Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про работу...

Скажите ка мне, дамы...вот что...а кем вы хотели стать в детстве? И у кого это получилось? И вообще...выбор профессии был осознанный или так как то угораздило? И еще, очень интересуюсь,на данный момент, если бы финансовое положение позволило, сидели бы дома?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
оля нигматуллина
Вы будете смеяться, но я мечтала стать бабушкой. Мамой стать было ужасно: мой, стирай, убирай, вари. А бабулька, только с внучками играет, и то если ее давление не долбит... Стала бабушкой и тоскую о своей девичьей профессии
Валерий Плюснин
Вот ведь и впрямь в Советском Союзе секса не было. Ни одна девочка не мечтала удачно выйти замуж за иностранца и жить себе припеваючи - салон красоты, бассейн, шопинг, пилинг (не знаю точно, что это такое, но думаю, что что то связанное с сексом.)
MiLada
Если бы позволило, то безусловно, дома
Таль
Странно,но не мечталось конкретно. Единственно, почему-то верилось, что у меня какая-то миссия.А какая,до сих пор не определюсь.
Котя Мотя
"если бы финансовое положение позволило, сидели бы дома?" Сижу полгода, но уже надоело))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем