Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про комплексы

Достала меня моя внешность. Чувствую себя неполноценной. Я татарка, дед узбек был. Внешность соответствующая. Тяжёлый взгляд. Внешность, как говорят, мужчины очень милая, но мне кажется это неправда. Правда с фигурой повезло, стройная. Живу в Москве. Ни один узбек, таджик, киргиз не пройдёт мимо, либо в упор смотрят, либо ржут. Сегодня добила ситуация, заходу на кухню на работу, там уборщица узбечка, просто глаз не сводит. Психанула. Сижу, смотрю операции на коррекцию век, европеизацию. 
У меня высшее образование, родилась в России, предки из России. Работа нормальная, даже руководящая была. Но сколько же комплексов...
У кого такая же ситуация, что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Нет, что вы, не верьте ни форумам, ни обсуждениям. Самый проверенный способ - рекомендации близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто из знакомых не делал. И спросить не у кого. Деньги отдавать зря не хочу.
Kanareika
у меня тоже азиатские ( либо еврейские корни) есть ....нос - огромный и с горбинкой, волосы коричневые..Вообщем у меня восточный профиль, но а фас совсем не видно ( ещё я осветляю волосы)..Но мне очень нравится
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
у меня тоже азиатские ( либо еврейские корни) есть ....нос - огромный и с горбинкой, волосы коричневые..Вообщем у меня восточный профиль, но а фас совсем не видно ( ещё я осветляю волосы)..Но мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что вы принимаете свою внешность.
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, что вы принимаете свою внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! Вы бы меня видели... меня все национальности за свою принимают кроме русских. От чукчей до кавказцев. Маленькие глаза, сломаный нос, который после пластики еще худе стал, скулы большие и тд... НО.. у меня красивая фигура и длинные ноги, которые подчеркиваю. Тоже были комплексы. Потом поняла что от уверенности приходит 90% успеха. И конечно учиться подчеркивать свои достоинства в одежле и макияже
olga_0802В ответ на Амаретто
Амаретто
Милая девушка! Вы бы меня видели... меня все национальности за свою принимают кроме русских. От чукчей до кавказцев. Маленькие глаза, сломаный нос, который после пластики еще худе стал, скулы большие и тд... НО.. у меня красивая фигура и длинные ноги, которые подчеркиваю. Тоже были комплексы. Потом поняла что от уверенности приходит 90% успеха. И конечно учиться подчеркивать свои достоинства в одежле и макияже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже далеко не Клаудия Шиффер. Но ничего, верю в себя. Лучше деньги, собранные на пластическую операцию, потратить на качественные тренинги и курсы по улучшению самооценки. Моё мнение, конечно.
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Милая девушка! Вы бы меня видели... меня все национальности за свою принимают кроме русских. От чукчей до кавказцев. Маленькие глаза, сломаный нос, который после пластики еще худе стал, скулы большие и тд... НО.. у меня красивая фигура и длинные ноги, которые подчеркиваю. Тоже были комплексы. Потом поняла что от уверенности приходит 90% успеха. И конечно учиться подчеркивать свои достоинства в одежле и макияже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть пластика вам не помогла а сделала только хуже? Как вы пришли к своей уверенности? Сколько лет потратили?
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
То есть пластика вам не помогла а сделала только хуже? Как вы пришли к своей уверенности? Сколько лет потратили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластику я делала из-за несчастного случая, а не из-за красоты. Уверенность появилась после развода, когда неожиданно для меня самой стало появляться много поклонников ))) Себя любить надо! Вы такая одна - единственная и неповторимая!
Ирина
Пора полюбить себя!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем