Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разных М .(Хотя все они одинаковые) продолжение

Иду я по чужому городу, настроение тусклое. Вся в себе, взгляд в землю. ОДНА сопсем одна!!!!т е люди вокруг но мне нет до них дела, а им и подавно до меня!!
А иду - ищу один адрес. У меня только один ориентир "Миллионка" Думаю кого бы спросить? Бабка с ребенком занята ребенком оглядываюсь назад идет какой то мужчинка.
решила все же его спросить где эта миллионка. спрашиваю. И что тут началось!!!!"Вот Вы оглянулись, я обомлел, Вы так похожи на мою первую любовь!" И тд итп.
Оказалось знаток истории города и детство провел на этой самой мтллионке. В общем очень долго мне рассказывал про неё про историю города про то как они росли на ней
и тд Идеи он все рассказывает. Я в некотором Ахуе. Начинаю потихоньку присматриваться к М Как выглядит, как разговаривает так сказать провожу "первичную оценку";)))
И тут....Он вдруг говорит. Извини мне надо сюда. И резко исчезает в дверях какого то учреждения. Для меня такое завершение разговора оказалось как то неожиданно )))
Иду дальше и думаю И что это БУЛО?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда Секретарева
А нечего ушами хлопать. Он устал и скрылся )
Надежда Секретарева
А нечего ушами хлопать. Он устал и скрылся )
СсылкаПожаловаться
так быстро скрылся. как будто испугался чего то и спрятался )))
Надежда СекретареваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так быстро скрылся. как будто испугался чего то и спрятался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так улыбаться надо )
Ирина*
Думал, что нашел тольтко свободные уши... а оказывается еще и оценивающий глаз ))))
Zайпод (антифашист)
напугала мужчину. нельзя же так нахрапом. тоньше надо, тоньше...
Zайпод (антифашист)
напугала мужчину. нельзя же так нахрапом. тоньше надо, тоньше...
СсылкаПожаловаться
да я даже и не успела. Просто шла рядом в легком а...уе.
Skarlett *
разглядел....нет ,не похожа.Показалось))
ХХХХВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
разглядел....нет ,не похожа.Показалось))
СсылкаПожаловаться
эх, печалька! Да собственно не очень то и хотелось)))
Наталья
Какой ерундой Вы себе забиваете голову, неужели ничего более интересного не происходит в жизни? Жуть какая...))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Какой ерундой Вы себе забиваете голову, неужели ничего более интересного не происходит в жизни? Жуть какая...))
СсылкаПожаловаться
ну где нам....сырмяжным все самое интересное это у вас там происходит
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну где нам....сырмяжным все самое интересное это у вас там происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря так воспринимаете, Вам на самом деле не помешало бы изменить взгляд на жизнь... Сплошная депрессуха и раздумья над ничего не значащими ситуациями...))) Больше легкости...
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Зря так воспринимаете, Вам на самом деле не помешало бы изменить взгляд на жизнь... Сплошная депрессуха и раздумья над ничего не значащими ситуациями...))) Больше легкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья! Блин!!!!Вот наконец нужный мне ответ. Быть ЛЕГЧЕ!!!!Как то торкнуло меня от этой мысли. А ведь точно.
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Наталья! Блин!!!!Вот наконец нужный мне ответ. Быть ЛЕГЧЕ!!!!Как то торкнуло меня от этой мысли. А ведь точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А я Вам уже не в первый раз пытаюсь донести эту мысль... От наших чрезмерных переживаний и депрессухи НИЧЕГО в жизни в лучшую сторону не сдвинется... Я это поняла уже давным-давно... Так же поняла, что от слишком серьезно настроенных и находящихся в негативе людей хочется бежать без оглядки...))
Рэм Ⓡ
Надоело ему языком молоть
Кофеманка
Обычный вежливый мужчина. Вам помог нужный адрес найти, сам дорогу скоротал за приятным разговором. И всё.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Обычный вежливый мужчина. Вам помог нужный адрес найти, сам дорогу скоротал за приятным разговором. И всё.
СсылкаПожаловаться
Обычный вежливый мужчина. Вам помог нужный адрес найти, сам дорогу скоротал за приятным разговором. И всё.

А автор уже замуж за него вышла и внуков с ним вырастила))) Обычный, ничего не значащий трёп, романтики здесь никакой нет))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Обычный вежливый мужчина. Вам помог нужный адрес найти, сам дорогу скоротал за приятным разговором. И всё.

А автор уже замуж за него вышла и внуков с ним вырастила))) Обычный, ничего не значащий трёп, романтики здесь никакой нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )))))))))))) но там был ТАКОЙ напор! Хотя может темперамент у него такой просто А мне это не привычно оказалось)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ага )))))))))))) но там был ТАКОЙ напор! Хотя может темперамент у него такой просто А мне это не привычно оказалось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага )))))))))))) но там был ТАКОЙ напор! Хотя может темперамент у него такой просто А мне это не привычно оказалось)))))

телефон-то хоть попросил?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ага )))))))))))) но там был ТАКОЙ напор! Хотя может темперамент у него такой просто А мне это не привычно оказалось)))))

телефон-то хоть попросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет Да и Бог с ним )))
Синий волчара
... а че вы хатели ишо, шоб ф кафе вас пригласил?...)))
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... а че вы хатели ишо, шоб ф кафе вас пригласил?...)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб пригрел! Привет, волчишка ))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чтоб пригрел! Привет, волчишка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... приветики чмоки, чмоки.. а па теме, мичтать нивредна... )
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... приветики чмоки, чмоки.. а па теме, мичтать нивредна... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сёдня фся в пирогах заковырялась, некогда и по темам гулять ((
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я сёдня фся в пирогах заковырялась, некогда и по темам гулять ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. прикупи хлебопечку .. )
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. прикупи хлебопечку .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ручки ничто не заменит. Да и как хлебопечка мне беляшей напечёт или рулет с яблоками? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем