Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про работу)))

Говорят, надо менять работу каждые 3 года, чтобы не было профессионального выгорания. Я на своей уже 6. Чую, близка к уходу. "Волшебный пендель" что ли нужен??? Трудно что-то в жизни менять, пугает неизвестность.(((
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Захария
не всем это выгорание грозит...но раз вам становится там все хуже,скучнее,не интереснее , то,наверное, можно и поменять...особенно - если знать на что
Panthera tigris
Я бы тоже уже поменяла, честно говоря.
Lilit L
может просто нет пока подходящего, достаточно привлекательного для Вас варианта?)
Мary TigrВ ответ на Lilit L
Lilit L
может просто нет пока подходящего, достаточно привлекательного для Вас варианта?)
СсылкаПожаловаться
чтобы он был - надо начать искать))
Lilit LВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чтобы он был - надо начать искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда) Иногда работа сама находит работника) Иногда вполне достаточно пассивного поиска, то есть просто открыть резюме на сайте.
Мary TigrВ ответ на Lilit L
Lilit L
не всегда) Иногда работа сама находит работника) Иногда вполне достаточно пассивного поиска, то есть просто открыть резюме на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно ) хотя бы начать!
Овсянникова Анастасия
А можно узнать кем вы работаете в данный момент?
Мерлин-мурлоВ ответ на Овсянникова Анастасия
Овсянникова Анастасия
А можно узнать кем вы работаете в данный момент?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам, работу хотите предложить))))
Овсянникова АнастасияВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
А зачем Вам, работу хотите предложить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть определенные категории профессий, работники которых более подвержены эмоциональному выгоранию, хочу понять входите ли вы в одну из этих категорий. Не знаю, где вы это услышали и прочитали про 3 года, но точно знаю, что ни в одной уважающей организации не будут связываться с сотрудником,у которого в трудовой книжке будут указаны разные места работы с таким периодом.
Мерлин-мурлоВ ответ на Овсянникова Анастасия
Овсянникова Анастасия
Есть определенные категории профессий, работники которых более подвержены эмоциональному выгоранию, хочу понять входите ли вы в одну из этих категорий. Не знаю, где вы это услышали и прочитали про 3 года, но точно знаю, что ни в одной уважающей организации не будут связываться с сотрудником,у которого в трудовой книжке будут указаны разные места работы с таким периодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухгалтер. На одном месте более 6 лет. Это далеко не мало. И всякое в жизни бывает- это Вы точно знаете!
Овсянникова АнастасияВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Бухгалтер. На одном месте более 6 лет. Это далеко не мало. И всякое в жизни бывает- это Вы точно знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессиональному выгоранию подвержены специалисты помогающих профессий (врачи, учителя и т.д.) 6 лет это конечно не мало, но и не много, тем более у бухгалтеров, чем больше работаешь на одном месте, тем более ты ценен. Может вам просто нужно хорошо отдохнуть?)
Любовь Пяткова
Говорят те, кто работать не хочет, и кого с работы гонят. Если человек хорошо работает, его уже начнут наверх двигать постепенно. Или предложат более интересный и оплачиваемый функционал. Про компании о двух работниках я не говорю.
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Говорят те, кто работать не хочет, и кого с работы гонят. Если человек хорошо работает, его уже начнут наверх двигать постепенно. Или предложат более интересный и оплачиваемый функционал. Про компании о двух работниках я не говорю.
СсылкаПожаловаться
раньше такие называлиь-летуны. Там накасячили, тут накасячили..и вперед на новую работу!
Любовь ПятковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
раньше такие называлиь-летуны. Там накасячили, тут накасячили..и вперед на новую работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Мой знакомый начинал простым бухом. Потом поднялся до замглавного. Потом стал еще заниматься вопросами финансов с бэк-офисом. Потом стал главбухом, потом финансовым директором. В рамках одной организации. И, канеш, не за три года.)))
Звездафшоке
я уж 20 лет работаю...капец- меня надо гнать не пенделем..а под с р а ч ником
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я уж 20 лет работаю...капец- меня надо гнать не пенделем..а под с р а ч ником
СсылкаПожаловаться
ну судя по юмору и оптимизму...
Я бы так не сказала...
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну судя по юмору и оптимизму...
Я бы так не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна Клубничная
24 года трудюсь в этой профессии. Иногда хочеццо поменять на ту , где можно получать деньги, не работая ))) Но пыл быстро проходит.
Татьяна Иванова
Это если вы растёте как личность. То таки да. А вот если вы как я исповедуете правило "лучшее - враг хорошего" То ваши 6 лет самое то...
Вообще на эту тему больше нравится постулат Киосаки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем