Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про реакцию организма на воду

Кто сталкивался или оказался в моем положении? Мне недавно исполнилось 37. Живу на юге. Появилась такая особенность организма: как только соприкасаюсь хоть немного с водой, будь то душ, чистка зубов, умывание, плавание в реке или в море, мытье рук, то через 1-2 минуты мучает сильная жажда, выпиваю стакан воды, помимо положенного объема, рассчитанного на вес. Раньше могла часами лежать в воде и пить не хотелось. К врачам идти не хочу, они сейчас в большинстве тупые. Может что-нубудь из народной посоветуете? Организм не отекает, давление пониженное, гемоглобим тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лилия Белая.
На сахар, надо бы
Крокодил Хуфу
А что вас не устраивает?
MarFa
сахар бы измерить не мешало
)))
Врачи тупые, а на форуме ту сплошь светила медицины?
Ольга КравцоваВ ответ на )))
)))
Врачи тупые, а на форуме ту сплошь светила медицины?
СсылкаПожаловаться
Конвульсиум )))
Любовь Пяткова


татьяна дюжаковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Конвульсиум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга
какие мы сами, такие и врачи....они с Луны к нам не прилетают
Oh, Katya Katya.....
У меня тоже раньше подобное было, что я очень хотела пить, как только видела какую-нибудь рекламу с водой или водоем. Сейчас, вроде, прошло)))
Твой повод напиться )))
Нормально, я после кофе и чая тоже так. На сахар на всякий случай сдайте.
Твой повод напиться )))
Нормально, я после кофе и чая тоже так. На сахар на всякий случай сдайте.
СсылкаПожаловаться
Бутылки?
Твой повод напиться )))В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Бутылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банки!
лилия*
один из симптомов диабета, не точно, но поверьтесь
Виктория Кирик
У меня другая проблема... мне вкус воды может не нравиЦА)))) я поэтому вечно службы доставки меняю... то она мне горькая... то сладкая... то пахнет чем-то..... а есть реально вкусная - пью с удовольствием.
Но вообще я не водохлёб... жажду почти не испытываю... в свое время врач говорила, что это тоже нормально. Када надо, организм сам требует....
И верно - в жару или в отпуске у моря мне часто хочется именно чистой водички.
Кстати, после душа или головомойки люблю почаёвничать...
Солнечный слонВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
У меня другая проблема... мне вкус воды может не нравиЦА)))) я поэтому вечно службы доставки меняю... то она мне горькая... то сладкая... то пахнет чем-то..... а есть реально вкусная - пью с удовольствием.
Но вообще я не водохлёб... жажду почти не испытываю... в свое время врач говорила, что это тоже нормально. Када надо, организм сам требует....
И верно - в жару или в отпуске у моря мне часто хочется именно чистой водички.
Кстати, после душа или головомойки люблю почаёвничать...
СсылкаПожаловаться
Я страшная водохлебка и тоже различаю вкус воды. Невкусную не могу пить. Выбрала одну контору, второй год пока устраивает
Виктория Кирик
А я минералку люблю.... была в МинВодах и вкус помню.... смирновскую, ессентуки, боржоми...
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я страшная водохлебка и тоже различаю вкус воды. Невкусную не могу пить. Выбрала одну контору, второй год пока устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)) вот терпеть не могу бонакву)))
Солнечный слонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
и я)) вот терпеть не могу бонакву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю минералку. Но я пью по 3-4 литра в день, минералку столько нельзя. Столовую воду только
Виктория КирикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я люблю минералку. Но я пью по 3-4 литра в день, минералку столько нельзя. Столовую воду только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы - да, прям ударный водохлёб))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
У меня другая проблема... мне вкус воды может не нравиЦА)))) я поэтому вечно службы доставки меняю... то она мне горькая... то сладкая... то пахнет чем-то..... а есть реально вкусная - пью с удовольствием.
Но вообще я не водохлёб... жажду почти не испытываю... в свое время врач говорила, что это тоже нормально. Када надо, организм сам требует....
И верно - в жару или в отпуске у моря мне часто хочется именно чистой водички.
Кстати, после душа или головомойки люблю почаёвничать...
СсылкаПожаловаться
Я тоже совсем не водохлёб. Воду вообще никогда не пью. Только соки, чай или кофе. Но тоже в очень умеренных количествах. Заметила, что курящие очень часто пьют
Виктория КирикВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я тоже совсем не водохлёб. Воду вообще никогда не пью. Только соки, чай или кофе. Но тоже в очень умеренных количествах. Заметила, что курящие очень часто пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соки перестала, когда у меня на пакетированный этот консервант аллергия случилась... очень редко))) свежие - хорошо... но лень...
Чаще - чай... кофе - не оч люблю... тока запах...
Ирина ФёдороваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Соки перестала, когда у меня на пакетированный этот консервант аллергия случилась... очень редко))) свежие - хорошо... но лень...
Чаще - чай... кофе - не оч люблю... тока запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в ужасе представляю, если на соки ещё и аллергия начнётся, уж тогда точно вся высохну от недостатка жидкости)))
Виктория КирикВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Вот в ужасе представляю, если на соки ещё и аллергия начнётся, уж тогда точно вся высохну от недостатка жидкости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не пейте часто один и тот же.... аллергия как раз любит перенасыщение чего-то одного))) в организме))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Просто не пейте часто один и тот же.... аллергия как раз любит перенасыщение чего-то одного))) в организме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне и надоедают быстро одни и те же
Виктория КирикВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Да мне и надоедают быстро одни и те же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт значит, организм пока сам себе выбирает нужное. У меня тоже так... никогда не понимаю тех, кто жрет тоннами шоколад или дует литрами яблочный или апельсиновый сок...годами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем