Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про расставние

Как пережили вы расставание с любимым человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Председатель Колхоза
С шиком и размахом!
На 12 этаже гостиницы в компании молодых психологичек, помогающих в трудных жизненных ситуациях.
Председатель Колхоза
С шиком и размахом!
На 12 этаже гостиницы в компании молодых психологичек, помогающих в трудных жизненных ситуациях.
СсылкаПожаловаться

мила мила
никто не даст вам рецепта
Марфа
больно, зато какой иммунитет теперь!
Эон Флакс
У каждого человека по разному....Второй разрыв тяжело переживала...( помогло то что, уехала в другую страну)
Аноним
Очень больно еле отхожу
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень больно еле отхожу
СсылкаПожаловаться
бывает. что судьба сводит заново.. но лучше психануть, что не нужны стали кому то - и на зло стать краше и успешнее
Василиса
т.к. сама всегда принимаю такие решения, то достаточно легко.
Светлана Владимировна
а причина разрыва? Это важно)
Жанна
3 года в коматозе
Змейка
расставание было по его инициативе...было очень плохо, больно... жить не хотелось.... время к сожалению не лечит, оно только притупляет боль....15 лет прошло...
ИвановаВ ответ на Змейка
Змейка
расставание было по его инициативе...было очень плохо, больно... жить не хотелось.... время к сожалению не лечит, оно только притупляет боль....15 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
Помню-помню. я себя каждый день заставляла жить.
мила милаВ ответ на Змейка
Змейка
расставание было по его инициативе...было очень плохо, больно... жить не хотелось.... время к сожалению не лечит, оно только притупляет боль....15 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
15 лет???? как же так, милые девушки??? у вас же 1 жизнь..
ЗмейкаВ ответ на мила мила
мила мила
15 лет???? как же так, милые девушки??? у вас же 1 жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят не за что то, а вопреки.... умом понимаю что бред, что идеализировала его для себя. сердцем ничего сделать не могу...
мила милаВ ответ на Змейка
Змейка
любят не за что то, а вопреки.... умом понимаю что бред, что идеализировала его для себя. сердцем ничего сделать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам очень сочувствую.. это не любовь - это болезнь уже..
ЗмейкаВ ответ на мила мила
мила мила
Я вам очень сочувствую.. это не любовь - это болезнь уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно болезнь... но я ненавязчива.. не лезу к нему в жизнь...за 15 лет он видел меня всего 2 раза и то случайно... не звоню, не пишу...но в курсе всех его событий...у меня даже отношения были за это время... но...все не то...
ЗмейкаВ ответ на мила мила
мила мила
Я вам очень сочувствую.. это не любовь - это болезнь уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оказывается жить то все таки можно даже без него..просто осознавая что он где то есть...
Светлана ФедюковаВ ответ на Змейка
Змейка
расставание было по его инициативе...было очень плохо, больно... жить не хотелось.... время к сожалению не лечит, оно только притупляет боль....15 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
Сколько??????
Иванова
я полгода отходила. каждый день работала над собой. Работа над собой отнимала очень много душевных сил. Каждое утро меня "накрывало" словно бетонной плитой, и только к вечеру немного "отпускало". Так продолжалось полгода. Через полгода как-то незаметно для себя вышла из этого состояния. Но чего я только не делала! Ужасно вспоминать
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
я полгода отходила. каждый день работала над собой. Работа над собой отнимала очень много душевных сил. Каждое утро меня "накрывало" словно бетонной плитой, и только к вечеру немного "отпускало". Так продолжалось полгода. Через полгода как-то незаметно для себя вышла из этого состояния. Но чего я только не делала! Ужасно вспоминать
СсылкаПожаловаться

главное прошло.
не стоят они того
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

главное прошло.
не стоят они того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) ой, не говорите. сейчас вспоминаю и жалею о времени, которое потратила на депрессяшки. Но по-другому никак. Надо было пройти через это. Бесценный жизненный опыт.
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
спасибо) ой, не говорите. сейчас вспоминаю и жалею о времени, которое потратила на депрессяшки. Но по-другому никак. Надо было пройти через это. Бесценный жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно надо было просто пройти через такое, чтобы научиться в дальнейшем ценить себя и уже жить без розовой хр.(
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Действительно надо было просто пройти через такое, чтобы научиться в дальнейшем ценить себя и уже жить без розовой хр.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но что-то безвозвратно умирает в душе после такого. Вроде бы та и уже не та...
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
да, но что-то безвозвратно умирает в душе после такого. Вроде бы та и уже не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помогала выбираться из тяжелой депрессухи после того, как ее муж ушел оставив ее с детками к другой. как будто все на себе прочувствовала(.Думаю это разочарование просто, и нет уже той прежней легкости и доверия(.
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я помогала выбираться из тяжелой депрессухи после того, как ее муж ушел оставив ее с детками к другой. как будто все на себе прочувствовала(.Думаю это разочарование просто, и нет уже той прежней легкости и доверия(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да. Я не скорбела по ушедшей любви, я страдала и-за предательства и обиды. вот, что интересно. Отношение к мужчинам в корне изменилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем