Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ресторан. Обидно.

Приветик!
Сегодня меня знакомый приглашает в ресторан по случаю приезда подрядчика который организовывает ужин (ну видимо и большую пьянку) где будет шикарный стол и влиятельные люди.
Предлагает шикарно повеселиться.

У меня есть мужчина с которым у нас гостевой брак, он работает в другом городе и приедет только в пятницу.

Недолго подумав я отказалась от ресторана (пойду домой спать).

Чейта настроение сразу упало, видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы.

Обидно так самой за себя....старею что-ли?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Дичайшая Мяу Мяу
зачем отказалась то?
Дичайшая Мяу Мяу
думаете, гостевой муж ваш отказывает себе, ради чего -то?)
РЫЛО-о-оооВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
думаете, гостевой муж ваш отказывает себе, ради чего -то?)
СсылкаПожаловаться
Надо о людях думать хорошо
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Надо о людях думать хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, надо готовиться к худшему, надеясь на лучшее)
Дичайшая Мяу Мяу
думаете, гостевой муж ваш отказывает себе, ради чего -то?)
СсылкаПожаловаться
Я знаю что мужики не в чем себе не отказывают, а я вот что-то закомплексовала, думаю мужчины слишком крутые будут, и нужны девочки легкого поведения для продолжения ночи а я то домой поеду, вот.
Карловна
А чё у вас уже рак отменили в диагнозе?
Эмма МарковнаВ ответ на Карловна
Карловна
А чё у вас уже рак отменили в диагнозе?
СсылкаПожаловаться
Сраком в ресторан не ходят? )
КарловнаВ ответ на Эмма Марковна
Эмма Марковна
Сраком в ресторан не ходят? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не про то я, просто автор писала, что умирает, а теперь собралась годами ждать мужа с яблоками и колбасой! Вот хочу узнать, это каким же нужно быть человеком, чтоб так пакостно флудить на счет рака!
ЮАВ ответ на Карловна
Карловна
та не про то я, просто автор писала, что умирает, а теперь собралась годами ждать мужа с яблоками и колбасой! Вот хочу узнать, это каким же нужно быть человеком, чтоб так пакостно флудить на счет рака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обследование продолжается, вообще-то хочется ЗАБЫТЬ об этом а вы мне опять напоминаете!!!!может по этому и отказалась что немного ущербной чувствую себя!!! Спасибо Жужа убила последние капли настроения!
КарловнаВ ответ на ЮА
ЮА
обследование продолжается, вообще-то хочется ЗАБЫТЬ об этом а вы мне опять напоминаете!!!!может по этому и отказалась что немного ущербной чувствую себя!!! Спасибо Жужа убила последние капли настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалста! Я вот одного понять не могу, зачем так злостно гадить и флудить? Разводя весь форум на эмоции такими вещами? А потом! О! Чудо! Диагноз ложный! Думала ты баба нормальная, а у тя на уме хрень какая-то.
ЮАВ ответ на Карловна
Карловна
Да пожалста! Я вот одного понять не могу, зачем так злостно гадить и флудить? Разводя весь форум на эмоции такими вещами? А потом! О! Чудо! Диагноз ложный! Думала ты баба нормальная, а у тя на уме хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень хочу чтобы диагноз ложный оказался! и все здесь присутствующие жили долго и счастливо, а ту тему я со слезами писала, может просто жалости хотела, сочувствия, и знаешь многие в личку написали и дельные советы дали, общаемся и сейчас, это у тя на уме хрень какая-то!
КарловнаВ ответ на ЮА
ЮА
я очень хочу чтобы диагноз ложный оказался! и все здесь присутствующие жили долго и счастливо, а ту тему я со слезами писала, может просто жалости хотела, сочувствия, и знаешь многие в личку написали и дельные советы дали, общаемся и сейчас, это у тя на уме хрень какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, ты вот логику включи, тема твоя та сначала меня тронула, а сейчас читаю эти фразы:" видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы." Тебя не наводит на мысль о флуде той темы?
ЮАВ ответ на Карловна
Карловна
Юль, ты вот логику включи, тема твоя та сначала меня тронула, а сейчас читаю эти фразы:" видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы." Тебя не наводит на мысль о флуде той темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного есть, но меня тоже пойми, не могу сразу завернуться в саван и ползти на кладбище, итак настроения нет, даже ресторан не радует((( ПОДДЕРЖКИ ТУТ ИЩУ! ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ СХОДИТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОГОНИТЕ С ФОРУМА НА ВЕЧЕРОК!!!
КарловнаВ ответ на ЮА
ЮА
Немного есть, но меня тоже пойми, не могу сразу завернуться в саван и ползти на кладбище, итак настроения нет, даже ресторан не радует((( ПОДДЕРЖКИ ТУТ ИЩУ! ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ СХОДИТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОГОНИТЕ С ФОРУМА НА ВЕЧЕРОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брысь отсюда! Неча тут жопу наращивать,пойди встряхнись!
Lady AblakyВ ответ на Карловна
Карловна
Брысь отсюда! Неча тут жопу наращивать,пойди встряхнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тож подумалось, что брешет она в той теме... Люди про такой диагноз молчат обычно, только с близкими делятся, а эта на весь мир объявила. Фу, мерзость какая.
галина соколоваВ ответ на Карловна
Карловна
А чё у вас уже рак отменили в диагнозе?
СсылкаПожаловаться
дл чего же вы добры и деликатны!
КарловнаВ ответ на галина соколова
галина соколова
дл чего же вы добры и деликатны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖенсЧина! Я вооПче-то не с вами диалог веду!
Дюдюка Барбидокская
А во что могла вылиться большая пьянка? Всё, что ни делается - к лучшему. )
Marina Marishina
действительно, старостью попахивает...
Sherfik
ещё не поздно не отказаться?)
РЫЛО-о-оооВ ответ на Sherfik
Sherfik
ещё не поздно не отказаться?)
СсылкаПожаловаться
Котяра бы не отказалась
SherfikВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Котяра бы не отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш нет)) я на корпоре хорошо поела и выпила))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ещё не поздно не отказаться?)
СсылкаПожаловаться
Плагиат вы ненаходите?:))))))
Елена Ельнина
Плагиат вы ненаходите?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже))))
Елена Ельнина
Плагиат вы ненаходите?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего же? выложить моё с знакомым общение? хотя зачем я Вам что-то буду доказывать. Для меня всё очевидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем