Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про работу ! Мы приехали из Кремля

Вчера создавала тему тут про работу, что не хотели отпускать с дочкой в Кремль ! И про то , что две сотрудницы сидят в Интернете и по своим делам отлучаются во время работы
Итак приятные новости ! У нас все хорошо , вошли в финал 60 участников из 5000 тыс !!! Подарили планшет !
А теперь о плохом ! Завтра на работу и уже плохо , думаю начальница уже настроила всех против меня , чтобы они со мной не здоровались и не общались ! Жесть ! Вчера из-за этого не спала ! Проснулась в 4 и все !

Искала работу , и поняла , что лучше я сейчас не найду ! Конечно можно переехать в большой город миллионник , находящийся в 180 км от нас , но там зарплаты 25-30 не больше. Так и придётся работать тут , пока основная сотрудница из декрета не выйдет и мне придётся уйти . Но как терпеть это отношение я?! Как ??!!

Как же я хочу от них уйти !!!
Кира Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александра Андреева
Не надо терпеть
ида василевская
Никак. Не истери ...
МегаБайт ЙожиГоff
вроде интересная тема была...жаль серию пропустил (
Марина Владимировна
Да хватит ныть уже!
Mr. Sam Fisher
Не понял! Вас гнобят за то что вы были в Кремле или за то что вы блатовали, что были в Кремле?))))
Maleficent
Ап чем речь??
Mr. Sam FisherВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ап чем речь??
СсылкаПожаловаться
да о том что автор походу хвасталась на своей работе какая она Круче Тучи раз в Кремль поехала, а тут строит из себя жертву, что ее за это гнобят
Мираж Моргана
Какая вы нервная!!! Попейте курсом настойки валерианны, пустырника и ко. Ну что вы самоедством занимаетесь?!! Ваша проблема, по большей части, НАдуманная!!!
серена
Да плюйте на них. Меньше себя накручивайте.
Нэт
Вам бы гордиться, радоваться, хвастаться. А Вы что-то приуныли.
Тиночка
Поздравления ребенку!!!, а вам пожелания меньше заморачиваться и переживать. Переживаниями ничего не изменишь, да и не велика проблема, если коллеги не общаются, тем более такие курицы, как у вас (а я поняла у вас там если не курятник, то террариум). Я 6 лет в отдельном кабинете сидела и была счастлива до безумия, а потом перешла на другую работу и нас там двое уже было, а потом еще одну приняли на работу и я вскоре начала скучать по временам, когда сидела одна))
Twilight
Так вы на заменке работаете, что ж вы сразу не говорили.... Отношение к вам еще и из-за этого такое. Все прекрасно понимают , что им с вами не работать и отношения нет смысла налаживать. ищите все таки основную работу, где будет ваша должность и ваша зона ответственности.
марина солнышко
слава БОГУ...
Роман Бобов
где работаешь
в Кремле ОО
двворнокм уу
а деньги
100 000 ОО
в год уу
Наталья Просветова
уходите
Карамель Взлётная
Терпи, казак - атаманом будешь!
Марина Бондарева
Идите как ни в чем не бывало! Можете даже маленький тортик прикупить или конфет к чаю, чтобы отпраздновать успех дочки! Удивите "змеиный клубочек" своей щедростью...
И начинайте искать новую работу.
Марина Бондарева
Идите как ни в чем не бывало! Можете даже маленький тортик прикупить или конфет к чаю, чтобы отпраздновать успех дочки! Удивите "змеиный клубочек" своей щедростью...
И начинайте искать новую работу.
СсылкаПожаловаться
В свое время одна умная тетка научила как получать удовольствие выбешивая всяких мосек своим спокойствием и безразличием. С тех пор пришло мне счастье))) Я бы правда еще слабительным торт разбавила....
Марина БондареваВ ответ на okapi
okapi
В свое время одна умная тетка научила как получать удовольствие выбешивая всяких мосек своим спокойствием и безразличием. С тех пор пришло мне счастье))) Я бы правда еще слабительным торт разбавила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабительное можно во второй.. А в третий что-нибудь для галлюцинаций..
Пусть плавают в нирване, все равно не работают..))
Марина Бондарева
Слабительное можно во второй.. А в третий что-нибудь для галлюцинаций..
Пусть плавают в нирване, все равно не работают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у меня и про глюциногены, но их так просто не достать. да и дороговато
Ирина
а вам не все равно как они там вокруг будут на вас смотреть?? Знаете, чем больше вы там стараетесь быть хорошей тем будет хуже. Попробуйте быть плохой - огрызаться, хамить, но продолжать работать эффективно. Вас не уважают за ваше слюнтяйство
okapiВ ответ на Ирина
Ирина
а вам не все равно как они там вокруг будут на вас смотреть?? Знаете, чем больше вы там стараетесь быть хорошей тем будет хуже. Попробуйте быть плохой - огрызаться, хамить, но продолжать работать эффективно. Вас не уважают за ваше слюнтяйство
СсылкаПожаловаться

Марина БондареваВ ответ на Ирина
Ирина
а вам не все равно как они там вокруг будут на вас смотреть?? Знаете, чем больше вы там стараетесь быть хорошей тем будет хуже. Попробуйте быть плохой - огрызаться, хамить, но продолжать работать эффективно. Вас не уважают за ваше слюнтяйство
СсылкаПожаловаться
Люди разные..Видите, как автор переживает...У более сильной женщины они бы уже по одной дощечке ходили и в туалет отправлялись только тогда, когда у них уже их глаз мо ча литься начала бы..
okapi
ГоспАААди, едьте уже в Москву совсем, устроитесь тут на почту за эти 30 тыщ и будет вам радость. На почту не имею в виду оператором или почтальоном,а в АУП.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем