Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про раздельный бюджет

Спрячусь за анонимом, что бы не склевали. Вот решили двое быть вместе мужчина и женщина. Классическая модель он добытчик, она хранительница. Двое близких людей: ребенка делают, все друг о друге знают и все такое. Вот какие раздельные бюджеты? Мужчина если зарабатывает больше и способен содержать семью это нормально. Если женщина работает и зарабатывает это ее решение вкладываться в бюджет или нет, а все модели , что в семье каждый за себя это что? И да, когда ребенок, то фин. обеспечение ложится на мужчину. Это нормально. И когда мужчина к себе приводит жить это нормально. И если делает подарки это нормально. За чем из мужчин делать бесполых сузеств?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Осенняя
Вам предлагают раздельный бюджет?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вам предлагают раздельный бюджет?
СсылкаПожаловаться
Почитайте ниже. Особенно про беременную, которая с мужем ведет раздельный бюджет, а многие этот бред поддерживпют
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Почитайте ниже. Особенно про беременную, которая с мужем ведет раздельный бюджет, а многие этот бред поддерживпют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ВАС возмущает раздельный бюджет?
А, тогда понятно. От себя могу сказать- Если это устраивает ОБОИХ, то почему нет?? Посторонним должно быть до этого дело(если люди счастливы и довольны своей жизнью)??
У нас- бюджет общий (если что)))
Ekaterina
И?
Ольга
И мне не понять жён, которые живут на свои. А муж тогда вообще нафига. Вот НАФИГА ????
EkaterinaВ ответ на Ольга
Ольга
И мне не понять жён, которые живут на свои. А муж тогда вообще нафига. Вот НАФИГА ????
СсылкаПожаловаться

правильно. Нужно жить на деньги мужа, а свои откладывать.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
И мне не понять жён, которые живут на свои. А муж тогда вообще нафига. Вот НАФИГА ????
СсылкаПожаловаться
чтобы не клянчить у него каждый раз деньги на шмотки и косметику. это унизительно.
Морская
А зачем из женщин делать бесполезных паразиток?
НезабудкаВ ответ на Морская
Морская
А зачем из женщин делать бесполезных паразиток?
СсылкаПожаловаться
А зачем из женщин делать бесплатных прислуг? Которые и хозяйство ведут и сами себя обеспечивают?? И детей рожают ?? И варят кошеварят и дом прибирают??
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на Морская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странно как-то по вашему получается... Как в общий бюджет--так должны вкладываться оба.. А как унитаз мыть-стирать, убирать-готовить--так должна жена....
Вот этого мне вообще не понять...
МорскаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Странно как-то по вашему получается... Как в общий бюджет--так должны вкладываться оба.. А как унитаз мыть-стирать, убирать-готовить--так должна жена....
Вот этого мне вообще не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не так. Так у меня вообще не получается :) Я к тому что все вместе должны. Никаких раздельных бюджетов. Ну то есть общий котел все равно должен быть. Если мужчина может-пусть обеспечивает полностью сам. Н если возможности нет у него такой- не вижу ничего страшного в том, чтобы женщина тоже участвовала. И хозяйство вместе.
Тихое счастьеВ ответ на Незабудка
Незабудка
Странно как-то по вашему получается... Как в общий бюджет--так должны вкладываться оба.. А как унитаз мыть-стирать, убирать-готовить--так должна жена....
Вот этого мне вообще не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а без мужа вы унитаз не чистите, посуду не моете, мусор не выносите, не убираете и не готовите? вам и так нормально? вот этого и мне не понять?)))
MargaritaВ ответ на Морская
Морская
А зачем из женщин делать бесполезных паразиток?
СсылкаПожаловаться
а зачем мужчин путать? Они привыкли обеспечивать своих женщин.пусть это делают.не надо их расслаблять.Когда у него появляются лишние деньги ему хочется на кого-нибудь их спустить.тут и появляются любовницы. А у жены всегда должен быть счет в банке.
Элла
А вы никогда не задумывались что мужчина хочет надёжный тыл,а у вас получается"я себя не обделил ли".Не нравятся мне такие женщины и не понимаю я их.
МорскаяВ ответ на Элла
Элла
А вы никогда не задумывались что мужчина хочет надёжный тыл,а у вас получается"я себя не обделил ли".Не нравятся мне такие женщины и не понимаю я их.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. А нафига ему жена? Только из-за секса? Это смешно по-моему. Полно одиноких и желающих женщин, и содержать их не нужно . А приготовить сейчас любой мужчина сам себе умеет.
ЭллаВ ответ на Морская
Морская
Я тоже не понимаю. А нафига ему жена? Только из-за секса? Это смешно по-моему. Полно одиноких и желающих женщин, и содержать их не нужно . А приготовить сейчас любой мужчина сам себе умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь много таких и ещё они выходят замуж уже будучи запрограммированные на развод и что бы оттяпать при этом разводе.
НезабудкаВ ответ на Морская
Морская
Я тоже не понимаю. А нафига ему жена? Только из-за секса? Это смешно по-моему. Полно одиноких и желающих женщин, и содержать их не нужно . А приготовить сейчас любой мужчина сам себе умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он готов разделять с ней все бытовые вопросы??--стирка-уборка-готовка-глажка?? Или он придет и как настоящий самец потребует чистую квартиру , вкусный ужин и тдтдт??
МорскаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
А он готов разделять с ней все бытовые вопросы??--стирка-уборка-готовка-глажка?? Или он придет и как настоящий самец потребует чистую квартиру , вкусный ужин и тдтдт??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая крайность
НезабудкаВ ответ на Морская
Морская
Это другая крайность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.... Уже смешно... Как денежки зарабатывать--так оба должны.. А как унитаз мыть--так жена.... Не порядок!!! Так давайте тогда и все делить поровну!! В чем проблема?
Александра АндрееваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Угу.... Уже смешно... Как денежки зарабатывать--так оба должны.. А как унитаз мыть--так жена.... Не порядок!!! Так давайте тогда и все делить поровну!! В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должно быть так) я согласна)
МорскаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Угу.... Уже смешно... Как денежки зарабатывать--так оба должны.. А как унитаз мыть--так жена.... Не порядок!!! Так давайте тогда и все делить поровну!! В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я напротив написала,что и домашние дела должны вместе делать!
Александра Андреева
предложила мужу недавно раздельный бюджет. Не хочет - говорит - не по-людски)
Эленка
Меня тоже покоробило то, что люди полностью живут каждый сам по себе. И какая это семья? Ну мы с мужем разные схемы бюджета внедряли в нашу семью, я пришла к выводу, что 50/50- в общаг, остальное каждый тратит туда, куда хочет, но, если ему или мне что то нужно крупное купить и оно оправдано прямо сейчас, то мы помогали друг другу. А тут вообще нонсенс. Жена пишет, что ребёнка хотела оба, но в итоге муж как тратил на себя, так и тратит. Бред!
Александра АндрееваВ ответ на Эленка
Эленка
Меня тоже покоробило то, что люди полностью живут каждый сам по себе. И какая это семья? Ну мы с мужем разные схемы бюджета внедряли в нашу семью, я пришла к выводу, что 50/50- в общаг, остальное каждый тратит туда, куда хочет, но, если ему или мне что то нужно крупное купить и оно оправдано прямо сейчас, то мы помогали друг другу. А тут вообще нонсенс. Жена пишет, что ребёнка хотела оба, но в итоге муж как тратил на себя, так и тратит. Бред!
СсылкаПожаловаться
домашние дела тоже 50 на 50?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем