Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про развод

Соседи разводятся уже пол года, сначала она была категорична и не давала ему никаких шансов, потом он говорил ей всё для вас сделаю, дай шанс ради детей (двое). Она стала чаще появляться в квартире, оставлять детей, а сейчас снова устроили потасовку в коридоре. Выбрасывает её вещи, ее саму, а дома кричит маленький ребенок мама, мама. Такой гвалт и потасовка, ужас, это уже не первый раз. Можно ли куда-нибудь нажаловаться на них или молча смотреть на это всё из дверного глазка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
cтилет 1
вытаскивай кресло, усаживайся поудобнее и смотри спектакль!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
вытаскивай кресло, усаживайся поудобнее и смотри спектакль!
СсылкаПожаловаться
Ну сначала так и было. Уж больно шумно они выясняют отношения.
Ирина
я бы не вмешивалась. Это их личное дело. Абсолютно личное. Милые бранятся - только тешутся, сегодня покричали, завтра помирятся, а вы будете выглядеть глупо.
Алена МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сначала так и было. Уж больно шумно они выясняют отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно бы в отдел опеки и уполномоченному по правам ребенка написали бы
Алена Мила
давно бы в отдел опеки и уполномоченному по правам ребенка написали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас напротив жила молодая пара с ребенком. И один раз он ее очень сильно избил. Сначала был грохот (мебель падала), потом она стала кричать ("Помогите!";) и выбегать из квартиры. Мы , естественно , дверь открыли и она ринулась к нам. С ребенком на руках. Ребенка трясет, ее тоже. Мы дверь закрыли, постарались ее успокоить . Стала она рассказывать, что он- наркоман, как нанюхается так с катушек слетает. И она пойдет жить к сестре. Отправили ее к сестре. А через неделю у них - все в порядке и теперь она с нами не здоровается и пробегает мимо !))) А еще , спустя время, я узнала от знакомых, что она - пьющая ( не смотря на ребенка), ничего по дому не делает, только гуляет . Конечно , бить ее не выход, но стало ясно все про эту семью. Поэтому я больше не вмешиваюсь ни в чьи отношения.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У нас напротив жила молодая пара с ребенком. И один раз он ее очень сильно избил. Сначала был грохот (мебель падала), потом она стала кричать ("Помогите!";) и выбегать из квартиры. Мы , естественно , дверь открыли и она ринулась к нам. С ребенком на руках. Ребенка трясет, ее тоже. Мы дверь закрыли, постарались ее успокоить . Стала она рассказывать, что он- наркоман, как нанюхается так с катушек слетает. И она пойдет жить к сестре. Отправили ее к сестре. А через неделю у них - все в порядке и теперь она с нами не здоровается и пробегает мимо !))) А еще , спустя время, я узнала от знакомых, что она - пьющая ( не смотря на ребенка), ничего по дому не делает, только гуляет . Конечно , бить ее не выход, но стало ясно все про эту семью. Поэтому я больше не вмешиваюсь ни в чьи отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но , если у них там и правда война , причем на глазах ребенка, то , может , и стоит вмешаться.. Бедный ребенок
Бегущая Строка
а зачем смотреть из глазка? подглядывать нехорошо. включите телевизор, что ли, там люди по своей воле грязным бельем трясут
Бегущая Строка
а зачем смотреть из глазка? подглядывать нехорошо. включите телевизор, что ли, там люди по своей воле грязным бельем трясут
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Она кричит отдай ребенка, а он посылает её, а я такая телек пошла смотреть.
Бегущая Строка
В глазок, конечно, интересней.... вышли бы со скалкой, вмешались...
Аноним
Да ладно. Она кричит отдай ребенка, а он посылает её, а я такая телек пошла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас это как касается? ребенок находится с родителем, наверняка по месту прописки. а отношения разводящихся - не ваша забота
Захария
ну..наверное можно.участковому. в опеку...но толку то..бытовая ссора...и при всяких криминальных бытовых ссорах - фиг что иногда сделают,а тут и криминала вроде нет...ну пошумели...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..наверное можно.участковому. в опеку...но толку то..бытовая ссора...и при всяких криминальных бытовых ссорах - фиг что иногда сделают,а тут и криминала вроде нет...ну пошумели...
СсылкаПожаловаться
Страшно смотреть на такое. Ребенок бежит к матери с криками, а он отнимает, заносит в квартиру и захлопывает дверь.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно смотреть на такое. Ребенок бежит к матери с криками, а он отнимает, заносит в квартиру и захлопывает дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно....лучше не смотреть. потому что - мы не знаем,что лучше. ну вмешается опека..допустим..и? что будет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
страшно....лучше не смотреть. потому что - мы не знаем,что лучше. ну вмешается опека..допустим..и? что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнут мирно решать свои вопросы, достали их крики.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Начнут мирно решать свои вопросы, достали их крики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? уверены?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да? уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень, вообще-то.
Катрин - Катрин
Звоните участковому или в опеку! Но для начала поговорите с ним. И предупредите, о возможной жалобе!
Катрин - Катрин
Звоните участковому или в опеку! Но для начала поговорите с ним. И предупредите, о возможной жалобе!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я поговорю с ним.
ВАЛЬКИРИЯ
Самое главное, нателефон не забудьте заснять.
с богом
Пусть развлекаются
Ужасный Нечеловек
за что люди своих детей так не любят?
Ужасный Нечеловек
за что люди своих детей так не любят?
СсылкаПожаловаться
И не говорите((
Людмила Фролова
А вам не всё равно?Ради таких долбанутых я бы даже возбуждаться не стала.Пусть хоть перережут друг друга...
Лю
а чья квартира-то? если жена не давала шансов мужу, то почему жила в его квартире?
ЛюВ ответ на Лю
Лю
а чья квартира-то? если жена не давала шансов мужу, то почему жила в его квартире?
СсылкаПожаловаться
напишите на них анонимки во все инстанции
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем