Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про расставание

Здравствуйте. 10 лет была с одним человеком, больше никого не было. Поддерживала всегда, вместе со студенческий скамьи. Теперь не вместе. Как все это пережить? 29 лет, а больше и никого не было. Уже похудела до 45 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
In Style
Может еще сойдетесь! Остыньте. 10 лет не так просто вычеркнуть из жизни
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Может еще сойдетесь! Остыньте. 10 лет не так просто вычеркнуть из жизни
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Марина
Радуйся. Осталось с фигурой и свободой.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Радуйся. Осталось с фигурой и свободой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
София Синюгина
Вот поэтому я против ранних серьезных отношений. Остаются девушки, совершенно не умеющие жить одни. Кто кого бросил?
София Синюгина
Вот поэтому я против ранних серьезных отношений. Остаются девушки, совершенно не умеющие жить одни. Кто кого бросил?
СсылкаПожаловаться
Софа,тебя уже и вечерами сюда засосало.
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Софа,тебя уже и вечерами сюда засосало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу бросить в любой момент)))))
София Синюгина
Я могу бросить в любой момент)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мы верим вам девушка))),в любой.
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Да,мы верим вам девушка))),в любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так начинали?))
София Синюгина
Все так начинали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все не знаю,я раньше ,давненько днём заходила,но не постоянно,вечером некогда не было как бы.Сейчас холодно,в квартире заеятся особо нечем,вот на форуме,да в телевизоре.Но засасывает с непривычки,потом отвыкаешь,надоедает,да и одна и та же дурь надоедает(читать).
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Все не знаю,я раньше ,давненько днём заходила,но не постоянно,вечером некогда не было как бы.Сейчас холодно,в квартире заеятся особо нечем,вот на форуме,да в телевизоре.Но засасывает с непривычки,потом отвыкаешь,надоедает,да и одна и та же дурь надоедает(читать).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня началось с того, что я сменила работу и появилось свободное время на ней, на прошлой это была настоящая экзотика))
София Синюгина
Вот поэтому я против ранних серьезных отношений. Остаются девушки, совершенно не умеющие жить одни. Кто кого бросил?
СсылкаПожаловаться
Предложил отдельно пожить. Уже прошло 5 месяцев.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил отдельно пожить. Уже прошло 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного, парень с 19-и лет с одной девушкой жить вряд ли сможет. Тут вряд ли в тебе дело, возраст такой.
Наталья Бондарь
Посмотрите на это более позитивно... теперь у вас есть возможность узнать новых людей, построить новые отношения, лучше старых...
Наталья Бондарь
Посмотрите на это более позитивно... теперь у вас есть возможность узнать новых людей, построить новые отношения, лучше старых...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Julia Leo
У Вас УЖЕ есть - опыт! У Вас ЕЩЕ есть - молодость!
Поэтому, сделав из этого коктейль, Вы можете спокойно и правильно устроить свою жизнь и найти достойного мужчину или же обойтись без него совсем!
Выбор есть!
А печаль и слезы только лишь испортят Вам кожу лица!
Лиска НавсегдаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У Вас УЖЕ есть - опыт! У Вас ЕЩЕ есть - молодость!
Поэтому, сделав из этого коктейль, Вы можете спокойно и правильно устроить свою жизнь и найти достойного мужчину или же обойтись без него совсем!
Выбор есть!
А печаль и слезы только лишь испортят Вам кожу лица!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь)
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У Вас УЖЕ есть - опыт! У Вас ЕЩЕ есть - молодость!
Поэтому, сделав из этого коктейль, Вы можете спокойно и правильно устроить свою жизнь и найти достойного мужчину или же обойтись без него совсем!
Выбор есть!
А печаль и слезы только лишь испортят Вам кожу лица!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жив
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предложил пожить отдельно. И вот уже почти 5 месяцев-не вместе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оба. Очередная ссора привела к тому, что попросили меня съехать.Все вещи из квартиры я только недавно вывезла.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем