Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 11:45, Главная форумов

Про расставние

Как пережили вы расставание с любимым человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
С шиком и размахом!
На 12 этаже гостиницы в компании молодых психологичек, помогающих в трудных жизненных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
С шиком и размахом!
На 12 этаже гостиницы в компании молодых психологичек, помогающих в трудных жизненных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
мила мила
никто не даст вам рецепта
СсылкаПожаловаться
Марфа
больно, зато какой иммунитет теперь!
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
У каждого человека по разному....Второй разрыв тяжело переживала...( помогло то что, уехала в другую страну)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень больно еле отхожу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень больно еле отхожу
СсылкаПожаловаться
бывает. что судьба сводит заново.. но лучше психануть, что не нужны стали кому то - и на зло стать краше и успешнее
СсылкаПожаловаться
Василиса
т.к. сама всегда принимаю такие решения, то достаточно легко.
СсылкаПожаловаться
а причина разрыва? Это важно)
СсылкаПожаловаться
Жанна
3 года в коматозе
СсылкаПожаловаться
Ирина
расставание было по его инициативе...было очень плохо, больно... жить не хотелось.... время к сожалению не лечит, оно только притупляет боль....15 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
Ирина
расставание было по его инициативе...было очень плохо, больно... жить не хотелось.... время к сожалению не лечит, оно только притупляет боль....15 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
Помню-помню. я себя каждый день заставляла жить.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
15 лет???? как же так, милые девушки??? у вас же 1 жизнь..
СсылкаПожаловаться
мила мила
15 лет???? как же так, милые девушки??? у вас же 1 жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят не за что то, а вопреки.... умом понимаю что бред, что идеализировала его для себя. сердцем ничего сделать не могу...
СсылкаПожаловаться
Ирина
любят не за что то, а вопреки.... умом понимаю что бред, что идеализировала его для себя. сердцем ничего сделать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам очень сочувствую.. это не любовь - это болезнь уже..
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно болезнь... но я ненавязчива.. не лезу к нему в жизнь...за 15 лет он видел меня всего 2 раза и то случайно... не звоню, не пишу...но в курсе всех его событий...у меня даже отношения были за это время... но...все не то...
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оказывается жить то все таки можно даже без него..просто осознавая что он где то есть...
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Сколько??????
СсылкаПожаловаться
Иванова
я полгода отходила. каждый день работала над собой. Работа над собой отнимала очень много душевных сил. Каждое утро меня "накрывало" словно бетонной плитой, и только к вечеру немного "отпускало". Так продолжалось полгода. Через полгода как-то незаметно для себя вышла из этого состояния. Но чего я только не делала! Ужасно вспоминать
СсылкаПожаловаться
Иванова
я полгода отходила. каждый день работала над собой. Работа над собой отнимала очень много душевных сил. Каждое утро меня "накрывало" словно бетонной плитой, и только к вечеру немного "отпускало". Так продолжалось полгода. Через полгода как-то незаметно для себя вышла из этого состояния. Но чего я только не делала! Ужасно вспоминать
СсылкаПожаловаться

главное прошло.
не стоят они того
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

главное прошло.
не стоят они того
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
спасибо) ой, не говорите. сейчас вспоминаю и жалею о времени, которое потратила на депрессяшки. Но по-другому никак. Надо было пройти через это. Бесценный жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
Иванова
спасибо) ой, не говорите. сейчас вспоминаю и жалею о времени, которое потратила на депрессяшки. Но по-другому никак. Надо было пройти через это. Бесценный жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно надо было просто пройти через такое, чтобы научиться в дальнейшем ценить себя и уже жить без розовой хр.(
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Действительно надо было просто пройти через такое, чтобы научиться в дальнейшем ценить себя и уже жить без розовой хр.(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
да, но что-то безвозвратно умирает в душе после такого. Вроде бы та и уже не та...
СсылкаПожаловаться
Иванова
да, но что-то безвозвратно умирает в душе после такого. Вроде бы та и уже не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помогала выбираться из тяжелой депрессухи после того, как ее муж ушел оставив ее с детками к другой. как будто все на себе прочувствовала(.Думаю это разочарование просто, и нет уже той прежней легкости и доверия(.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я помогала выбираться из тяжелой депрессухи после того, как ее муж ушел оставив ее с детками к другой. как будто все на себе прочувствовала(.Думаю это разочарование просто, и нет уже той прежней легкости и доверия(.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
да-да. Я не скорбела по ушедшей любви, я страдала и-за предательства и обиды. вот, что интересно. Отношение к мужчинам в корне изменилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru