Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про комплексы

Достала меня моя внешность. Чувствую себя неполноценной. Я татарка, дед узбек был. Внешность соответствующая. Тяжёлый взгляд. Внешность, как говорят, мужчины очень милая, но мне кажется это неправда. Правда с фигурой повезло, стройная. Живу в Москве. Ни один узбек, таджик, киргиз не пройдёт мимо, либо в упор смотрят, либо ржут. Сегодня добила ситуация, заходу на кухню на работу, там уборщица узбечка, просто глаз не сводит. Психанула. Сижу, смотрю операции на коррекцию век, европеизацию. 
У меня высшее образование, родилась в России, предки из России. Работа нормальная, даже руководящая была. Но сколько же комплексов...
У кого такая же ситуация, что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я не засматриваюсь.Мне она никак.Со ВСЕХ меня вычеркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ишь какой! индивидуалист, блин!
Ладно, уговорил, вычёркиваю. Иди смотри на других)
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ишь какой! индивидуалист, блин!
Ладно, уговорил, вычёркиваю. Иди смотри на других)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я- девочка,не буквально конечно..Но пойду,посмотрю...))
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я- девочка,не буквально конечно..Но пойду,посмотрю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты даёшь! Я ж про мужиков писала))) Иди смотри на дядек. Мне вот Том Форд нравится, смотрела б и смотрела. Но он не по женской части, к сожалению.
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ну ты даёшь! Я ж про мужиков писала))) Иди смотри на дядек. Мне вот Том Форд нравится, смотрела б и смотрела. Но он не по женской части, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подлец!!!Да как он мог!!!))
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Подлец!!!Да как он мог!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ващще. У мну трагедь была, када узнала! Такой шикарный мужик пропадает((( Такой генофонд!
Даж мужу жаловалась. Но он моих страданий не разделил(((
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Да ващще. У мну трагедь была, када узнала! Такой шикарный мужик пропадает((( Такой генофонд!
Даж мужу жаловалась. Но он моих страданий не разделил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну эт понятно!!Соперник жаж!!
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Ну эт понятно!!Соперник жаж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну)) Это он мне, скорее, соперник(-ца?) *эт я шёпотом, чтоб муж не слышал*
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Да ну)) Это он мне, скорее, соперник(-ца?) *эт я шёпотом, чтоб муж не слышал*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не гри так... я неврничаю.. Не накаркать бы..А то и этого вот так,на ровном месте,потерять можно..))И так ряды нормальной ориентации не так плотны!!
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Не гри так... я неврничаю.. Не накаркать бы..А то и этого вот так,на ровном месте,потерять можно..))И так ряды нормальной ориентации не так плотны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, тьфу-тьфу-тьфу через какое-там-надо-плечо)))
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ой, тьфу-тьфу-тьфу через какое-там-надо-плечо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плюй через оба,чтоб наверняка!!!И слюны не жалей!!)))
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Плюй через оба,чтоб наверняка!!!И слюны не жалей!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тттттттттттттттттттттт))
Хорошо, одна в кабинете сижу, а то заплевала бы всех в радиусе трёх метров))))
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
тттттттттттттттттттттт))
Хорошо, одна в кабинете сижу, а то заплевала бы всех в радиусе трёх метров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я как чувствовала,что ты хорошая девочка,все сделаешь правильно!!!Счас я спокойна,твоего мужа мы не потеряем!!Что значит вовремя спохватится!!))(хорошо,что и я одна сижу..такое ржание не каждый выдержит)
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я как чувствовала,что ты хорошая девочка,все сделаешь правильно!!!Счас я спокойна,твоего мужа мы не потеряем!!Что значит вовремя спохватится!!))(хорошо,что и я одна сижу..такое ржание не каждый выдержит)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо)))


Нада тебе ник на Добрую Гадость поменять)))
Ко мне уже заходили, спрашивали, всё ли нормально у меня))) Отлично всё, тока тушь по морде размазана))
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Спасибо)))


Нада тебе ник на Добрую Гадость поменять)))
Ко мне уже заходили, спрашивали, всё ли нормально у меня))) Отлично всё, тока тушь по морде размазана))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не смей портить репутацию!!))
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Спасибо)))


Нада тебе ник на Добрую Гадость поменять)))
Ко мне уже заходили, спрашивали, всё ли нормально у меня))) Отлично всё, тока тушь по морде размазана))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тушь по морде..,это мелочи.Хорошо хоть кабинет уцелел,тут такое ж дело серьезное было-мужа от грехопадения спасала!!))
Просто Сволочь В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Тушь по морде..,это мелочи.Хорошо хоть кабинет уцелел,тут такое ж дело серьезное было-мужа от грехопадения спасала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Та, грехопадение! Смена ориентации и уход из семьи, как минимум! Сам Том Форд на горизонте, ёклмн)))
Светик-СемицветикВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вау-вау, дамочка, пАлеХче)))
Я на протяжении длительного времени ездила в командировки в Казань, татарок видела, что называется, живьём. Мне не надо корпеть над учебниками по челюстно-лицевой хирургии, чтобы понять красивая женщина или нет.
У автора не глаза раскосые, а тараканы жирные в голове.
А на Шейк засматриваются все - и узбеки, и русские, и американцы, и европейцы, и африканцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаем еще раз, если бы автор была похожа на Ирину Шейк, то узбеки бы на нее не засматривались как на СВОЮ, причем здесь ее красота??? Она тетка красивая, но речь вааааапще не об этом, а учебник вам затем чтобы понять особенности строения лица если хотите (не буду умничать) у разных рас, национальностей (их преобладающего большинства) и т д, и знаете вы об этом или даже не догадываетесь, но они есть, поэтому так милые нашему сердцу узбеки и тд с азиатским веком никогда не будут похожи на Ирину Шейк, поэтому я очень хорошо понимаю автора, хотя у меня нет этой проблемы и если есть возможность то кааааанечна надо ее решить, она от этого будет только краше, вот и фсё , тем более эта процедура стоит недорого, посравнению с подтяжками и тд
Просто Сволочь В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Читаем еще раз, если бы автор была похожа на Ирину Шейк, то узбеки бы на нее не засматривались как на СВОЮ, причем здесь ее красота??? Она тетка красивая, но речь вааааапще не об этом, а учебник вам затем чтобы понять особенности строения лица если хотите (не буду умничать) у разных рас, национальностей (их преобладающего большинства) и т д, и знаете вы об этом или даже не догадываетесь, но они есть, поэтому так милые нашему сердцу узбеки и тд с азиатским веком никогда не будут похожи на Ирину Шейк, поэтому я очень хорошо понимаю автора, хотя у меня нет этой проблемы и если есть возможность то кааааанечна надо ее решить, она от этого будет только краше, вот и фсё , тем более эта процедура стоит недорого, посравнению с подтяжками и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а учебник вам затем чтобы понять особенности строения лица если хотите (не буду умничать) у разных рас, национальностей (их преобладающего большинства) и т д, и знаете вы об этом или даже не догадываетесь, но они есть

Спасибо, Кэп

если есть возможность то кааааанечна надо ее решить, она от этого будет только краше, вот и фсё

ваши тараканы ещё толще, чем у автора))))
Светлана, а у вас, простите, всё нормально с головой? Следуя вашей логике, то всех азиатов к пластикам надо отправить - глаза и скулы исправлять. Африканцев на отбеливание не надо отправить, не?
Светик-СемицветикВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
а учебник вам затем чтобы понять особенности строения лица если хотите (не буду умничать) у разных рас, национальностей (их преобладающего большинства) и т д, и знаете вы об этом или даже не догадываетесь, но они есть

Спасибо, Кэп

если есть возможность то кааааанечна надо ее решить, она от этого будет только краше, вот и фсё

ваши тараканы ещё толще, чем у автора))))
Светлана, а у вас, простите, всё нормально с головой? Следуя вашей логике, то всех азиатов к пластикам надо отправить - глаза и скулы исправлять. Африканцев на отбеливание не надо отправить, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хихихи, а откуда вы о моих планах узнали?
Да, я эстет, я правда считаю белую европеоидную расу самой красивой, уж примите это как есть)) Я уважаю личность человека, в первую очередь, но поскольку я живу в мультинациональной стране и все азиаты и африка у меня тоннами перед глазами, то визуальный аспект имеет место быть, мои мысли о белой расе укореняются все больше и больше, не буду извинятся за это, имею право так считать
Просто Сволочь В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Хихихи, а откуда вы о моих планах узнали?
Да, я эстет, я правда считаю белую европеоидную расу самой красивой, уж примите это как есть)) Я уважаю личность человека, в первую очередь, но поскольку я живу в мультинациональной стране и все азиаты и африка у меня тоннами перед глазами, то визуальный аспект имеет место быть, мои мысли о белой расе укореняются все больше и больше, не буду извинятся за это, имею право так считать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваш предшественник не очень хорошо кончил весной 1945-го. Хихихи.
Светик-СемицветикВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
ваш предшественник не очень хорошо кончил весной 1945-го. Хихихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне от этого ни горячо ни холодно, и я останусь при своем мнении, свое вы мне не приклеите. Всего хорошего
ЛарисаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Давно бы сделала на Вашем месте, если есть возможность, в первую очередь по эстетическим соображениям


Вы нормальная? Какие эстетические соображения? Вы татарок видели? Девки - огонь! Красотки каких поискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прожила в Татарстане в Набережных Челнах больше 20 лет. Красоток там днём с огнём не сыщешь. Попадаются изредка, конечно. Те, которые красотки - действительно красивые.Но их ничтожно мало. В основном - кривоногие (это массовая напасть), с маленькими глазками, скуластые и большеротые. В основном - низкорослые. Единственный плюс - у них в основном орошие густые волосы. Так что не надо тут сказок про татарок-красоток.
Просто Сволочь В ответ на Лариса
Лариса
Я прожила в Татарстане в Набережных Челнах больше 20 лет. Красоток там днём с огнём не сыщешь. Попадаются изредка, конечно. Те, которые красотки - действительно красивые.Но их ничтожно мало. В основном - кривоногие (это массовая напасть), с маленькими глазками, скуластые и большеротые. В основном - низкорослые. Единственный плюс - у них в основном орошие густые волосы. Так что не надо тут сказок про татарок-красоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, в НЧ и такие, не спорю. Я часто бываю в Казани - там красотки.
ЛарисаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Может, в НЧ и такие, не спорю. Я часто бываю в Казани - там красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Казани полно всяких понаехавших, это же столица. А я пишу из обычной обыденной жизни. В школе практически полкласса было татарок, и в институте, и знакомых таких полно.
ЛарисаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Может, в НЧ и такие, не спорю. Я часто бываю в Казани - там красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так - характерные черты татарок - скуластость, большеротость, низкорослость и кривоногость. Кидайте тапки, но это так. Есть разновидность татар - мишары, они ближе к европейцам. У них большие светлые глаза, более европеоидные черты лица. Я лично таких знаю. А про основные признаки типичных татарок - ну уж за 21 год я уж их выделила из своих наблюдений))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем