Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про разводы

Мне сейчас 34 года,  все подруги ровестницы, которые были  замужем  уже в разводе, отбыв в браке по 7-14 лет. вот и думаю, может хорошо, что сия участь меня миновала, из всех заключенных браков ни один не сохранился...Это только среди моих знакомых такая статистика или у вас также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ракета.
бабы дуры. вы думаете в этом нет смысла?
СсылкаПожаловаться
мужики каZZлы, тот же смысл...
ракета.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
мужики каZZлы, тот же смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все же вы дуры. Потому что вам предлагают замуж .а не вы.
ракета.
Но все же вы дуры. Потому что вам предлагают замуж .а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае "заставляют"
ракета.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
В моем случае "заставляют"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень смешно.
Лариса
у меня все живут и счастливо, про счастье не скажу, не лезу в их личную жизнь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой как страшно,я тебя боюсь.....какая ты грозная тетка...старая страшная потасканная тетка
ЛарисаВ ответ на Mimi
Mimi
Ой как страшно,я тебя боюсь.....какая ты грозная тетка...старая страшная потасканная тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи и проживи мою жизнь как я
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
разочарую Вас, муж только один, другое даже не читала
клубничная мечта
У меня не так, есть распавшиеся браки , но в основном хорошие семьи и образованные дети
Sniper _
Разводы среди знакомых есть, но это не правило. Есть и вполне удачные браки, даже ранние (с 17 лет).
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Разводы среди знакомых есть, но это не правило. Есть и вполне удачные браки, даже ранние (с 17 лет).
СсылкаПожаловаться
есть знакомые им всем по 45 лет примерно, там браки крепкие ,с института еще, но и там бизнес и все прочее замешано, очень состоятельные люди, в таких случаях мне кажется браки редко распадаются
Конь
там и мозги есть
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
есть знакомые им всем по 45 лет примерно, там браки крепкие ,с института еще, но и там бизнес и все прочее замешано, очень состоятельные люди, в таких случаях мне кажется браки редко распадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомые бизнесмены, но они гораздо моложе, да и традиции там другие) Разводы редкость.
Есть знакомая, ей 46, родила в 16, с мужем быстро разошлись, и по жизни она меняет мужчин раз в 5-7 лет.
Сложно проследить какую-то тенденцию. От людей зависит, а не от возраста, общего бизнеса и т.п.
Ника Котова
Лучше сделать и жалеть
Маришка
А вы не понимаю чему радуетесь? Тому что в 34 года никого не встретили за кого замуж захотелось? Странный повод однако.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы не понимаю чему радуетесь? Тому что в 34 года никого не встретили за кого замуж захотелось? Странный повод однако.
СсылкаПожаловаться
я не этому радуюсь, я просто думаю,если бы я замуж вышла, то скорее уже всего была бы в разводе . а не встретила, ну так всякое бывает, смотрю на бывших и радуюсь, что Бог отвел...
Совесть
Вы прям кричите о одиночестве))) просто замуж никто не звал... абыдна, да...
антипипец
не фига себе установки
КеттиВ ответ на Аноним
Аноним
я не этому радуюсь, я просто думаю,если бы я замуж вышла, то скорее уже всего была бы в разводе . а не встретила, ну так всякое бывает, смотрю на бывших и радуюсь, что Бог отвел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы ж бы были с ребенком. А так, что? Разведенный только обратит внимание, а он уже БУ.
Аноним
звали три раза, один раз в 19 лет, потом в 24, не пошла , не любила , понимала что не мое
АнонимВ ответ на Кетти
Кетти
Но вы ж бы были с ребенком. А так, что? Разведенный только обратит внимание, а он уже БУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю разведенных мужчин или женщин вторым сортом или б/у. Более того, я даже за если у мужчины будут дети, но желательно взрослые . Тем более возрасте 40-45, практически у всех есть дети.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
я не считаю разведенных мужчин или женщин вторым сортом или б/у. Более того, я даже за если у мужчины будут дети, но желательно взрослые . Тем более возрасте 40-45, практически у всех есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чего жалеть то? выходить надо , когда Самой хочется за Него, тогда и сожалений , если что не так пойдет, не будет))))
не буду успокаивать "да встретите и бла бла бла..." не всем дано, так бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем