Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разведенных отцов

Как вы считаете, правильно, когда папа в разводе берет ребенка периодически пожить к себе, или "заскакивает" на часок поиграть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сэм ФишерВ ответ на ИС СА
ИС СА
Правильно и то и другое
СсылкаПожаловаться
нормальное явление, а автор снова чем то походу не доволен
Сыворотка Навыворотку.
Неполная семья - это вообще ненормально.
Сыворотка Навыворотку.
Неполная семья - это вообще ненормально.
СсылкаПожаловаться
А полная где один из родитей гуляет или пьет прям пример для подрожания.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Маришка
Маришка
А полная где один из родитей гуляет или пьет прям пример для подрожания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что нехрен выходить замуж за гуляку или пьяницу! Голову-то надо иногда включать!
Сыворотка Навыворотку.
Да потому что нехрен выходить замуж за гуляку или пьяницу! Голову-то надо иногда включать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги муж по молодости когда поженились от ста грамм вина умирал два дня, с унитазом обнимался пол ночи. Потом пошел строителем работать и видимо там научили как правильно пить, лет через 10 совместной жизни пил уже все что горит, так что тут не угадаешь))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Маришка
Маришка
У подруги муж по молодости когда поженились от ста грамм вина умирал два дня, с унитазом обнимался пол ночи. Потом пошел строителем работать и видимо там научили как правильно пить, лет через 10 совместной жизни пил уже все что горит, так что тут не угадаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарно! Подруга ваша вышла замуж за алкоголика, которого в два счета можно было распознать еще на начальных этапах! Ну не дура ли?!
Сыворотка Навыворотку.
Шикарно! Подруга ваша вышла замуж за алкоголика, которого в два счета можно было распознать еще на начальных этапах! Ну не дура ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я алкоголя не переношу значит я тоже скоро в алкоголичку превращусь по вашему? Железная логика.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Маришка
Маришка
Если я алкоголя не переношу значит я тоже скоро в алкоголичку превращусь по вашему? Железная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в вашей реплике я вообще не увидел никакой логики. Как человек, будучи убежденным трезвенником, может превратиться в алкоголика, если он трезвенник по жизни?
Сыворотка Навыворотку.
Вот в вашей реплике я вообще не увидел никакой логики. Как человек, будучи убежденным трезвенником, может превратиться в алкоголика, если он трезвенник по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логика в том что многие в молодости либо не пьют вообще либо только по праздникам, а годам к 40 делают это уже каждые выходные а то и чаще. Полно таких знакомых, вроде и не алкаши конченые а выпить любят.
Маришка
Как договорились оба родителя так и правильно, насильно его не заставишь брать ребенка если он не захочет.
редкостная дрянь
Правильно отдать ребенка отцу при разводе
Наталья Пименова
Правильно, когда папа в семье живет. А всё остальное - так, паллиатив, ничего хорошего, как правило.
Tanita S
Правильно когда папа не разводится с мамой своего ребёнка, а живёт с не долго и счастливо и одной семьёй. Всё остальное разные виды извращений )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем