Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе стали задерживать зарплату :-(

Всем привет! Стали задерживать зп (по 2-3 месяца не дают, потом разом за 2-3 месяца). И как-то так все совпало - стала жить с мужчиной, в связи с моими задержками в основном на его деньги. Договорились в самом начале, что бюджет общий, что оба работаем (я настояла, он хотел, чтобы я дома сидела) и теперь получается, что я работаю как лошадь, а денег не приношу и мне неудобно перед ним. Плюс ремонт затеяли, надо сантехнику менять, а тут пока хватает только на самое необходимое. У меня вопрос: стоит ли мне в 34 года бросать эту работу (зп, коллектив, условия работы очень хорошие) и искать новую или надеяться на лучшее, годик потерпеть задержки и уйти спокойно в декрет отсюда? П.С. свершилось то, чего я никогда не испытывала в жизни, боялась и знала по разговорам только: мне не хватает денег!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
это одна из причин..никогда не понимала женщин, которые устраиваются на работу и через год в декрет уходят. Мне неудобно было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобство только в вашей голове, он вас замуж зовёт, он должен быть по жизни вашей страховкой, вот пусть и доказывает это! Покак как раз не поженились, судьба его за вас проверяет. Благодарите судьбу, только чернуху люди видят, у каждой медали две стороны, не забывайте!
Вероника Чепурина
Неудобство только в вашей голове, он вас замуж зовёт, он должен быть по жизни вашей страховкой, вот пусть и доказывает это! Покак как раз не поженились, судьба его за вас проверяет. Благодарите судьбу, только чернуху люди видят, у каждой медали две стороны, не забывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! Спасибо большое за мнение!
Аноним
Иди в декрет и не парься! И не бойся у своего мужчины просить деньги!!! Это тренировка перед декретом!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Иди в декрет и не парься! И не бойся у своего мужчины просить деньги!!! Это тренировка перед декретом!
СсылкаПожаловаться
вот и я как на тренировку это смотрю. Но перед декретом я планировала немного накопить, чтобы год нормально просидеть
Лю
пиши анонимку в прокуратуру, а то такие долги по зп обычно заканчиваются тем, что их не выплатят, а фирму обанкротят
Dracula SВ ответ на Лю
Лю
пиши анонимку в прокуратуру, а то такие долги по зп обычно заканчиваются тем, что их не выплатят, а фирму обанкротят
СсылкаПожаловаться
Упс кстати посню я так работала месяц. Люди признались, что там задерживают зарплату. И потом хоба фирму прикрыли а они так и не полусили деньги. Я тем более :D
Dracula S
Не знаю даже... если ему ок, то в чем проблема. Если потом дают за 3 месяца. Хотя там где я работала платили как по часам)) может пару раз были задержки. Вот если бы у вас ипотека. А вам не платят, то уже проблемно
Alex
Всем бабам в рф всегда не хватает денег. Это аксиома. Живите спокойно. С начала 2019 года пенсия будет только с 60 лет, бензин по 80 рублей, и ндс поднимут, всё подорожает. То есть ещё хуже
Маргарита Добрускина
но потом то вы получаете за 2-3 месяца, так что пусть кормит вас, а потом вы его и можно что-то крупное купить для дома с вашей зарплаты . сидите на этой работе . на другой может еше хуже будет .
Маргарита Добрускина
но потом то вы получаете за 2-3 месяца, так что пусть кормит вас, а потом вы его и можно что-то крупное купить для дома с вашей зарплаты . сидите на этой работе . на другой может еше хуже будет .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение!
Алла Коновалова
Если вы уже беременная,то уходить с этой работы поздно.А если нет ,то поискать другую работу и уйти.
Надежда Александровна
Работу надо искать. Задержки зп по 2-3 мес. - это уже признаки официального банкротства.
Елена Нанго
не стоит. хоть и с задержкой, но всё же выплачивают. просто график поступлений смещён на 2 мес. ну и что. разумно планируйте, когда получили, и проблем не будет. а будете за 3 дня всё проматывать, так вам никакая работа не поможет
БелкаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
не стоит. хоть и с задержкой, но всё же выплачивают. просто график поступлений смещён на 2 мес. ну и что. разумно планируйте, когда получили, и проблем не будет. а будете за 3 дня всё проматывать, так вам никакая работа не поможет
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что графика платежей нет. Ты не знаешь когда получишь в следующий раз.
АнонимВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
не стоит. хоть и с задержкой, но всё же выплачивают. просто график поступлений смещён на 2 мес. ну и что. разумно планируйте, когда получили, и проблем не будет. а будете за 3 дня всё проматывать, так вам никакая работа не поможет
СсылкаПожаловаться
по сути так и получается сейчас. При летает за 2 месяца деньги и через час их нет (грубо говоря). Ничего не запланируешь. если бы мне платили 12 мая, например, а следующую железно дали 12 августа-было бы проще. А так могут 10 тыщ дать в феврале, а остаток неожиданно в конце марта
Влада Коновалова
К черту вы пошлите труд , где с оплатою не гуд . Подыскать другое место , в кошельке так много места
Влада Коновалова
К черту вы пошлите труд , где с оплатою не гуд . Подыскать другое место , в кошельке так много места
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

львица
Вы не можете жить на деньги мужчины(не хватает вам),значит меняйте работу.У вас проблемы с деньгами в семье,а иначе бы не парились.
АнонимВ ответ на львица
львица
Вы не можете жить на деньги мужчины(не хватает вам),значит меняйте работу.У вас проблемы с деньгами в семье,а иначе бы не парились.
СсылкаПожаловаться
проблемы, я не спорю. две зарплаты хватает с лихвой, а одной (+с его подработками) только на самое необходимое
태양의
2 месяца з/п задерживают, и Вы еще думаете? Пока работайте и параллельно ищите новую.
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
2 месяца з/п задерживают, и Вы еще думаете? Пока работайте и параллельно ищите новую.
СсылкаПожаловаться
вот я так и делаю. Спасибо за ваше мнение!
태양의В ответ на Аноним
Аноним
вот я так и делаю. Спасибо за ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший повод задуматься о том, что Вам нравится и сменить сферу деятельности )
Аноним
всем огромное спасибо за мнения! счастья и добра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем