит!!
СсылкаПожаловаться
завидно, да? =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
завидно, да? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесят дебильные их рожи с полностью атрофированными мозгами
СсылкаПожаловаться
Освиневшие полицейские и чиновники бесят больше.
СсылкаПожаловаться
Освиневшие полицейские и чиновники бесят больше.
СсылкаПожаловаться
Просто с ними реже сталкиваешься. А охраниики - на каждом шагу(((
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Просто с ними реже сталкиваешься. А охраниики - на каждом шагу(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в жизни больше сталкивалась с оборзевшими отожратыми представителями исполнительной власти( А по сути в чем виноваты вахтеры/охранники? им предложили такую работу, они согласились.. ежеле нет семи пядей во лбу, а у станка карячиться лень, остается быть сикьюрити)
СсылкаПожаловаться
Я в жизни больше сталкивалась с оборзевшими отожратыми представителями исполнительной власти( А по сути в чем виноваты вахтеры/охранники? им предложили такую работу, они согласились.. ежеле нет семи пядей во лбу, а у станка карячиться лень, остается быть сикьюрити)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и кормим толпу бездельников(((((
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Вот и кормим толпу бездельников(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Угу( Но вот ребятам, которые хотят работать и зарабатыывать зачастую кислород перекрывают максимальным размером з/п, так и говорят больше N-ой суммы не получите, хоть изипитесь, все пойдет на счет компании. Маразм .лять(
СсылкаПожаловаться
Угу( Но вот ребятам, которые хотят работать и зарабатыывать зачастую кислород перекрывают максимальным размером з/п, так и говорят больше N-ой суммы не получите, хоть изипитесь, все пойдет на счет компании. Маразм .лять(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если работа сдельная?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Это если работа сдельная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да, з/п состоит из двух частей: оклад и мотивация (таже сдельщина). Знакомый парнишка получил в одном из месяцев больше, чем кофепьющий штаныпросиживатель из офиса, вот и последовали санкции(
СсылкаПожаловаться
Да, з/п состоит из двух частей: оклад и мотивация (таже сдельщина). Знакомый парнишка получил в одном из месяцев больше, чем кофепьющий штаныпросиживатель из офиса, вот и последовали санкции(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нефиг получать больше начальника. А получил - МОЛЧИ! =)
СсылкаПожаловаться
Алла Обнимашкина
млиин, они еще такие тугодумы...пока запишут паспортные данные, пока вспомнят, что у них есть такая организация, куда я путь держу...поболтать бы еще с тобой хотяят
СсылкаПожаловаться
они повсюду, уже не обращаю внимания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru