Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ребенка и свекровь

Ситуация такая: моя свекровь сидит с внучкой, но не моей дочкой, а от второго сына. Наша сноха вышла на работу когда ребенку было всего 9 месяцев, оставила с бабушкой. К чему я это все, свекровь время от времени приезжает с внучкой к нам в гости, это просто кошмар, у меня сердце разрывается смотреть как она все время орет надрывно на маленького ребенка, ее все в ней раздражает, по каждому поводу орет как ты меня заи...ла и тд, матом, мои замечания не помогают, плюс ко всему кормит ее только полуфабрикатами, ребенок все время болеет, у нее недовес, недорост, а в последний раз как они приехали к нам с ней , она вообще как с концлагеря, я вот не знаю почему наша сноха не заберет у нее ребенка, она, что всего этого не замечает, я вот думаю если я с ней поговорю, то останусь потом вообще крайняя, а ребенка жалко слов нет((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сумерки Богов
И останетесь крайней потом...
Митрафан
Это еще раз доказывает,что современным мамашкам дети на фиг не уперлись,у них в приоритете свобода и опой покрутить...родила и на свекровь кинула,а свекровь не молодая она своих уже вырастила,что не посидеть с ребенком до трех лет,когда он оч нуждается в матери
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это еще раз доказывает,что современным мамашкам дети на фиг не уперлись,у них в приоритете свобода и опой покрутить...родила и на свекровь кинула,а свекровь не молодая она своих уже вырастила,что не посидеть с ребенком до трех лет,когда он оч нуждается в матери
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я с вами полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит кормит полуфабрикатами 9 месячного ребенка?? мама что даже питание не оставляет ребенку?? или вы врете ?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что значит кормит полуфабрикатами 9 месячного ребенка?? мама что даже питание не оставляет ребенку?? или вы врете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенку сейчас уже 2 года, и да его кормят полуфобрикатами мне нет смысла врать
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ребенку сейчас уже 2 года, и да его кормят полуфобрикатами мне нет смысла врать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама ребенка что еду не оставляет ребенку? ну согласитесь где то вина мамы ребенка даже больше..а сколько лет свекрови? вы не думали что она уже не в том состоянии что бы следить за малышкой? как бы там оно не было тут вина именно матери ребенка
RiginaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это еще раз доказывает,что современным мамашкам дети на фиг не уперлись,у них в приоритете свобода и опой покрутить...родила и на свекровь кинула,а свекровь не молодая она своих уже вырастила,что не посидеть с ребенком до трех лет,когда он оч нуждается в матери
СсылкаПожаловаться
А папам что?!!! Если жена вышла на работу, значит папашка лодырь - заработать не может!!!!
МитрафанВ ответ на Rigina
Rigina
А папам что?!!! Если жена вышла на работу, значит папашка лодырь - заработать не может!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С голоду еще никто в нашей стране не умер
КристинаВ ответ на Rigina
Rigina
А папам что?!!! Если жена вышла на работу, значит папашка лодырь - заработать не может!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно! должна была родить и сесть на всю жизнь на диван за такой геройский поступок! пусть как матка пчелиная сидит, а раб на нее горбатится!
Светлана Федюкова
Сноха своего ребенка не видит?
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Сноха своего ребенка не видит?
СсылкаПожаловаться
видит, но я ее не пойму или может думаю свекровь при ней не кричит так на ребенка, даже не знаю...не могу понять сноху
Deizyre DВ ответ на Аноним
Аноним
видит, но я ее не пойму или может думаю свекровь при ней не кричит так на ребенка, даже не знаю...не могу понять сноху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто, свекровь сама отправила ее работать, а с ребенком не справляется. И срывается на внучке, назад пятками то не пойдешь. Мама небось и не знает ничего....
АнонимВ ответ на Deizyre D
Deizyre D
Очень просто, свекровь сама отправила ее работать, а с ребенком не справляется. И срывается на внучке, назад пятками то не пойдешь. Мама небось и не знает ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет свекровь очень долго сопротивлялась, но сноха ее уговорила, а вот насчет скорее всего она не знает, что так так орет на внучку
Deizyre DВ ответ на Аноним
Аноним
нет свекровь очень долго сопротивлялась, но сноха ее уговорила, а вот насчет скорее всего она не знает, что так так орет на внучку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда маме особо не интересен ребенок, к великому сожалению...
АнонимВ ответ на Deizyre D
Deizyre D
Очень просто, свекровь сама отправила ее работать, а с ребенком не справляется. И срывается на внучке, назад пятками то не пойдешь. Мама небось и не знает ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс ко всему она ее кормит готовыми продуктами, ребенка все время тошнит, у нее в два года из за неправильно питания гастрит, сноха должна бы сама задуматься или ей своего ребенка совсем не жалко или что
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
плюс ко всему она ее кормит готовыми продуктами, ребенка все время тошнит, у нее в два года из за неправильно питания гастрит, сноха должна бы сама задуматься или ей своего ребенка совсем не жалко или что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очень поняла, какие полуфабрикаты? Может, готовое детское питание?
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Не очень поняла, какие полуфабрикаты? Может, готовое детское питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не детскоке питание, а к примеру сосиски, готовые котлеты и тд, кисель тоже готовый при чем он может стоять у нее целый день на плите и наутро она им напоит ребенка, колбасу ей дает прич ем саму дешевую покупает на распродаже, она и нам ее в качестве гостинца привозила, так я глянула у этой колбасы месяц как срок годнстипрошел и вот всем этим она пичкает двухгодовалого ребенка((
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет не детскоке питание, а к примеру сосиски, готовые котлеты и тд, кисель тоже готовый при чем он может стоять у нее целый день на плите и наутро она им напоит ребенка, колбасу ей дает прич ем саму дешевую покупает на распродаже, она и нам ее в качестве гостинца привозила, так я глянула у этой колбасы месяц как срок годнстипрошел и вот всем этим она пичкает двухгодовалого ребенка((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасно((( Если бы я такое обнаружила, убила, наверное бы... Неужели мать об этом знает? Это действительно ужасно, потому что потом ребенку в лучшем случае придется долго лечиться...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
нет не детскоке питание, а к примеру сосиски, готовые котлеты и тд, кисель тоже готовый при чем он может стоять у нее целый день на плите и наутро она им напоит ребенка, колбасу ей дает прич ем саму дешевую покупает на распродаже, она и нам ее в качестве гостинца привозила, так я глянула у этой колбасы месяц как срок годнстипрошел и вот всем этим она пичкает двухгодовалого ребенка((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мать не может просто купить нужное детское питание, чтобы свекровь кормила ребенка только им? Ведь есть же детские каши, печенья.. а ужин мама сама полноценный могла бы приготовить после работы..
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А мать не может просто купить нужное детское питание, чтобы свекровь кормила ребенка только им? Ведь есть же детские каши, печенья.. а ужин мама сама полноценный могла бы приготовить после работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю таких подробностей, я же не живу с ними постоянно, просто сколько раз была наблюдала именно такую картину, что ребенка кормят чем попало и орут постоянно
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
плюс ко всему она ее кормит готовыми продуктами, ребенка все время тошнит, у нее в два года из за неправильно питания гастрит, сноха должна бы сама задуматься или ей своего ребенка совсем не жалко или что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайтесь в опеку, пусть забирают ребенка пока не угробили
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Обращайтесь в опеку, пусть забирают ребенка пока не угробили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаете мама у девочки не пьющая, очень хорошо зарабатывает, я просто ее никак не могу понять почему она смотрит на это сквозь пальцы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете мама у девочки не пьющая, очень хорошо зарабатывает, я просто ее никак не могу понять почему она смотрит на это сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она решила отдать ее в садик, но в садик не взяли тк анализы плохие у ребенка, она должна бы была задуматься но нет посидела с ребенком неделю и снова на работу
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
понимаете мама у девочки не пьющая, очень хорошо зарабатывает, я просто ее никак не могу понять почему она смотрит на это сквозь пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что что не пьющая. Ребенок сами говорите весь исхудавший, на него орут постоянно. Там уже психика загублена, потому как она в детстве формируется. Если снохе ср..ть на ребенка, пусть опека занимается. Или по крайней мере заинтересуются ребенком органы, может и мамаша зашевелится
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
видит, но я ее не пойму или может думаю свекровь при ней не кричит так на ребенка, даже не знаю...не могу понять сноху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про крик. При ней наверняка не кричит.
Я про питание и здоровье девочки. Сноха должна приготовить ребенку на целый день нормальную пищу. обследовать ребенка, выяснить причину недовеса, недороста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем