Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про различие культур

Вот у меня такой вопрос назрел. Думаю здесь народ со всех уголков нашей страны обитает. Мы вроде как одна страна, но почему люди на западе и люди с востока так сильно отличаются друг от друга? Западники невоспитанные и безтактные люди. Удивляются даже тому, какие мы блюда готовим. здесь я поняла кроме винегрета и селедки под шубой ничего не готовят? да ладно, пусть едят свой винегрет. я не об этом даже. зачем человеку-то высказывать, что он всякую фигню наготовил, демонстративно это сплевывать на стол и публично удивляться? мы же не с других планет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Anna AvonarThiS
Видимо, Вам встретился невоспитанный и грубый человек. Зачем всех под одну гребенку-то теперь?
In Style
Это вы где такое видели?
Светлана)))
Ну ниче се. Вы где их нашли? и при чем тут запад-восток? Хотя конечно сибиряки душевнее, чем наши, это мы знаем. но плеваться - что-то не слышала такого
Екатерина Новикова
Я живу на востоке и тоже делаю и селедку под шубой и винегрет и оливье. Еще мимозу люблю и цезарь. Могу ХЕ сделать и талу.
Светлана)))
А вопрос "почему? лучше сразу забудьте. на него все равно нет ответа.
Жужа
Признавайтесь быстренько - хто и зачем сплюнул на стол автору винегретом?))
Екатерина НовиковаВ ответ на Жужа
Жужа
Признавайтесь быстренько - хто и зачем сплюнул на стол автору винегретом?))
СсылкаПожаловаться
Самой интересно где она этого субьекта нашла. К нам приезжают с запада лопают нашу кухню и не разу не сплюнули.
Мисс Марпл
Жужа,не вкусный был
Мисс Марпл
Жужа,не вкусный был
СсылкаПожаловаться
Аха! Вот и виновный объявился!
Аноним
а мне такие здесь повсеместно встречаются. в связи с этим не могу найти друзей. мы переехали из Сибири в Подмосковье. и я очень расстроилась с этим переездом. не в своей тарелке я здесь. и гостей не приглашаю больше
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне такие здесь повсеместно встречаются. в связи с этим не могу найти друзей. мы переехали из Сибири в Подмосковье. и я очень расстроилась с этим переездом. не в своей тарелке я здесь. и гостей не приглашаю больше
СсылкаПожаловаться
Нечего с бомжами екшаться. Ни разу мою стряпню не выплевывали. Ели и добавки просили. Еще и растраиваются если, что нибудь из родной кухни не приготовлю
Honney Pot
а зачем вы, восточники, называете западников сплошь невоспитанными и бестактными? вы что, пообщались со всеми кто живет западнее урала?
Аноним
вот именно, что я винегрет гостям не готовлю - считаю это блюдо семейным и обыденным. у меня был салат с фунчезой (это лапша такая, кто не знает)
НЕСМЕЯНА
Жужа , это был кто то с ЗАПАДА
T
Млин. надо было географию в школе лучше учить) Я не знаю с какой я части!)))))
Елена
к различию культур Ваш "крик души" никакого отношения не имеет. это частный случай. не глобализируйте.
Nata-Nata
И что, все Вашей едой плюются? Может, готовить подучиться?
Lubanьka
дело в воспитании, а не в сторонах света)
Аноним
и вообще обидно - дома бы похвалили и поблагодарили за гостеприимство и за хороший ужин, а тут обкакали малость
Светлана)))
А, вона че.... Ну так там наверно все вредные, в Подмосковье-то. Надо было вам другое место поискать. Нижний Новгород, например, или Самара.....
Приветик, пукни в пакетик
Где анонимы таких бомжей находят, что еду на стол сплевывают...феее...
Аленушка
В каждом городе своя культура. К примеру, моя приятельница на праздничные столы делает всякие вареники. Она ростовчанка. Для меня это только на завтрак, я предпочитаю на столы салаты, курочка, нарезка, икра.
Наталья
а причем тут местоположение? может быть , это просто люди такие?
Аноним
ну в теме заявлено, что о России идет речь.
Амели
Не понравилась фунчеза?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем