Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разные "займы" на отдых и другое)))

У вас тоже так же?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Леонсия
Займы берут неудачники и пофигисты. Потому ни один из вариантов как-то даже и не знаком.
Председатель КолхозаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Займы берут неудачники и пофигисты. Потому ни один из вариантов как-то даже и не знаком.
СсылкаПожаловаться
Чё это? Мой знакомый брал кредит под залог своей квартиры, начал торговать машинным и гидравлическим маслами, и уже два года как живет в Барвихе. Чем он неудачник?
Председатель Колхоза
Чё это? Мой знакомый брал кредит под залог своей квартиры, начал торговать машинным и гидравлическим маслами, и уже два года как живет в Барвихе. Чем он неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты всё председатель колхоза

Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а ты всё председатель колхоза

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всем быть чемпионами, кто то должен сидеть на обочине и кричать: УРА!
Председатель Колхоза
Ну не всем быть чемпионами, кто то должен сидеть на обочине и кричать: УРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвинься... Семки буш ?
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Подвинься... Семки буш ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай
Председатель Колхоза
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спсб
ПроСТО ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай тему пересчелкаем... слышал Хакамада новую партию создала ? Хочет экономическую революцию делать... Два раза при ней дефолты были...
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
давай тему пересчелкаем... слышал Хакамада новую партию создала ? Хочет экономическую революцию делать... Два раза при ней дефолты были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кому она нужна? Опять перед выборами америкосы денег подкинули.
Председатель Колхоза
Да кому она нужна? Опять перед выборами америкосы денег подкинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
японята плакали...зачем столько партий бездельников ? Раньше боец писал заявление перед боем "" Если погибну, считайте меня коммунистом !!!""" сейчас "" если погибну, считайте меня яблоком """;))))
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уже понял, что вас ни в чем не переубедить. Вы наверно в разводе или вдова?
Ольга ИвановнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Чё это? Мой знакомый брал кредит под залог своей квартиры, начал торговать машинным и гидравлическим маслами, и уже два года как живет в Барвихе. Чем он неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская народная сказка. 2 года назад торговля машинами стала болью всех продавцов.
Председатель КолхозаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Русская народная сказка. 2 года назад торговля машинами стала болью всех продавцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он маслами торгует, в основном гидравлическими, вся строительная техника работает с использованием гидравлики, а строить вроде не перестали. И при всем уважении при чем тут торговля машинами? Ваша машина что перестала пользоваться маслом 2 года назад?
Ольга ИвановнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Он маслами торгует, в основном гидравлическими, вся строительная техника работает с использованием гидравлики, а строить вроде не перестали. И при всем уважении при чем тут торговля машинами? Ваша машина что перестала пользоваться маслом 2 года назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас фирма торгует специальными немецкими добавками, которые используются при строительстве автодорог. Почти монополист в этом деле. Руководители в Барвихе не живут, средствов не хватает. Торгуют 4-й год.
А тут за два года заработат миллионы иностранных денег. И на чем? На маслах, которыми не торгуют только ленивые. Я завидую.
Председатель КолхозаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас фирма торгует специальными немецкими добавками, которые используются при строительстве автодорог. Почти монополист в этом деле. Руководители в Барвихе не живут, средствов не хватает. Торгуют 4-й год.
А тут за два года заработат миллионы иностранных денег. И на чем? На маслах, которыми не торгуют только ленивые. Я завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Иванна, ну вы же адекватная женщина, где написано что за 2 года? Я же написал, что уже 2 года живет в Барвихе, а что он кредит брал в начале нулевых я не писал.
Ольга ИвановнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ольга Иванна, ну вы же адекватная женщина, где написано что за 2 года? Я же написал, что уже 2 года живет в Барвихе, а что он кредит брал в начале нулевых я не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, была невнимательна. Беру свои слова назад и верю, что в принципе заработать на торговле можно, лет за 15, наверное. Мне 2 года мозги вскипятили
КонстантинВ ответ на Леонсия
Леонсия
Займы берут неудачники и пофигисты. Потому ни один из вариантов как-то даже и не знаком.
СсылкаПожаловаться
Я с вами не соглашусь, почему пофигисты ? Я регулярно пользуюсь и займами и кредитами на короткие срока . И Все прекрасно !!
Олеся В.
Один в один!)))
Kaspa Jones
Если ты не заработал на отдых, может тебе рано отдыхать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если ты не заработал на отдых, может тебе рано отдыхать?
СсылкаПожаловаться
А как работать без отдыха несколько лет? это стоические люди с железными нервами...
Я с 22 лет путешествовала на отдыхе, а после 30 стала суетить за жилье, и обрела его. Сейчас не жалко платить за него банку. А когда ты еще ничего в жизни не видел, нигде не был, вынужден влачить существование и не понимаешь, где плоды твоих трудов годами - это очень демотивирует. Смотрю сейчас на своих друзей, которые с 20 лет в ипотеках и не вылезают из кредитов. Отдыхать не ездят, квартиры с машинами в головах - зато крутые и в новостройках... Не вижу радости от жизни у них. Задерганные люди с надписью на лицах "Все за*бало" даже по праздникам. А ведь это молодость, лучшие годы...
Лагерта Лодброк
А как работать без отдыха несколько лет? это стоические люди с железными нервами...
Я с 22 лет путешествовала на отдыхе, а после 30 стала суетить за жилье, и обрела его. Сейчас не жалко платить за него банку. А когда ты еще ничего в жизни не видел, нигде не был, вынужден влачить существование и не понимаешь, где плоды твоих трудов годами - это очень демотивирует. Смотрю сейчас на своих друзей, которые с 20 лет в ипотеках и не вылезают из кредитов. Отдыхать не ездят, квартиры с машинами в головах - зато крутые и в новостройках... Не вижу радости от жизни у них. Задерганные люди с надписью на лицах "Все за*бало" даже по праздникам. А ведь это молодость, лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты за год не можешь заработать себе на отпуск, то наверное ты что-то делаешь не так, не?
Лагерта Лодброк
А как работать без отдыха несколько лет? это стоические люди с железными нервами...
Я с 22 лет путешествовала на отдыхе, а после 30 стала суетить за жилье, и обрела его. Сейчас не жалко платить за него банку. А когда ты еще ничего в жизни не видел, нигде не был, вынужден влачить существование и не понимаешь, где плоды твоих трудов годами - это очень демотивирует. Смотрю сейчас на своих друзей, которые с 20 лет в ипотеках и не вылезают из кредитов. Отдыхать не ездят, квартиры с машинами в головах - зато крутые и в новостройках... Не вижу радости от жизни у них. Задерганные люди с надписью на лицах "Все за*бало" даже по праздникам. А ведь это молодость, лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину старик Карлин был прав, "Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны".
капелька
Ну а как кредит, который выплачивает папа может не касаться благосостояния семьи? Он тоже общий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем