Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про размер перчика))

Вот такой перчик уродился в теплице в этом году. 18 см в длину и 27 см в объеме)
Княгиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Angee MoonВ ответ на Княгиня
Княгиня
Безумно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы...
Жужа
Дааааа, крупный перец, не гигант.))) У меня патиссон вырос на грядке, где-то см 45 в диаметре. Я таких "тарелок" и не видела раньше. Обычно мы их мелкими срывали.)
КнягиняВ ответ на Жужа
Жужа
Дааааа, крупный перец, не гигант.))) У меня патиссон вырос на грядке, где-то см 45 в диаметре. Я таких "тарелок" и не видела раньше. Обычно мы их мелкими срывали.)
СсылкаПожаловаться
Какой большой патиссон!
ЖужаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Какой большой патиссон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке была. )
Лариcа I
все ! хочу фаршированных перцев !

ням ням
****
Интересная тема,доказывающее Научное открытие,в котором доказано что растения давно уже понимают о чем говорят люди,а многие даже читать научились,знают что такое ноутбук,смартфон ,телефон ,компьютер и интернет..
Так что,никогда не выходите на этот форум из теплиц,растения тоже начитаются местных тем про похудение,диеты,косметические операции и разные там пищевые добавки,про секс,и результат при сборе урожая может быть не предсказуемым,что мы и наглядно наблюдает в это
****В ответ на ****
****
Интересная тема,доказывающее Научное открытие,в котором доказано что растения давно уже понимают о чем говорят люди,а многие даже читать научились,знают что такое ноутбук,смартфон ,телефон ,компьютер и интернет..
Так что,никогда не выходите на этот форум из теплиц,растения тоже начитаются местных тем про похудение,диеты,косметические операции и разные там пищевые добавки,про секс,и результат при сборе урожая может быть не предсказуемым,что мы и наглядно наблюдает в это
СсылкаПожаловаться
наблдаетм в это
****В ответ на ****
****
Интересная тема,доказывающее Научное открытие,в котором доказано что растения давно уже понимают о чем говорят люди,а многие даже читать научились,знают что такое ноутбук,смартфон ,телефон ,компьютер и интернет..
Так что,никогда не выходите на этот форум из теплиц,растения тоже начитаются местных тем про похудение,диеты,косметические операции и разные там пищевые добавки,про секс,и результат при сборе урожая может быть не предсказуемым,что мы и наглядно наблюдает в это
СсылкаПожаловаться
Короче я в шоке,результат можно наблюдать на этой теме,и думаю что подобные плоды надо бы сразу как то изолировать от человеческого общества,а то кто знает что у них на уме,и не захотят ли они под покровом темноты занять место человека .....
КнягиняВ ответ на ****
****
Короче я в шоке,результат можно наблюдать на этой теме,и думаю что подобные плоды надо бы сразу как то изолировать от человеческого общества,а то кто знает что у них на уме,и не захотят ли они под покровом темноты занять место человека .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


****В ответ на Княгиня
Княгиня


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет любовь моя..(смайлик не вставляется)
Итальянчик..
у меня 19 см..
КнягиняВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня 19 см..
СсылкаПожаловаться
Отличный размер!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем