Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разводы

Мне сейчас 34 года,  все подруги ровестницы, которые были  замужем  уже в разводе, отбыв в браке по 7-14 лет. вот и думаю, может хорошо, что сия участь меня миновала, из всех заключенных браков ни один не сохранился...Это только среди моих знакомых такая статистика или у вас также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
ну а чего жалеть то? выходить надо , когда Самой хочется за Него, тогда и сожалений , если что не так пойдет, не будет))))
не буду успокаивать "да встретите и бла бла бла..." не всем дано, так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажем так, меня особо не тревожит мое положение незамужней, про детей тоже не могу сказать, что мне ой как хочется, хотя я их люблю ...
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, меня особо не тревожит мое положение незамужней, про детей тоже не могу сказать, что мне ой как хочется, хотя я их люблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это бывает, я всех! детей ненавижу и не хотела никогда.
А потом встретила Его и опа... захотелось))) кто бы мне раньше такое сказал... плюнула бы влицо)))
так что, не зарекайтесь, желаю встретись Своего))))
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
это бывает, я всех! детей ненавижу и не хотела никогда.
А потом встретила Его и опа... захотелось))) кто бы мне раньше такое сказал... плюнула бы влицо)))
так что, не зарекайтесь, желаю встретись Своего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благодарю)))
алекс вк
У меня знакомые по 20-25 и полет нормальный)
ирина лаврентьеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня знакомые по 20-25 и полет нормальный)
СсылкаПожаловаться
Это редкость...
алекс вк
Разве?)
ирина лаврентьева
Это редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бабки есть , то все остальное решаемо
Аноним
все таки материальная сторона вопроса очень важна
СовестьВ ответ на антипипец
антипипец
если бабки есть , то все остальное решаемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень большая редкость....
Александра Кокина
Ну так если из за измены мужа разводиться, то за статистикой разводов и не угнаться)))
ирина лаврентьеваВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Ну так если из за измены мужа разводиться, то за статистикой разводов и не угнаться)))
СсылкаПожаловаться
А вы считаете это не причина?
bonnic
Мои знакомые, друзья, коллеги все в ранних студенческих браках по 20 лет, никто не собирается разводится.
Антон Шибаев
Распалось 3 из 12 браков у знакомых, родственников, друзей
Natalia M
Ну и что, замужем даже если и неудачно это тоже жизнь,со своими радостями и горестями, просто вам их не узнать.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну и что, замужем даже если и неудачно это тоже жизнь,со своими радостями и горестями, просто вам их не узнать.
СсылкаПожаловаться
радости и горести есть у всех, вне зависимости от кольца на пальце
Natalia M
Ну и что, замужем даже если и неудачно это тоже жизнь,со своими радостями и горестями, просто вам их не узнать.
Александра Кокина
Это не столь весомая причина, но это на мой взгляд, как говорится идеалов нет, все остальное фантазии, что в любой критический для брака момент муж пойдет дро ить в соседнюю комнату
Mila Vitsa
у меня вроде нормально все, одна коллег развелась тут только недавно,Как раз 34 ей))
Юлия-я
у меня есть и такие знакомые,и другие...но нет ни одной знакомой девушки,что в 34 не замужем(и не была)
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня есть и такие знакомые,и другие...но нет ни одной знакомой девушки,что в 34 не замужем(и не была)
СсылкаПожаловаться
я тоже единственная такая среди своих знакомых
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже единственная такая среди своих знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседки 2 сестры,замужем не были ,правда одна ,,37лет живёт с мужчиной,вторая ,36 встречается с женатым.
Мальвина Сад
У меня соседки 2 сестры,замужем не были ,правда одна ,,37лет живёт с мужчиной,вторая ,36 встречается с женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с котом и собачкой))) когда было предложение жить вместе, я отказалась, вообще не представляю, как мы будем жить у меня, те даже я представить не могу, чтобы мужчина поселился в моей квартире, только к нему и только замуж, но я наверное ненормальная в этом плане
Аленушка
Из за развода останется обида, бывает что не простишь. Лучше не выходить вообще
Манюня
В моем окружении разводов очень немного.
Летта
Вот те кто выскочил замуж до 21 года - все до одной развелись. Те кто осознано - годам к 25, живут пока хорошо. Или совпадение, или кризис ещё не пришел)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем