Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про комплексы

Достала меня моя внешность. Чувствую себя неполноценной. Я татарка, дед узбек был. Внешность соответствующая. Тяжёлый взгляд. Внешность, как говорят, мужчины очень милая, но мне кажется это неправда. Правда с фигурой повезло, стройная. Живу в Москве. Ни один узбек, таджик, киргиз не пройдёт мимо, либо в упор смотрят, либо ржут. Сегодня добила ситуация, заходу на кухню на работу, там уборщица узбечка, просто глаз не сводит. Психанула. Сижу, смотрю операции на коррекцию век, европеизацию. 
У меня высшее образование, родилась в России, предки из России. Работа нормальная, даже руководящая была. Но сколько же комплексов...
У кого такая же ситуация, что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
захария андреева_z_z
это и в правду комплексы. и окружение дикое. пластика не поможет
Марина 2
Во ты не терпимая!!
mmmm
я-блондинка, на мню тож узбеки смотрят...шож им теперь- глаза выколоть?
Фурия В ответ на mmmm
mmmm
я-блондинка, на мню тож узбеки смотрят...шож им теперь- глаза выколоть?
СсылкаПожаловаться

миВ ответ на mmmm
mmmm
я-блондинка, на мню тож узбеки смотрят...шож им теперь- глаза выколоть?
СсылкаПожаловаться
меня ваще армяни любят , мужики правда ток , чуют где-то кровь их бежит во мне
mmmm В ответ на ми
ми
меня ваще армяни любят , мужики правда ток , чуют где-то кровь их бежит во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, для армян я недостаточно фигуристая, хоть это хорошо
МаксиМусВ ответ на mmmm
mmmm
я-блондинка, на мню тож узбеки смотрят...шож им теперь- глаза выколоть?
СсылкаПожаловаться

всем
Комментарий удален.Почему?
МаксиМусВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Владик, а ты еврей?
Комментарий удален.Почему?
МаксиМусВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ответ гри.
Милана
Вы чего,белены объелись?? как я операция по европеизации?лучше к психологу сходите... у вас расизм явно выраженный..к самой себе
Лагерта Лодброк
Ехай в Корею, они на этих операция собаку соъели - и недораха!
вега
зачем? если окружающие говорят "милая"? зачем??
Малена Мисарова
вас ведь вычисляют не только по глазам, но и по типажу (волосы, брови, нос, скулы, подбородок и т.д.)
Fleur Narcotique
не любишь ты себя
Анна Андреева
уборщице надо было сказать : учись дурында, будешь в офисе за столом сидеть)
Светик-Семицветик
Давно бы сделала на Вашем месте, если есть возможность, в первую очередь по эстетическим соображениям, а если добавить моральные неудобства, так сомнений просто нет
Просто Сволочь В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Давно бы сделала на Вашем месте, если есть возможность, в первую очередь по эстетическим соображениям, а если добавить моральные неудобства, так сомнений просто нет
СсылкаПожаловаться
Давно бы сделала на Вашем месте, если есть возможность, в первую очередь по эстетическим соображениям


Вы нормальная? Какие эстетические соображения? Вы татарок видели? Девки - огонь! Красотки каких поискать!
Просто Сволочь
Давно бы сделала на Вашем месте, если есть возможность, в первую очередь по эстетическим соображениям


Вы нормальная? Какие эстетические соображения? Вы татарок видели? Девки - огонь! Красотки каких поискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, ещё одна правая
Светик-СемицветикВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Давно бы сделала на Вашем месте, если есть возможность, в первую очередь по эстетическим соображениям


Вы нормальная? Какие эстетические соображения? Вы татарок видели? Девки - огонь! Красотки каких поискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы автор была похожа на Ирину Шейк, то узбеки бы на нее не засматривались как на свою. Учебники по курсу челюстно-лицевой хирургии вам в помощь. И если идет речь о коррекции век и "европеизации" то хотя бы погуглите, что это такое, а потом пишите сюда об их небывалой красоте...
Просто Сволочь В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Если бы автор была похожа на Ирину Шейк, то узбеки бы на нее не засматривались как на свою. Учебники по курсу челюстно-лицевой хирургии вам в помощь. И если идет речь о коррекции век и "европеизации" то хотя бы погуглите, что это такое, а потом пишите сюда об их небывалой красоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау-вау, дамочка, пАлеХче)))
Я на протяжении длительного времени ездила в командировки в Казань, татарок видела, что называется, живьём. Мне не надо корпеть над учебниками по челюстно-лицевой хирургии, чтобы понять красивая женщина или нет.
У автора не глаза раскосые, а тараканы жирные в голове.
А на Шейк засматриваются все - и узбеки, и русские, и американцы, и европейцы, и африканцы
Iron ButterflyВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вау-вау, дамочка, пАлеХче)))
Я на протяжении длительного времени ездила в командировки в Казань, татарок видела, что называется, живьём. Мне не надо корпеть над учебниками по челюстно-лицевой хирургии, чтобы понять красивая женщина или нет.
У автора не глаза раскосые, а тараканы жирные в голове.
А на Шейк засматриваются все - и узбеки, и русские, и американцы, и европейцы, и африканцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алсу и Кабаева тоже красотки.
Просто Сволочь В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Алсу и Кабаева тоже красотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна)
Просто ГадостьВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вау-вау, дамочка, пАлеХче)))
Я на протяжении длительного времени ездила в командировки в Казань, татарок видела, что называется, живьём. Мне не надо корпеть над учебниками по челюстно-лицевой хирургии, чтобы понять красивая женщина или нет.
У автора не глаза раскосые, а тараканы жирные в голове.
А на Шейк засматриваются все - и узбеки, и русские, и американцы, и европейцы, и африканцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не засматриваюсь.Мне она никак.Со ВСЕХ меня вычеркнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем