Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про расставание

Здравствуйте. 10 лет была с одним человеком, больше никого не было. Поддерживала всегда, вместе со студенческий скамьи. Теперь не вместе. Как все это пережить? 29 лет, а больше и никого не было. Уже похудела до 45 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как он считал, могла слишком пошутить про него при его друзьях. Не нравилось,что могла проверить соц.сети. и телефон. Не разрешала гулять до утра с друзьями. Никогда не было ссор из-за быта,денег или секса. С этим было все нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужичок сам также проверял мой телефон и соц.сети. И к подругам не отпускал с ночевкой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11


Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вывод то я сделала, но 10 лет жизни не вернуть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Урок мне-не пилить мужчину, который рядом, если уж так дороги мне эти отношения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Сложно не контролировать и доверять,когда написывают другие женщины. Ведь мы были всего лишь сожители, а сейчас дамы и на женатых ведутся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Тут не только в контроле дело, не нравилось,что могла при друзьях пошутить про него. Совсем странная реакция была на это.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А Вы считаете, что я могу его вернуть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Напишите, пожалуйста. Буду Вам благодарна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Спасибо!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как он считал, могла слишком пошутить про него при его друзьях. Не нравилось,что могла проверить соц.сети. и телефон. Не разрешала гулять до утра с друзьями. Никогда не было ссор из-за быта,денег или секса. С этим было все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.друзья для них -святое. теперь отрывается в своей квартире с друзьями.у него был выбор-вы или друзья.он сделал свой выбор. И не расстраивайтесь.Только радуйтесь.Хорошо.что нет детей.А то была бы картина-вы с ребенком сидите.а он в это время развлекается до утра с друзьями.радуйтесь свободе.пути разошлись.у вас они разные уже давно.Просто сейчас всё взорвалось.Решайте свою жилищную проблему.И будьте счастливы.Не сидите дома.обязательно идите в кампании.не грустите.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Да.друзья для них -святое. теперь отрывается в своей квартире с друзьями.у него был выбор-вы или друзья.он сделал свой выбор. И не расстраивайтесь.Только радуйтесь.Хорошо.что нет детей.А то была бы картина-вы с ребенком сидите.а он в это время развлекается до утра с друзьями.радуйтесь свободе.пути разошлись.у вас они разные уже давно.Просто сейчас всё взорвалось.Решайте свою жилищную проблему.И будьте счастливы.Не сидите дома.обязательно идите в кампании.не грустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы, сейчас он отрывается, гуляет до утра, гости постоянные. Просто еще не исчез с горизонта окончательно, поэтому так тяжело дается мне это расставание.
Аноним
Как он считал, могла слишком пошутить про него при его друзьях. Не нравилось,что могла проверить соц.сети. и телефон. Не разрешала гулять до утра с друзьями. Никогда не было ссор из-за быта,денег или секса. С этим было все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сильно нужно было копаться в чужом телефоне и соцсетях? Мне бы это не понравилось тоже. Гулять до утра - надо было договариваться и искать компромисс. Или он ваша частная собственность?
АнонимВ ответ на 11
11
А сильно нужно было копаться в чужом телефоне и соцсетях? Мне бы это не понравилось тоже. Гулять до утра - надо было договариваться и искать компромисс. Или он ваша частная собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои соц.сети также провели, и телефон просматривал. А мне гулять до утра не разрешалось, максимум до 23, если без него.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Мои соц.сети также провели, и телефон просматривал. А мне гулять до утра не разрешалось, максимум до 23, если без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь спросить... А где гуляет 29 девушка до утра без своего мч и с какой целью? =)
Как минимум - рискуете... В Москве пади безопасна, ога... И не насилует никто - прям сказка) Нечем хвастаться конечно, но я лично знаю двух девушек, попавших в сию... кхм...
Я вот бы как минимум, как заботу расценил бы это... Возможно он конечно преподнес неправильно, но в 29 лет гулять до утра? Неужели таки гуляка? =)
И не всем парням нужны гулянки до утра... А вот про унижение - Вам правильно сказали... Вы старались подчинить, занизив самооценку и усилив контроль... Тут вопрос доверия, которого у Вас не было... И это угнетает.
Я сам сбежал от такой деспотши... И не для того, чтобы до утра гулять, а чтобы с ума не сойти.
Владислав Веретёхин
Стесняюсь спросить... А где гуляет 29 девушка до утра без своего мч и с какой целью? =)
Как минимум - рискуете... В Москве пади безопасна, ога... И не насилует никто - прям сказка) Нечем хвастаться конечно, но я лично знаю двух девушек, попавших в сию... кхм...
Я вот бы как минимум, как заботу расценил бы это... Возможно он конечно преподнес неправильно, но в 29 лет гулять до утра? Неужели таки гуляка? =)
И не всем парням нужны гулянки до утра... А вот про унижение - Вам правильно сказали... Вы старались подчинить, занизив самооценку и усилив контроль... Тут вопрос доверия, которого у Вас не было... И это угнетает.
Я сам сбежал от такой деспотши... И не для того, чтобы до утра гулять, а чтобы с ума не сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего Вы решили,что я гуляла до утра? Мне нельзя бы у подруг ночевать,он на гулянках, где были и женщины,а я дома одна. Да,такой вот гуляка. Меня также контролировали, также проверял соц.сети и телефон. И знаю я,что сейчас вот дорвался до свободы и гуляет себе свободно. Да и постоянно друзья в гостях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем