Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про раздельный бюджет

Спрячусь за анонимом, что бы не склевали. Вот решили двое быть вместе мужчина и женщина. Классическая модель он добытчик, она хранительница. Двое близких людей: ребенка делают, все друг о друге знают и все такое. Вот какие раздельные бюджеты? Мужчина если зарабатывает больше и способен содержать семью это нормально. Если женщина работает и зарабатывает это ее решение вкладываться в бюджет или нет, а все модели , что в семье каждый за себя это что? И да, когда ребенок, то фин. обеспечение ложится на мужчину. Это нормально. И когда мужчина к себе приводит жить это нормально. И если делает подарки это нормально. За чем из мужчин делать бесполых сузеств?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Жирная Свинота
Вам предлагают раздельный бюджет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Вам предлагают раздельный бюджет?
СсылкаПожаловаться
Почитайте ниже. Особенно про беременную, которая с мужем ведет раздельный бюджет, а многие этот бред поддерживпют
СсылкаПожаловаться
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Почитайте ниже. Особенно про беременную, которая с мужем ведет раздельный бюджет, а многие этот бред поддерживпют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ВАС возмущает раздельный бюджет?
А, тогда понятно. От себя могу сказать- Если это устраивает ОБОИХ, то почему нет?? Посторонним должно быть до этого дело(если люди счастливы и довольны своей жизнью)??
У нас- бюджет общий (если что)))
СсылкаПожаловаться
Coraline
И?
СсылкаПожаловаться
Ольга
И мне не понять жён, которые живут на свои. А муж тогда вообще нафига. Вот НАФИГА ????
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Ольга
Ольга
И мне не понять жён, которые живут на свои. А муж тогда вообще нафига. Вот НАФИГА ????
СсылкаПожаловаться

правильно. Нужно жить на деньги мужа, а свои откладывать.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
чтобы не клянчить у него каждый раз деньги на шмотки и косметику. это унизительно.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
А зачем из женщин делать бесполезных паразиток?
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Елена Г*******
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
А зачем из женщин делать бесплатных прислуг? Которые и хозяйство ведут и сами себя обеспечивают?? И детей рожают ?? И варят кошеварят и дом прибирают??
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******В ответ на Незабудка
Незабудка
А зачем из женщин делать бесплатных прислуг? Которые и хозяйство ведут и сами себя обеспечивают?? И детей рожают ?? И варят кошеварят и дом прибирают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем она за него замуж выходила, если знала? Написано- "Двое близких людей: ребенка делают, все друг о друге знают и все такое." :)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
А зачем она за него замуж выходила, если знала? Написано- "Двое близких людей: ребенка делают, все друг о друге знают и все такое." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно как-то по вашему получается... Как в общий бюджет--так должны вкладываться оба.. А как унитаз мыть-стирать, убирать-готовить--так должна жена....
Вот этого мне вообще не понять...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Странно как-то по вашему получается... Как в общий бюджет--так должны вкладываться оба.. А как унитаз мыть-стирать, убирать-готовить--так должна жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не так. Так у меня вообще не получается :) Я к тому что все вместе должны. Никаких раздельных бюджетов. Ну то есть общий котел все равно должен быть. Если мужчина может-пусть обеспечивает полностью сам. Н если возможности нет у него такой- не вижу ничего страшного в том, чтобы женщина тоже участвовала. И хозяйство вместе.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Незабудка
Незабудка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без мужа вы унитаз не чистите, посуду не моете, мусор не выносите, не убираете и не готовите? вам и так нормально? вот этого и мне не понять?)))
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Елена Г*******
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
а зачем мужчин путать? Они привыкли обеспечивать своих женщин.пусть это делают.не надо их расслаблять.Когда у него появляются лишние деньги ему хочется на кого-нибудь их спустить.тут и появляются любовницы. А у жены всегда должен быть счет в банке.
СсылкаПожаловаться
Элла
А вы никогда не задумывались что мужчина хочет надёжный тыл,а у вас получается"я себя не обделил ли".Не нравятся мне такие женщины и не понимаю я их.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******В ответ на Элла
Элла
А вы никогда не задумывались что мужчина хочет надёжный тыл,а у вас получается"я себя не обделил ли".Не нравятся мне такие женщины и не понимаю я их.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. А нафига ему жена? Только из-за секса? Это смешно по-моему. Полно одиноких и желающих женщин, и содержать их не нужно . А приготовить сейчас любой мужчина сам себе умеет.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Елена Г*******
Елена Г*******
Я тоже не понимаю. А нафига ему жена? Только из-за секса? Это смешно по-моему. Полно одиноких и желающих женщин, и содержать их не нужно . А приготовить сейчас любой мужчина сам себе умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь много таких и ещё они выходят замуж уже будучи запрограммированные на развод и что бы оттяпать при этом разводе.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он готов разделять с ней все бытовые вопросы??--стирка-уборка-готовка-глажка?? Или он придет и как настоящий самец потребует чистую квартиру , вкусный ужин и тдтдт??
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А он готов разделять с ней все бытовые вопросы??--стирка-уборка-готовка-глажка?? Или он придет и как настоящий самец потребует чистую квартиру , вкусный ужин и тдтдт??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая крайность
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Это другая крайность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.... Уже смешно... Как денежки зарабатывать--так оба должны.. А как унитаз мыть--так жена.... Не порядок!!! Так давайте тогда и все делить поровну!! В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Угу.... Уже смешно... Как денежки зарабатывать--так оба должны.. А как унитаз мыть--так жена.... Не порядок!!! Так давайте тогда и все делить поровну!! В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должно быть так) я согласна)
СсылкаПожаловаться
Незабудка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я напротив написала,что и домашние дела должны вместе делать!
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
предложила мужу недавно раздельный бюджет. Не хочет - говорит - не по-людски)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Меня тоже покоробило то, что люди полностью живут каждый сам по себе. И какая это семья? Ну мы с мужем разные схемы бюджета внедряли в нашу семью, я пришла к выводу, что 50/50- в общаг, остальное каждый тратит туда, куда хочет, но, если ему или мне что то нужно крупное купить и оно оправдано прямо сейчас, то мы помогали друг другу. А тут вообще нонсенс. Жена пишет, что ребёнка хотела оба, но в итоге муж как тратил на себя, так и тратит. Бред!
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Эленка
Эленка
Меня тоже покоробило то, что люди полностью живут каждый сам по себе. И какая это семья? Ну мы с мужем разные схемы бюджета внедряли в нашу семью, я пришла к выводу, что 50/50- в общаг, остальное каждый тратит туда, куда хочет, но, если ему или мне что то нужно крупное купить и оно оправдано прямо сейчас, то мы помогали друг другу. А тут вообще нонсенс. Жена пишет, что ребёнка хотела оба, но в итоге муж как тратил на себя, так и тратит. Бред!
СсылкаПожаловаться
домашние дела тоже 50 на 50?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru