Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про работу и личную жизнь

Всем привет)хотела бы услышать мнение со стороны.
Мне 30 лет, не замужем, детей нет. Так сложилось, что  рассталась с молодым человеком, и чтобы не сойти с ума согласилась взять подработку. от грустных мыслей спасло, но по итогу почти 3 года работаю на трех работах, выходных нет максимум пол дня в субботу...личной жизни тоже естественно никакой....а отказаться уже хотя бы от одной работы сложно , так как привыкла к определенному достатку... и вот собственно в чем вопрос нормально ли это ? или все таки нужно решать вопрос и отказываться от работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Любовь Пяткова
Если Вы так живете и еще раздумываете, значит, Вам так удобно. А то, что пройдет пара-тройка лет, и Вы останетесь с подорванным здоровьем и без личной жизни... Ну и что? Зато достаток.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Вы так живете и еще раздумываете, значит, Вам так удобно. А то, что пройдет пара-тройка лет, и Вы останетесь с подорванным здоровьем и без личной жизни... Ну и что? Зато достаток.
СсылкаПожаловаться
я все это прекрасно понимаю, но где гарантии что уйдя с работы личная жизнь наладится?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
я все это прекрасно понимаю, но где гарантии что уйдя с работы личная жизнь наладится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких. Если не приложить к этому освобожденную голову.)
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От работа такие кони как ты не дохнут,зачем тебе личная жизнь работай дальше,возьми четвертую работу,чтобы занять полдня субботы.. ишь лентяйка отдыхать полдня
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
От работа такие кони как ты не дохнут,зачем тебе личная жизнь работай дальше,возьми четвертую работу,чтобы занять полдня субботы.. ишь лентяйка отдыхать полдня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне предлагали, я отказалась))))
Мюмзик 1
а скоро начнёте лечицца от депрессии, потом родите, если успеете , не очень здорового ребёнка и остаток жизни будете пилить мужа, что мало зарабатывает...смысл пахать от восхода до заката, наплевав на жизнь? многомиллионные счета в банке уже должны вам позволить отдохнуть на таити и привезти оттуда мускулистого мучачоса
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а скоро начнёте лечицца от депрессии, потом родите, если успеете , не очень здорового ребёнка и остаток жизни будете пилить мужа, что мало зарабатывает...смысл пахать от восхода до заката, наплевав на жизнь? многомиллионные счета в банке уже должны вам позволить отдохнуть на таити и привезти оттуда мускулистого мучачоса
СсылкаПожаловаться
а потом всю жизнь отогревать его в наших зимах. Тут только отечественный продукт нужен, а к мучачосам на Таити самой ездить)))
Мюмзик 1В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
а потом всю жизнь отогревать его в наших зимах. Тут только отечественный продукт нужен, а к мучачосам на Таити самой ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего..валенки обует...шаровары...перезимует
Дюдюка Барбидоская
А толку от достатка, если даже отдыха нет?! И на что тогда тратится этот достаток
Sabina Balaeva
Пора задумываться и о личной жизни все-таки время идет
BNU827
Если здоровья хватает, значит это такой период в жизни. Нужно делать то, что складывается: если получается работать, чтобы зарабатывать, значит на это промысел Божий.
Машка
думаю, надо уже притормозить и занятся личной жизнью...
Наталья Леонова
Появится личная жизнь - тогда откажитесь.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Появится личная жизнь - тогда откажитесь.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так думаю, но как то пока глухо совсем... уже 3 года пусто.....
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо верить, что у вас все наладится, но с такой нагрузкой тоже.
Удачи вам
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Надо верить, что у вас все наладится, но с такой нагрузкой тоже.
Удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим, вы остались бы только на одной работе... Что бы изменилось? Я так понимаю, что ходили бы в театр или музей ... или дома бы сидели. Деньги не помешают, работа тонизирует. И личная жизнь скорее наладится в рабочем порядке.
По-моему, большинство романов зарождается на работе или в местной командировке.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Допустим, вы остались бы только на одной работе... Что бы изменилось? Я так понимаю, что ходили бы в театр или музей ... или дома бы сидели. Деньги не помешают, работа тонизирует. И личная жизнь скорее наладится в рабочем порядке.
По-моему, большинство романов зарождается на работе или в местной командировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе у меня все несвободные и уже достаточно зрелого возраста за 60) вот я тоже склоняюсь к тому что денег много не бывает.... а оставшись с одной зарплатой достаток упал бы в три раза а это ощутимо...ведь никто кроме меня мои хотелки оплачивать не будет...
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все три приработка приносят копеечные доходы, то смысл так надрываться? А молодость так скоротечна...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ответ на вопрос - это нормально!
скорее вы хотели спросить, как в такой ситуации устроить личную жизнь (не просто так упомянули возраст и отсутствие детей)
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ответ на вопрос - это нормально!
скорее вы хотели спросить, как в такой ситуации устроить личную жизнь (не просто так упомянули возраст и отсутствие детей)
СсылкаПожаловаться
конечно мне бы встретить любимого мужчину...но даже не понимаю где люди друг друга встречают, пробовала сз но меня хватило ровно на 1 день
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
конечно мне бы встретить любимого мужчину...но даже не понимаю где люди друг друга встречают, пробовала сз но меня хватило ровно на 1 день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди в РЕАЛЕ встречают друг друга, про СЗ ничего не знаю.
могу сказать одно про 3 работы - крыша поедет точно, и с этим надо что-то делать
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
люди в РЕАЛЕ встречают друг друга, про СЗ ничего не знаю.
могу сказать одно про 3 работы - крыша поедет точно, и с этим надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока держусь, но чувствую что действительно скоро сойду с ума. на момент расставания это очень помогло освободить голову от ненужных мыслей, но сейчас чувствую что устаю очень...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
пока держусь, но чувствую что действительно скоро сойду с ума. на момент расставания это очень помогло освободить голову от ненужных мыслей, но сейчас чувствую что устаю очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортзал, вместо одной из работ. а вообще женщины в этом плане более зависимы. кавалер нужен, тут не деться никуда
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
спортзал, вместо одной из работ. а вообще женщины в этом плане более зависимы. кавалер нужен, тут не деться никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как ни крути, кавалер нужен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем