Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про рейтинг Путина... навеяло...

вот говорят, мол рейтинг Путина растет потому, что от нас скрывают Российское присутствие на Украине....и это здорово!!! потому как если бы не сцались показать еэсу и хусейну кузькину мать открыто, у Путина рейтинг был бы 247% минимум. я вообще предлагаю немножко от Литвы оттяпать и подарить Беларуси. и у нас будет к Калининграду прямая дорожка и батьке выделим место под флот....ну должны же они достойно встретить американский флот, который отправила наша любимейшая псаки....и мистрали на беларусов оформим....ну, типа на жену, все как в жизни.
я то что надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
татьяна
)))))))))))))))))))))))
Наталья Веселова
Да!!! Вишень - следующий президент ...
я то что надоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да!!! Вишень - следующий президент ...
СсылкаПожаловаться
кстате да... мине к след выбарам 35 ужо буит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мистрали нам не видать как своих ушей...захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась.. так что ждем, когда народ натешится, потом все по рогам получат.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мистрали нам не видать как своих ушей...захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась.. так что ждем, когда народ натешится, потом все по рогам получат.
СсылкаПожаловаться
..захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась..

о чём вы говорите??
Грузия, Абхазия,Чечня- не, ни разу не занималась. хотя не совсем захват но ведение военных действий непонятно зачем, тысячи смертей,и в том числе русских солдат, которые просто обязаны выполнять приказы маразматиков.
и всё это при правительстве Путлера. комплекс Наполеона на лицо
Женщина БайкераВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
..захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась..

о чём вы говорите??
Грузия, Абхазия,Чечня- не, ни разу не занималась. хотя не совсем захват но ведение военных действий непонятно зачем, тысячи смертей,и в том числе русских солдат, которые просто обязаны выполнять приказы маразматиков.
и всё это при правительстве Путлера. комплекс Наполеона на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему непонятно зачем-то?))) совсем непонятно? Когда соседи наши начинают путаться с нашими как бы врагами и в нато хотят присосаться и им обещают это за что????Кому и зачем они еще продать и продаться могут? чё они интересны кому, кроме положения своего географического около россии? только свою землю под всякие натовские штучки, которые под боком иметь, что спать в обнимку с пороховой бочкой. Был бы не Путин, а любой другой не совсем тупой - поступал бы также. Прежде соседи наши еще не сообразили чем приманить нато, все еще по инерции с нами дружили.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
..захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась..

о чём вы говорите??
Грузия, Абхазия,Чечня- не, ни разу не занималась. хотя не совсем захват но ведение военных действий непонятно зачем, тысячи смертей,и в том числе русских солдат, которые просто обязаны выполнять приказы маразматиков.
и всё это при правительстве Путлера. комплекс Наполеона на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, дитятко историю государства Российского учила или через строчку по диагонали пробегала. НЕУЧ!
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты, дитятко историю государства Российского учила или через строчку по диагонали пробегала. НЕУЧ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, дитятко историю государства Российского учила или через строчку по диагонали пробегала. НЕУЧ!

не нужно мне ТЫкать. тогда лучше Росиию отделить и сделать отдельный материк, чтобы соседи не страдали больше. жили бы вы в одной из тех стран, не так бы говорили. а лизать з*д Путлеру это вас с пелёнок учат. удачи в этом нелёгком деле
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
ты, дитятко историю государства Российского учила или через строчку по диагонали пробегала. НЕУЧ!

не нужно мне ТЫкать. тогда лучше Росиию отделить и сделать отдельный материк, чтобы соседи не страдали больше. жили бы вы в одной из тех стран, не так бы говорили. а лизать з*д Путлеру это вас с пелёнок учат. удачи в этом нелёгком деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дитятко, даже царям говорили ТЫ! учи историю и не блещи полнейшей безграмотностью. не позорься.
ТАНЯ КИРИЛЮК
..захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась..

о чём вы говорите??
Грузия, Абхазия,Чечня- не, ни разу не занималась. хотя не совсем захват но ведение военных действий непонятно зачем, тысячи смертей,и в том числе русских солдат, которые просто обязаны выполнять приказы маразматиков.
и всё это при правительстве Путлера. комплекс Наполеона на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу современности... мы воевали НА СВОЕЙ (юридически или исторически) территории за сохранение её целостности или за тех, кто жил на этих территориях и ХОТЕЛ, чтобы мы за них воевали. Я помню только одну относительно недавнюю глупую компанию времён линии Маннергейма. И всё.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Шум
Шум
По поводу современности... мы воевали НА СВОЕЙ (юридически или исторически) территории за сохранение её целостности или за тех, кто жил на этих территориях и ХОТЕЛ, чтобы мы за них воевали. Я помню только одну относительно недавнюю глупую компанию времён линии Маннергейма. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
..захват чужой территории - этим Русь НИКОГДА не занималась..

о чём вы говорите??
Грузия, Абхазия,Чечня- не, ни разу не занималась. хотя не совсем захват но ведение военных действий непонятно зачем, тысячи смертей,и в том числе русских солдат, которые просто обязаны выполнять приказы маразматиков.
и всё это при правительстве Путлера. комплекс Наполеона на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, учите историю. Все эти территории (Грузия, Абхазия... Казахстан.. Калмыкия, Чувашия итд) Входили в состав России ДОБРОВОЛЬНО,. Грузия вообще стояла перед выбором: быть вырезанными под натиском Османов (они бы не выдержали сопротивления) или сохранить себя как этнос.
Neli Zirulnik
Хорошо :))) Сказано хорошо )
Марина Секачева
ужс
за каждым оттяпать стоят загубленные жизни простых людей
какое-то детское сознание у многих, я смотрю
Галка Галкина
чета вспомнилось)
садам хусейн свалился в бассейн,
а джордж буш свалился в душ
(деть в детстве сочинил) ))
меньше слов дешевле телеграмма
эх ты какая щедрая ((( мне денег на Камчатку надо собрать, а она Мистрали разбазаривает.
ПТИЧ
Много красной у нас материи, всем рубахи пошьем вам, братва. Отдавайте землицу Алясочку, отдавайте родимую в зад!
я то что надоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Много красной у нас материи, всем рубахи пошьем вам, братва. Отдавайте землицу Алясочку, отдавайте родимую в зад!
СсылкаПожаловаться
а этава ваще рейтинг за тыщу перевалид....так и до канонизации недолго....
Галка ГалкинаВ ответ на я то что надо
я то что надо
а этава ваще рейтинг за тыщу перевалид....так и до канонизации недолго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из новостей: на обсуждение в Думу внесен законопроект о переименовании одлжности "президент" в "император". царю предложение понравилось.)
Анастасия СмирноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Много красной у нас материи, всем рубахи пошьем вам, братва. Отдавайте землицу Алясочку, отдавайте родимую в зад!
СсылкаПожаловаться
+1
Лоркин
Любимейшая Псака и горы в Ростове нашла!
я то что надоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Любимейшая Псака и горы в Ростове нашла!
СсылкаПожаловаться
придецца альпы перетаскивать....придеццо...
ЛоркинВ ответ на я то что надо
я то что надо
придецца альпы перетаскивать....придеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха! Там должен быть чистый горный воздух, который очень целебный. Идея классная - тащим Альпы на Дон!
СагарматхаВ ответ на я то что надо
я то что надо
придецца альпы перетаскивать....придеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо тока Альпы-то?! Гималаи давай! А то лететь до них долго и дорого, а мне они нра..
я то что надо
придецца альпы перетаскивать....придеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Ростов расширять... По-другому никак...
А лучше прямо до Кордильер расширить...
Или сами Кордильеры... как там щас говорят?...построить Канал имени Сталина между Канадой и Мексикой? ))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем