Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разных М .(Хотя все они одинаковые) продолжение

Иду я по чужому городу, настроение тусклое. Вся в себе, взгляд в землю. ОДНА сопсем одна!!!!т е люди вокруг но мне нет до них дела, а им и подавно до меня!!
А иду - ищу один адрес. У меня только один ориентир "Миллионка" Думаю кого бы спросить? Бабка с ребенком занята ребенком оглядываюсь назад идет какой то мужчинка.
решила все же его спросить где эта миллионка. спрашиваю. И что тут началось!!!!"Вот Вы оглянулись, я обомлел, Вы так похожи на мою первую любовь!" И тд итп.
Оказалось знаток истории города и детство провел на этой самой мтллионке. В общем очень долго мне рассказывал про неё про историю города про то как они росли на ней
и тд Идеи он все рассказывает. Я в некотором Ахуе. Начинаю потихоньку присматриваться к М Как выглядит, как разговаривает так сказать провожу "первичную оценку";)))
И тут....Он вдруг говорит. Извини мне надо сюда. И резко исчезает в дверях какого то учреждения. Для меня такое завершение разговора оказалось как то неожиданно )))
Иду дальше и думаю И что это БУЛО?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ручки ничто не заменит. Да и как хлебопечка мне беляшей напечёт или рулет с яблоками? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... ха, ана тесто тибе качественно намесит...
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ха, ана тесто тибе качественно намесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Дело десяти минут... Я панила! Ты производишь хлебопечки и втюхиваешь мине их тута )))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ха! Дело десяти минут... Я панила! Ты производишь хлебопечки и втюхиваешь мине их тута )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... о кака тибе занесло, эта штуковина уже года два мине фкуснасти гатовит... утрам фстал, а тибе свижак... )))))))
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... о кака тибе занесло, эта штуковина уже года два мине фкуснасти гатовит... утрам фстал, а тибе свижак... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё-то меня третий день на авторизацию выкидывает... ((( Забодало мыло чудить.
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё-то меня третий день на авторизацию выкидывает... ((( Забодало мыло чудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... папей чайку..с фкусняшкой.. само прайдет..
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... папей чайку..с фкусняшкой.. само прайдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаишь? Попробую. ))
Мюмзик
Понял, что распинался зря и никакого огонька в глазах ваших не наблюдает )) а может, просто прикалывался
Настя Радуга
а у Вас ниче не пропало?
ХХХХВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а у Вас ниче не пропало?
СсылкаПожаловаться
Нет))) Не чему
anna_mariya_1986@mail.ru
М-этот мудаки?)))
ХХХХВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
М-этот мудаки?)))
СсылкаПожаловаться
Вообще то я имела в виду М - мужчины, хотя Ваш вариант тоже подходит )))
Кстати меня всегда интересовало происхождение этого слова. Вот что оно первоначально означало?
Мудак что это значит
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вообще то я имела в виду М - мужчины, хотя Ваш вариант тоже подходит )))
Кстати меня всегда интересовало происхождение этого слова. Вот что оно первоначально означало?
Мудак что это значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХХХХВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холёсенький мудак такой ))))))
Tatunja
Скоротал дорогу за беседой)))
Душечка
Может он жену увидел , или тещю на противоположность стороне улицы и убежал скорей
detka1720@mail.ru
мне вас жалко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем