Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про развод

Можно ли как то развестись с мужем (прошла любовь) что бы при этом остаться проживать в этой же квартире (его до брака) или поделить ее с учетом того, что ребенок остается со мной? Но жить с мужем под одной крышей не хочу. Есть своя квартира но в пригороде. Туда возвращаться не хочу так как в городе суну удобнее в школу и кружки ходить.  Муж говорит, что готов оставить сына у себя жить и маму свою к себе поселит что бы она ребенком занималась. Ребенок прописан в городе, я в пригороде. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Irina
хехехех))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Irina
Irina
хехехех))))))
СсылкаПожаловаться
ага, всего хочется и сразу автору
Василиса
развестись можно, с остальным - обломс вам будет)))
Наталия Лукина
Умора...";)
Жужа
буишь к сыну в гости ездить.
Тамара Смирнова
муж прав , уезжай в пригород Так мой знакомый в разводе со 10 летним стажем живет с сыном а бывшая на Украине Причем сын приезжает к маме на каникулы туда Все нормально
Муслима Магамаева

много хочешь! возвращайся к корыту. Дворец не твой
Елена Попова
Ещё одна ушлая бабёнка до чужого имущества. П и з д у й в свой пригород)
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
+1
Карина ВертинскаяВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться

/
того не хочу, этого не хочу..
ишь прЫнцесса
только разводиться хочу
Name
ну, и звиздуйте к себе.
Не самая веселая Ангелина
выкупайте у него кв и радуйтесь жизни
Ирина
Не поняла? То есть вы хотите после развода остаться в квартире мужа, но что бы он при этом в ней не остался проживать? Ушлая дамочка
Анна
Вы имеете право проживать там, где живет (прописан) ваш несовершеннолетний ребенок (если только по суду место жительство ребенка не определено с отцом, а именно с вами).
Но на деле - раз вы жить там с мужем не хотите, поделить конечно не получится, квартира до брака, вашей никогда не была и не будет. Жить там не хотите - придется ехать в свое жилье несмотря на неудобство.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна
Анна
Вы имеете право проживать там, где живет (прописан) ваш несовершеннолетний ребенок (если только по суду место жительство ребенка не определено с отцом, а именно с вами).
Но на деле - раз вы жить там с мужем не хотите, поделить конечно не получится, квартира до брака, вашей никогда не была и не будет. Жить там не хотите - придется ехать в свое жилье несмотря на неудобство.
СсылкаПожаловаться
Сколько по тв раньше смотрела передач про суды, так вот судя по ним, ничего она не имеет, ребенок да, она - нет.
Larry Stylinson
Вряд ли, только с согласия мужа, наверное))
Анна
И рыбку съесть и кости сдать?
w w
почему он должен с вами делить свою квартиру ?)
Виктория ЛВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
тоже интересно почему?)
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Виктория Л
Виктория Л
тоже интересно почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она родила!
Виктория ЛВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Потому что она родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон оно как)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Виктория Л
Виктория Л
вон оно как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всем кто рожает обязаны отдать свою хату.. Блин, я так родила бы еще парочку
Виктория ЛВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да, всем кто рожает обязаны отдать свою хату.. Блин, я так родила бы еще парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что уж) я тоже не против)
MAKITA-2018В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
яжеродила))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем